1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Триграммы

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем Plistir, 3 фев 2019.

  1. Plistir

    Plistir User

    Регистрация:
    22.10.18
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Ребятки подскажите нубу а то я не понимаю. Я знаю что все триграммы точатся такимиже триграммами но есть так назваемы улучшенные триграммы там на крит точность и тд, однако все улучшенные триграммы что я видел на 8 скрижаль. Вот тут я не понимаю это как так? Сколько не искал в гугле так и не нашёл ответа. И ещё как ими точить тоже не понятно сразу или потом?
     
  2. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    Да, восьмой точатся (добавляется новое свойство) все триграммы, а до максимума статы самой триграммы увеличиваются такой же (и номер и набор и статы должны совпадать (крит и точность нельзя улучшить блоком и уклонением, а крит и точность при улучшении критом и блоком - вырастет только крит)).
     
  3. Plistir

    Plistir User

    Регистрация:
    22.10.18
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Ну это я знаю) Спасибо за ответ а то не понимал) Осталось разобраться когда нужно использовать улучшенную триграмму сразу и можно после заточки?
    3 фев 2019
    Я понял а то смотрю 8 и всё меня это смущало думал раз триграммы точатся такми же триграммами то почему там только 8)
    Спасибо полегчало)
     
  4. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    Ну точить когда хочется.
    Теоретически, ворона (демонические) достаточно на 254 самыми дешёвыми синими, а вот Джулию (тёмные), уже точить до максимума, если она уже имеет крит (иначе менять на ту, что имеет - так что много тратить на проходные куски не нужно) - с ней придётся ходить довольно долго.
    Заготовки дёшево крафт самому, астрологи вроде
     
  5. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Жрецы.
     
  6. Plistir

    Plistir User

    Регистрация:
    22.10.18
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Жрецы)
    Спасибо всем мне всё понятно по этой теме)