1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Луки поймут

Тема в разделе "Hatos", создана пользователем Sotya, 31 янв 2019.

  1. Sotya

    Sotya User

    Регистрация:
    07.07.16
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    16
    Как качаться луками в нынешних реалиях(кроме покупки кача и книжек)? Уже реально накипело... По-моему, если бы не книжки, то я бы даже свой 101-ый не апнул бы. Пробовал найти КП, но всем нужны маги. В рандомку луков вообще не берут. Собирать рандомку вообще не благодарное дело, ибо разваливается в течении 5 мин, а собираешь ты ее 10-20 мин. По инстам качаться прошлый век, да и о чем речь, если даже на байлора иногда не берут)) Для теста, вкачал мага до 99, купил ему апнутую тень(~15ккк) и все, даже с сетом и бижей не заморачивался - брали в астатин, ГЦ исправно, а дамаг был в разы меньше лука... Для тех кто щас напишет: "мол у сх же есть стан" поясню, в гц, астатине, хватает 2-3 сх с головой.
    И вот интересует вопрос, какой нужен минимальный буст луку, за исключением лука дракона, чтобы его брали в качестве дд на фракции?
    P.s 101 лук, буст +-170ккк
     
    RedPage и XimikF нравится это.
  2. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    Найти кп?
     
  3. Sotya

    Sotya User

    Регистрация:
    07.07.16
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    16
    Я ж написал, что людям нужны маги)) Есть КП, которые делают пачку с 1 луком, но как правило, это место во всех пачках уже занято) По крайней мере я за неделю не нашёл ни одного вакантного места для лука
     
    RedPage нравится это.
  4. ДжинТоник

    ДжинТоник User

    Регистрация:
    21.07.13
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    760
    А как качаться тирам, ножам, самонерам? Создать тему "они поймут"?
     
    Slava_84, xSspartakKx, iAlfie и 3 другим нравится это.
  5. Sotya

    Sotya User

    Регистрация:
    07.07.16
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    16
    Я качаю лука для пвп, вопрос, зачем качать тиров/ножей/сумов выше 101-103? Если они в пвп 0 и являются исключительно пве персонажами. Для олимпа? Так любой человек, который собирается покорять олимп, я думаю, сможет позволить купить себе кач или на крайняк пак качнёт. Да и сума/дестра до 103 вкачать очень легко, если ты конечно не бомж и можешь позволить закрыть инсты соло со своей исой.
     
  6. ДжинТоник

    ДжинТоник User

    Регистрация:
    21.07.13
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    760
    А ты собрался ПВПшится и не можешь купить себе кач? Да и по твоей логике вкачай себе фастом тира и им лука до 103 апни. Это ж как пить дать.
     
    Slava_84, iAlfie и RedPage нравится это.
  7. Sotya

    Sotya User

    Регистрация:
    07.07.16
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    16
    Я думаю, каждый маг/лук качает своего перса для пвп, че ж все тогда не покупают кач? Да и мне нравится мободроч, я не хочу пропускать этот контент. А по-поводу вкачать дестра и апнуть им лука это вообще пиздец)) А буст наверное ты мне дашь на него?) Одно дело, когда у тебя дестр мейн и ты на него не жалеешь ни денег, ни времени. А другое дело, вкачать дестра только ради прокачки другого окна. Говорят, если ты не разгоняешь дестра, то и дамажить он не будет. Ты бы еще предложил вкачать мага, одеть его по фулу и вкачать им своего лука на спорах:DD
     
  8. 9oleg9

    9oleg9 User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    128
    Иметь буста на 200ккк и страдать по качу на 101лвл????да тут за неделю не спеша 105 апнешь на цветах при копеечных закупках в ИМ.
    Может ты так "прославился" на весь серв что тебя просто кикают даже с байлора:)
    Имею буста на 100ккк на ъэстусе и считаюсь бомжарой но для всех своих чаров от 99 до 106лвл легко нахожу/собираю маки на фарм/кач.
     
    RedPage нравится это.
  9. Sotya

    Sotya User

    Регистрация:
    07.07.16
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    16
    Дурная слава исключена, персонажу неделя, особо даже не с кем не общался, кроме знакомых. А по-поводу кача, вот не берут как дд и все тут, магов им подавай) Может в 1 пак из 6-9 возьмут и то уже хорошо. Из 4-5 часов прайма, по факту, качаюсь только 1 час) Но как мы знаем, этого очень мало
     
  10. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.024
    Симпатии:
    6.310
    Кп будьте бдительны, на горизонте [​IMG] лук ;)... А по теме нужны не мертвые локации, а нормальные, для всех классов...
    3 фев 2019
    Просто снижаешь планку по мобам и идешь их колошматить сам туда где тянешь. В итоге я 106(Ис)/105(Сму) и обычно меня зовут а не я напрашиваюсь... Сам ток от скуки могу забрести в рандомку...
    3 фев 2019
    Хоть и обидно :Unsure: но верное замечание, игрового контента 0 :(.
     
