1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Переход на лаунчер: 19 февраля

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем FakeOff, 2 фев 2019.

  1. Niobu

    Niobu User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    220
    Ну это я уже от незнания предмета, мои извинения. Однако это был больше общий совет, можно было бы добавить пункт "протереть монитор". Хоть к лаунчеру отношения не имеет, но вот на саму игру коим то боком влияет. Не знаю каким, однако как показывает практика (моя лично и друга) - чистая установка актуальной версии исправила довольно заметный фризы клиента во время скопления народа (фарм РБ). К слову, у нас была установлена одна и так же "пиратская" версия ОС.

    И это получается странно, раз "нужный для BnS неизменно лежит в папке клиента" :34:
     
  2. QuantumD

    QuantumD User

    Регистрация:
    05.04.16
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    1.079
    Игра не будет использовать последнюю версию библиотеки VC++ Runtime, если только разработчики сами на неё не перейдут. Там обычная динамическое связывание старой версии библиотеки используется. Если бы она не нашлась установленной в текущем каталоге Bin, а затем и в системных каталогах, вылетела бы характерная ошибка.

    Причем, там дистрибутив для x86 версии. НО - библиотеки нужные УЖЕ лежат в Bin/Bin64, а значит, клиенту должно быть побоку на их инсталляцию в системе :Sneaky:
    [​IMG]
    И там же видна вспомогательная библиотеке D3DX9 нужной версии, которая скорее всего используется в т.ч. для компиляции шейдеров. Не доверяют разрабы движка/игры инсталляторам Microsoft. :)
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2019
    Ranky нравится это.
  3. NariNori

    NariNori User

    Регистрация:
    21.05.16
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    659
    Проблема исправилась методом тыка в настройках экрана - как оказалось, вина была в экранном шрифте, вернее его масштабе.
    Лаунчер спокойно довольствуется дефолтными значениями системы, в то время, как некоторые персональные (в основном, в меньших значениях) могут просто поломать его, и на бедной программе начнет все "плавать", уезжая в сторону, хоть ты вытягивай, хоть сужай его. В спойлерах скинула, что я имею ввиду.
    Возможно, что это решение не подойдет, но попробуйте, может, у вас как раз тот случай.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    ytdf;yj нравится это.
  4. QuantumD

    QuantumD User

    Регистрация:
    05.04.16
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    1.079
    19 числа будет явно не скучно :)
    [​IMG]
     
    ytdf;yj и Iris Sepperin нравится это.
  5. NariNori

    NariNori User

    Регистрация:
    21.05.16
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    659
    Все может быть. Многие запускали и до сих пор запускают игру через сайт, зачем лаунчер - фиг знает..(
     
    ytdf;yj, Pandora's Hat и Tsmatvey нравится это.
  6. Wovec

    Wovec User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    1.236
    Симпатии:
    696
    Шок контент :D
    У меня как ни странно заработало :eek:

    До этого ставил несколько беток - установка норм, но при запуске кружек - и все - процесс уходит.
    Было бы здорово при запуске с ярлыка бнс предусмотреть не только переход на страницу БНС но и авто запуск игры с последующим авто закрытием ланчера (350 Метров ОЗУ в сумме - а надобности в нем поле запуска игры ...)
    Теперь немного "статистики" (после перезагрузки) скорость запуска:
    Ланчер от мыла ~ 3 сек.
    Стим ~ 6 сек.
    Батл.Нет ~ 6 сек.
    Опера ~ 4 сек
    Загрузка винды ~ 14 сек.
    Иннова ~ 12 сек.
    Все с ССД.
     
    ytdf;yj нравится это.
  7. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Многих достали проблемы с сайтом. Во первых заходить через сайт, всегда бесило. То виснул, то кнопки пропадали, то ошибки непонятные вылезали, то лицензионное вылезало, то шла долгая загрузка кнопки играть с сайта и т.д. Приводили в пример, что многие игры работают именно через лаунчеры и все тип-топ.
    п.с. Не говоря уже о том, что на сайте некорректно отображался вип-статус, показывая, что его нет (хотя он был). Вот по просьбам многих по сути и была сделана попытка в лаунчер, как во всех нормальных играх.
     
    FoxyBlack и Iris Sepperin нравится это.
  8. QuantumD

    QuantumD User

    Регистрация:
    05.04.16
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    1.079
    Функционал маркетинговый "Быстрый запуск" отключен?
     
  9. Wovec

    Wovec User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    1.236
    Симпатии:
    696
    Конечно. У меня Вин7х64 (считал после БИОСа и до раб стола)
     
  10. NariNori

    NariNori User

    Регистрация:
    21.05.16
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    659
    Соглашусь, что у сайта были и свои минусы, но эти минусы были для большинства, по сути, одинаковы и их пытались пофиксить как можно скорее.
    В лаунчере же могут всплывать ошибки, подобные вылету из учетки, вечные подтверждения телефона (такой фигни конкретно у меня не было, но у других жалобы видела), то же злосчастное масштабирование, которое тоже не у всех, а в единичных случаях (к слову, техподдержка с этим не помогла, пф).
    Словом, везде есть минусы... эх(
     
