1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новости сервера Hatos 21.01-27.01

Тема в разделе "Новости серверов Lineage 2", создана пользователем myangel, 31 янв 2019.

  1. myangel

    myangel User

    Регистрация:
    27.09.18
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    65
    Обзор на проказы игроков Hatos.
    [​IMG]

    Доброго времени суток уважаемые дамы и господа. На связи сервер Hatos. Пока остальные сервера-старички находили время для обзора событий, мы трудились в поте лица. Мы хотим стать такими же сильными и у нас обязательно это получится.
    1) Экономика.
    Самым значительным событием в жизни сервера стал конец ивента с "Посохом Фреи». В последние дни систем чат показывал только одну фразу. "УСПЕШНО МОДИФИЦИРОВАЛ".
    Негласный топ модификаторов без мест: Kvid, Talib, Avarisk, MrKrites, EvilGrog, Satila.
    Главным приобретением сервера стали легендарные для нашего нового сервера оружия дракона. Расчленитель Валакаса был щедро подарен Госпожой удачей игроку SumMarin из новогоднего подарка. Да..., а в наше время в новогодних подарках искали шоколадные конфеты, отбрасывая ириски "золотой ключик». О времена, о нравы.
    Благодаря упорству и стараниям персонажем Kvid было заточено оружие до заветной цифры, чтобы у Фреи обменять её на заготовку для будущего "ShotGUN", которым стал Арбалет Линдвиора. Ура товарищи.
    Благодаря ивенту простые смертные смогли прикоснуться к заветным поясам "Полномочия Покровителя", а также получить в своё распоряжения кольцо падшего ангела +10.
    В предвестии нового дракона все сильные мира сего смогли заполучить "рубахи из толстой кожи дракона+5" (есть инфа, что Фафурион убежит в след за Линдвиором, увидев сколько рубах наделали из его собратьев).
    Пока на центральную Россию обрушился циклон с холодным воздухом и обильными осадками в виде снега, доллар падал, нефть росла в цене, на сервере гномы и торговцы меняли и конвертировали всё начиная от: Камней Рун и Кодексов заточки умений, до Оружия Тени и Таути, на мандарины и очередные порции оливье и селедки под шубой.

    [​IMG]

    2) Осады.
    Как показали прошедшая неделя и осады, на сервере всё больше новых собранных и слаженных кп, которые хотят обзавестись жильем, чтобы устроить "ПАТИ на хате".
    Клан Rise of Abyss,по-прежнему доминируя на сервере, обосновался в замке Руна, параллельно взяв замок на второй клан в Адене, а на третий клан захватив Годдарт.
    Маленькое включение с осады Руны по ссылке:



    Клан Terrible Reality потерял в своём боевом потенциале, обособившуюся кп Salonton-а, которая в свою очередь теперь представляет клан Argument и пыталась побороться за место под солнцем, что увенчалось фиаско. Сам клан Terrible Reality взял в аренду на ближайшие 2 недели замок Орен, с которого будет вести борьбу за Свет (потому что, х2 и умирать на спотах не прибыльно).
    Клан Inferno под предводительством стримера Alex мощного и сочного фармера полевых рб урвал себе вкусный кусок и недвижимость в замке Шутгарт, тем самым выселив пачку Salotron-a.
    Клан Liquid возглавляемый персонажем XV смог удержать за собой замок Дион.
    Клан WinterMoon клом которого является Эльмиран, пока не оправился от новогоднего "жора" и в большинстве своём праймили в ближайших фитнес залах приводя себя в форму , из-за чего и оказались на осаде в меньшинстве и не смогли завоевать себе немного жил. площади на сервере.
    Клан Anthrax это тот самый глоток воздуха, который нужен Hatos-у. Они не только смогли взять под крыло и накормить более 7 полностью укомплектованных пачек, но и показали на осадах, что их нельзя недооценивать, удержав замок Глудио.
    Клан Rising возглавляет очень приятный, по-моему, мнению, человек с ником SkiaDram. Он удерживает своей пачкой замок Иннадрил и пусть замок находится на "отшибе" карты Эльморадена, но этот клан точно имеет место быть и регулярно доказывает своё право считаться одной из лучших на сервере.
    Клан BloodKnights по прежнему владеют самым важным и экономически выгодным замком, если бы мы играли на хрониках High Five .

    [​IMG]

    3) Х2 мания.
    Для каждого их х2 начался под разную музыку. Для сильных мира сего 2019 был начат на сочном споте, с фул им заюзом, в погоне за топ экспой, без конкуренции и заморочек.
    [​IMG]

    Данный обзор выходит за пару дней до конца ивента с удвоенным опытом, но уже сейчас можно подвести скромные итоги: 109 лвл персонажей всего 3. 108 лвл персонажей 13-20. Очень много людей в этот х2 решили сделать "Rerol" и уже имеют в своём распоряжении идентично прокачанного персонажа с другой спецификой умений.
    Водить парики из мобов весь х2 период было нетрудно с таким чутким патилидером как мой.

    [​IMG]

    4) Монополия.
    Полевые рб принадлежат клану Roa, последних 8 драконов без какой-либо конкуренции были приручены ими. Они показывают слаженную работу и хороший онлайн на протяжении последнего месяца, не оставляя шансов никому.
    [​IMG]

    На драконах также не наблюдается соперничества ни с одним из кланов.