    Sotya нравится это.
  11. 9oleg9

    9oleg9 User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    128
    Чудеса да и только. В прошлые х2 качал окнобафера. 99ым свс/пп в +8 бессмертии 900атр пролезал в топ паки на цветах когда их кпшные исы отдыхали. Часов за 10 в сумме апнул 103свс/101пп. При этом параллельно основа стояла на макросе на соседнем споте и докачивала105ый:)
    А уж если самому собирать так и ножа и сума выкачать изи до 105.
    Тут главное просечь когда топы ходят на кач и в это время мониторить поиск:)
    Хотя тут нюанс,101_103 муторный промежуток. Гц и асатин просто трата времени, на цветы 103+ набирают. Больше пойти некуда. Выдели как нибудь в будни целый день, закупись на експ и себе мази от гемороя:) упрись рогом и сам собери нормальный пак. за пару дней такого кача 103 апнешь и заживешь.
    Только не надо сутками стоять с дрыщами на споте в 1у кучку, трата времени и заюзов. 2_3 часа в реально хорошем паке и пол дела сделано:)
    3 фев 2019
    Что мешает луку одетому на 170ккк закрывать соло все куда его пустит на 101лвле? Пацифизм к мобам?:)заметь, равному магу это сделать сложнее.
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2019
    Sotya нравится это.
  12. 9oleg9

    9oleg9 User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    128
    Кстати а кто тебе сказал что лук без кп(а ведь ты без кп) пвп класс?плюнь ему в лицо:)если не касаться буста уровня дракопух то в соло пвп лук при равном бусте отлетит и от ножа и от магоняхи и возможно от тироняхи. На олимпе же тебя до кучи приятно удивят рукастые сумы:)
     
  13. Sotya

    Sotya User

    Регистрация:
    07.07.16
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    16
    По-поводу варианта прокачки с топами. Да, это очень хороший вариант , нужно взять на заметку)
    А что касается инст в соло
    Чар еще толком не разогнан, кроме картии больше и нечего закрыть)) Убежку/эмбрио еще можно закрывать в 5, но чет на Хатосе в Эмбрио порой и не соберешь, а с убежки не так много экспа.
    3 фев 2019
    Ну я в поиске КП, но пока безрезультатно. Я и сам прекрасно понимаю, что соло лук здесь 0 без палочки
     
    RedPage нравится это.
  14. 9oleg9

    9oleg9 User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    128
    Уверен убежку ты закроешь соло/дуо. Я ее такими дно тирами соло проходил что атас.
    Тут тоже есть нюанс_ тебе нужно окно варк 85/пп101 и все будет пучком.И еще взять баф лягушачий где-то под ореном в луко локе.
    95+убежка соло под мафры это маст хэв, говорю тебе как вкачавший сасайху магичку до 103 соло и без доната. Прикинь как я заколебался,а ты на лука жалуешся:)
     
  15. Sotya

    Sotya User

    Регистрация:
    07.07.16
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    16
    Считай нюанса нет, ибо я специально заранее заморочился с окном пп/варка)) Завтра попробую сгонять в убежку в соло, будет скорее всего долго, но нам же важен результат в первую очередь)
     
  16. 9oleg9

    9oleg9 User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    128
    Нюанс больше про лягушачий баф, окно то даже не обсуждается.

    Кстати ты уверен что у тебя 100% правильный обвес на лука? Знатоки вон утверждали что даже при небольшой ошибке лук конкретно перестает дамажить.
     
  17. Sotya

    Sotya User

    Регистрация:
    07.07.16
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    16
    Да тут на самом деле сложно ошибиться, если ты не новичок конечно:)
     
  18. 9oleg9

    9oleg9 User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    128
    Как успехи в убежке то?
     
  19. Фыыыр

    Фыыыр User

    Регистрация:
    30.05.12
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    227
    Плюс твоей профы (лука) в том что он может стоять на безопасном макросе.
     
  20. Sotya

    Sotya User

    Регистрация:
    07.07.16
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    16
    Замер по экспе не делал, но по мафром норм навалило(перед добивом рб выходил на соло эксп). Делал заход под гармошкой варка+баф пп+оконный тош. На инсту потратил где-то 30 мин. Вообще, думал что не убью)) Ну а так, в принципе, уделять время можно.
    4 фев 2019
    Не подскажешь как он должен выглядеть?) Просто не знаю как щас людей на макросах разводят, поэтому и не знаю как макрос писать)