1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ТК или пал

Тема в разделе "Архив", создана пользователем LordAlex, 24 июн 2010.

?

кто лучше пал или тк

  1. тк

    25 голосов
    42,4%
  2. пал

    34 голосов
    57,6%
  1. ewgen_x

    ewgen_x User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    0
    да злой, но так как в опросе его нет, отдал голос за тк:)
     
  2. Tachi

    Tachi User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    печаль (. ну расскажи сам тогда что такого может сделать шк чтобы доставить максимум проблем, а в идеале и выиграть ) ?
     
  3. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    сбить башем тод или молится что бы он не снял что-нибудь полезное, сбить башем кенсел кошки. молится на кубики:)
     
  4. KudoSan

    KudoSan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    752
    Симпатии:
    0
    скоро темка плавно перейдёт на обсуждение да вс все :)
     
  5. Tachi

    Tachi User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    потомучто "da power!!! " (с) kudosan
     
  6. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    взял и обломал:( не стыдно?
     
  7. KudoSan

    KudoSan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    752
    Симпатии:
    0
    стыдно, когда ничего не видно.
     
  8. Milez

    Milez User

    Регистрация:
    20.06.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    ай-яй-яй, а еще модератор. я хочу, чтобы шико это увидел...
    роль танка в пати - принимать на себя урон. нет, он может и наносить урон, но это второстепенно. вообще термин "танк" в онлайн играх предполагает наличие птаи.
    если же ты хочешь сделать выбор, руководствуясь процитированным критерием - не смей играть танком, понятно? я не хочу, чтобы ты позорил мой класс.
    а если ты хочешь танковать - циферку "1" вообще не пиши.
    олимп не в счет.
    о боже. вы про онлайн игру или т-34? в л2 танк - это не боевая единица "сам в себе", он не может быть автономен. какие еще селфы, если есть кх, нубо бафф, окна наконец. вы в грацию-то играли вообще или все в с4?
    заманивающий кубик почти не влияет на рб и его категорически нельзя вызывать на парики, хватит вешать человеку лапшу на уши.

    2 преимущества тк - скорость бега (люблю я быстро бегать, да и на париках весьма полезно) и смарт кубик.
    первое преимущество на 1 минуту убивается иконой, второе - на 83 убивается фениксом.
    кроме того, у тк нет стана на 2й профе (да и баш висит недолго), нет сала, нет иконы или аналогов, нет летала на нежить, меньше п.деф, меньше хп, проблемы со станом - одни минусы, в общем. это класс для фанатов.
     
  9. ZetXenon

    ZetXenon User

    Регистрация:
    26.06.10
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    на русском - грепость щитов и боевая оборонительная стойка, такие ж ауры, как и у шк. но помоему из этих двоих паладин лучше - на рб он по крепче будет, да и в пвп тоже дольше протянет. хотя с даггерами у него туговато...
     
  10. ethihs

    ethihs User

    Регистрация:
    05.06.10
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    18
    +1
    вот она истина!
     
  11. де Шико

    де Шико User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    0
    увидел :) спасибо за ссылку :d
     
  12. EaroseMetal

    EaroseMetal User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    0
    1. а если пвп 1х1? например: на поле кача встретил вара ну или нескольких варов (если руки прямые все равно как то но справишся. про фулку молчу =) ).еще например оли.
    2.по твоей логике "все равно захиляют" возьмем туже нубскую лабу 49. у шк 52 лвла 2.2к хп и пдеф малый даже в дум. у хилов просто напросто мр не хватит.
     
  13. Milez

    Milez User

    Регистрация:
    20.06.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    малый по сравнению с чем? выше только у паладина и да, у тк столько же, у остальных ниже.
    и у него не 2.2к хп, минимум 2.8, а в думе должно быть около 3.5. это без пухи на хп.
    ну допустим у паладина его в 2 раза больше (хотя на деле разница в пределах 500-700 хп), и что теперь, от этого его хилить надо меньше? да хоть 10к, рб от этого слабее бить не будет.
     
  14. LeeSar

    LeeSar User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    0
    1 на 1 на поле кача танкам бафраунда не хватит) ну или 1 просто убежит (одет поплоше или баф раньше кончится). $help me pvp :d
     
  15. EaroseMetal

    EaroseMetal User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    0
    а ты подумал что я могу говорить про комон? дамаг по шк выше чем дамаг по паладу , хп у шк меньше дамаг он получает сильный и хилить его приходится больше.
     
  16. EaroseMetal

    EaroseMetal User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    0
    я играю палом на атланте. качался себе спокойно там бегали 2 тыхи 76+ и маг. один тыха на мне флаг (наверно бека 4 сделал и оставил 2к хп. у него пуха на +11 вроде ^^ и еще ср снес леталом) я врубил икону сьел банку на хп и слил тех тых и мага. ну во первых на мага зеркало прошло ) понимаю что щас будешь говорить что тыхи для танка тряпочки) но все равно 3х1.
     
  17. LeeSar

    LeeSar User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    0
    lol, я про 2х танков))
     
  18. EaroseMetal

    EaroseMetal User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    0
    ну ты лол) я играю паладом и играл шк. я написал соло танк гнет нормально , а твои слова на самом деле нубские . после 3 профы дамаг от танка куевый да? ну я понимаю если ты еще бегаеш в а китае это да, это прощается. дам совет накопи денюшек на ик и фб, поставь атрибут 150,попробуй пройти квест на 300 атрибута или купляй кристалы)а не рулит) ну шмот ладно норм , но пуха.... а ну да и еще я не позорю "твой" класс ты своими словами опозорил себя и "свой" класс=) удачи в будующем.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июн 2010
  19. Milez

    Milez User

    Регистрация:
    20.06.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    заряженный глад критует штормом на 5к по веспер тяжу под фуллом. скрин с таким же дамагом от танка по такой же цели продемонстрируй мне, пожалуйста, и я признаю, что танк может заменить дд в пати.
     
  20. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    а с тсса вообще уничтожает:d:d:d