  11. Wovec

    Wovec User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    1.236
    Симпатии:
    696
    Ну в начале проекта (лично у меня были проблемы с запуском через браузер, как выяснил позже эти проблемы были не на моей стороне (ничего нового) :Laugh:)
    Последнее время браузер работает норм (опять таки у меня) +
    1. по времени Открыть оперу 4сек + страницу запуска 2сек, ланчер 12 сек.
    2. Браузер все равно нужен открытым т.к. пока ждешь патьку и т.п. все равно "лазишь" в инете, чего не скажешь о ланчере (зачем мне чтото в трее жрущее 350метров).
    PS: У Близов есть галочка в ланчере: закрывать после запуска игры - вот тут бы тоже такую. (Хотя у Близов зашел с утра в игру (Диабло, Дестени2) - и вечером сам из нее вышел, а тут придется этот ланчер по 5-6 раз за день запускать, т.к. игра 3 раза в год вылетает :D)
     
    ytdf;yj и Tsmatvey нравится это.
  12. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Пока лаунчер работает корректно (во всяком случае у меня). По первости, тоже были проблемы, но они решились. Раньше учетка слетала, было дело. Но, как понимаю, они это дело починили. А так да, ничто не идеально.
    Вот через браузер и была фигня. Пока его врубишь, пока перейдешь на сайт бнс, пока поиграешь в вангу *запустится сразу или нет*, пока запустится сама игра... с сайта запуск шел дольше, через лаунчер быстрее.
    Кстати, я уже давно приучила себя не держать лишние окна. Для почитать и прочего, есть мобильник с безлимитом под рукой.) Когда афк, перерыв, жду кого-то или, даже если загрузка где пошла (я сейчас без ссд осталась, старый умер), мобильник в помощь. Открываю книгу/сайт/манга-манхва-маньхуа/видео какое и читаю/смотрю. Стала ловить себя на мыслях при виде бегущей белки *Собака, да когда ж ты зависнешь и дашь дочитать до конца! Не успеваю читать!*:D
    А вот такое бы пригодилось, да. А то вручную все..
     
  13. Wovec

    Wovec User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    1.236
    Симпатии:
    696
    У меня последнее время с сайтом все ОК. (За других утверждать не буду), и по времени получается быстрей (привел выше)
    Имхо извращение, когда "под рукой" 22дюйма фул хд моник с инетом 100МГб :)
    Я напротив думаю на счет 2го монитора - только ставить особо некуда :D
     
    tamata нравится это.
  14. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Браузер, порой тоже капризничает. Сейчас, порядок, но бывали времена, когда он бесил и возникали мысли о лаунчере. Как же у всех все по-разному, вообще, вряд ли тут будет какая-то единая система, которая устроила бы всех без исключения. Всегда будет 50на50, одним удобно, другим нет. Если только оставлять 2 пути захода, сайт и лаунчер. С другой стороны, возни им было бы и в 2 раза больше.

    Да норм. Мобильники имеют, вполне адекватные размеры экрана нынче. Разумеется с мониторами не сравнить, но на коротенькое афк сойдет более чем.
    Куда 2ой монитор?) Чаще 2й монитор берут барыги и твиноводы-оконники (хотя, может, это уже и стереотипы какие...). В один играть правым глазом, а в другой левым читать[​IMG]
     
  15. Wovec

    Wovec User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    1.236
    Симпатии:
    696
    Тут полностью согласен.
    Вот это было бы здорово - но дали понять, что этого не будет.
    Ни тот ни другой :)
    Просто на работе 2 моника - удобно. На 1м кино, на другом инет (браузер) :D
    PS: А если будут проблемы на стороне Инновы (сайт авторизации "лежит" или типа того) то ланчер тут тоже не спасет.
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2019
    Liene нравится это.
  16. <Умри>

    <Умри> User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    1.447
    Симпатии:
    838
    Работать на работе надо :th_e1:
     
    Wovec нравится это.
  17. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Это решается просто. Нужен 3й монитор, для работы xD
     
    Iris Sepperin и Wovec нравится это.
  18. Wovec

    Wovec User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    1.236
    Симпатии:
    696
    Ну такая "шара" не всегда :)
    Точно. Завтра так и передам руководству :D
     
    ytdf;yj, Iris Sepperin и Liene нравится это.
  19. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.857
    Стереотипы. Достаточно второй поставить, потом и третий сам собой заводится. :D Ибо удобно - основной игровой и рабочий BenQ, добавочно откалиброванный, второй Philips с акустикой, на него сгрузить всё мультимедийное, фильмы и ролики те же через VLC гонять очень удобно, на третьем розлива Acer размещается utorrent, броузеры, чат-программы и всякие "запускаторы" как раз вроде обсуждаемого ланчера, Steam, Epic Launcher и всё прочее той же серии..
     
    tamata, Tsmatvey, rze0ya и ещё 1-му нравится это.
  20. ellirio

    ellirio User

    Регистрация:
    15.02.18
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Ребят,может кто знает,почему я не могу запустить лаунчер и саму игру,постоянно выдаёт вот это(скрины),пишет-Ошибка регистрации,какая может быть ошибка,данные введены верно,что я делаю не так,стоит Виндовс 7 Х64 Профессиональная,подскажите,что делать и как мне быть,от поддержки ничего не добилась,до сих пор жду ответа,помогите:Cry:
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 4 фев 2019