1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Где можно ??

Тема в разделе "Мастер призыва", создана пользователем Jmkam, 2 фев 2019.

  1. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Просто по фану открыл 185 страницу.
    Обсуждали макрос, ротацию, на 189 та же картинка что тут.
    Две минут времени. Сплошной флуд и не актуальная инфа, да-да-да, как влегда влетевший с двух ног ноунейм с 10 сообщениями прав, а мы нет.
     
  2. iDarkTerroRi

    iDarkTerroRi User

    Регистрация:
    07.04.16
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    3
    Да, представь себе, это актуальный гайд, которому пол года на ЕВРО сервере, который обгоняет наш, так, что он на момент вопроса автора про гайды в самом деле был максимально актуальным, да и на данный момент не перестал таковым являться. А то, что грядет скоро пробуда, автор, вероятнее всего, не знал. И, еще раз повторяю, зачем мне что-то читать, если я и так знаю, я ни чего не спрашивал? Ты путаешься в вопросах и комментариях, но при этом продолжаешь умничать) Ох уж это руфорум... Мир дикой природы.
    17 мар 2019
    Если включить голову и выключить чсв, то становиться понятно, что автор вопроса нуб в делах форумных, так как даже не там вопрос создал, а значит мог и не найти существую тему про котовода, за этим и задал здесь вопрос, на который можно было максимально коротко максимально эффективно ответить и помочь человеку, к примеру скинув ссылку на ту страницу, где показана актуальная ротация кота с объяснениями. А чсв твое выпирает хотя бы от одной фразы про "ноунейма с 10 сообщениями". С каких это пор ценность ответчиков форума исчисляется количеством написанных им сообщений?
     
  3. Shtirlits

    Shtirlits User

    Регистрация:
    22.06.16
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    53
    я почему-то уверен что даже после пробуды основоной костяк гайдов останется преждним. особенно глиномес там вообше ничего не поменяется.
    да и ветер думаю тоже не изменится чтоб прям уж до неузнаваемости.

    так что уверен, что 70% инфы из гайдов останется актуальной. но это мое мнение
     
  4. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Ну к примеру.. ценность свежего акка с 10 сообщениями в стиле "вы все тут чсв и вообще неадекваты" ценятся меньше чем старого акка с 200+ сообщений, среди которых помощь, тесты и разжевывание инфы. Потому что я могу создать десяток таких акков, влететь во все классы и начать подтралливать. И чутка грустно, если не понимаешь этого.
     
    Sutoritera нравится это.