    [​IMG]

    В локальных стычках они может и могут потерпеть поражение, но это никак не сказывается на общей картине.

    [​IMG]

    5) Свежая кровь.
    Всё больше старичков уменьшает свой прайм-тайм и борется за целостность пака путем рокировок внутри клана на классах с самой большой подверженностью текучки: хилах, танках, исах. В этот самый момент хватка на пульсе сервера ослабевает и новички, вновь пришедшие на сервер, c чувством собственного долга, демонстрируют хорошие результаты и слаженную работу.
    Совсем скоро такие кланы как Anthrax и BloodKnight смогут объединиться в альянс и дать отпор клану Rise of Abyss на любом поле боя, что совсем не касается клана Т.
    [​IMG]

    6) Олимп.
    На олимпиаде затишье, все ярые оппозиционеры или заняты прокачкой или на плотной сушке после съеденных ведер оливье, поэтому очевидно нас ждет полная доминация клана Rise of Abyss, c легкими осадками в виде геройства на их твинах и подручных.
    [​IMG]

    7) О наболевшем.
    Смотрели ли вы мультик " Как приручить дракона? " Если да, то уверен, вам он понравился. 29 числа одного из драконов заберут на перекраску, и он будет недоступен для нас. Да да, я говорю о драконе Линдвиоре. Каждый кто играет со звуком и хоть раз подходил к Главному гному В Адене, c целью поставить лс или улучшить свою броню, слышал о том, что гном с опаской говорит о этом драконе. Предлагаю не забывать о этом “Дракоше” и ждать его с надеждой на лучшее.
    В честь Линдвиора предлагаю мини флешмоб, в котором каждый может поделиться своими скринами на фоне этого замечательного рб.
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2019
    DarinaDark, Laisa24, Slava_84 и 4 другим нравится это.
  2. ЗлоеТролоЛо

    ЗлоеТролоЛо User

    Регистрация:
    30.07.12
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    9
  3. Agronavt

    Agronavt User

    Регистрация:
    17.11.15
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    54
    намана порофлил
     
  4. Eugene_Zontik

    Eugene_Zontik User

    Регистрация:
    09.04.18
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    25
    У меня есть принскрины, от SumMarin , то как он меня за комплименты и поздравления с Новым Годом, и новой пухой, матами послал и в ЧС добавил, то понимаю гниет сервер
    Одним словом , он обезьяна с гранатой
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2019
  5. lokiru

    lokiru User

    Регистрация:
    06.11.17
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    2
    Ну, вообще, Квид дважды заточил посох до +23 и достал помимо болванки арбы еще и болванку ПАРНЫХ ДУБИН (рыдали всем сервером, да)... Арба из болванки апнута до первого уровня и находится у Dr0wRanger.
     
    Slava_84 нравится это.
  6. Eugene_Zontik

    Eugene_Zontik User

    Регистрация:
    09.04.18
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    25
    Выпал бы мне Расчленитель Валакаса я бы поменялся с Квид на Арбу
    31 янв 2019
    то как он вытащил я стоял тогда рядом
     
  7. Несущая свет

    Несущая свет User

    Регистрация:
    04.11.14
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    404
    Местами просто в голос :D
    Like!
     
  8. mihatavr

    mihatavr User

    Регистрация:
    13.06.18
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    56
    Так много неверной инфы.. сильно общее впечатление испортил этим.
     
  9. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    Так вкинь пруфов, а то как бабка у подъезда.
    Врете Вы все, - Сталина на вас нет)))
     
  10. xxXOPDxx

    xxXOPDxx User

    Регистрация:
    14.07.11
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    14
    Последние дни как вы пишите систем чат ни черта не показывал успешную модификацию, в добавок лучше бы писали не внегласный топ точильщиков, а внегласный топ донеров
    1 фев 2019
    а клан Inferno ваще замок у РОА толи выпросили толи чего, что пак РОА приходил выносить солотронов, нифига они сами не удержали бы против пака солотрона) ржака и только

    Хоть бы писали как то адекватно и ближе к реалиям,а не в розовых очках
     
  11. Eugene_Zontik

    Eugene_Zontik User

    Регистрация:
    09.04.18
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    25
    Я бы скинул здесь, ну могу ник замазать и выложить, а так за такие принскрины только бан лепят, в сапорт только можно выкладывать, афишировать запрещено, ну я просто уже знаю ну дали бы ему бан чата, или забанят максимум на неделю, а что толку у меня то все равно не Новый Год в игре, вериш не вериш, с друзьями поделился скрином, уже знают что к нему не стоит в клан идти, потому что он высказывал не только мне, а то что у его есть пухи и он плевал на всех своих, будет качатся малым пати, или за деньги, мне то что, человек может пьян был в стельку
     
  12. Davie

    Davie User

    Регистрация:
    05.11.14
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    11
  13. Davie

    Davie User

    Регистрация:
    05.11.14
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    11
    Один из топ модификаторов посохов фреи был Theracemate
    Он вточил на 23 посох и достал Резак Антараса