1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Партнерская программа База знаний Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

невозможно подключиться к серверу

Тема в разделе "Архив", создана пользователем oOMilkyWayOo, 3 фев 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. oOMilkyWayOo

    oOMilkyWayOo User

    Регистрация:
    03.02.19
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Добрый день.
    У меня такая проблема 4 дня назад, сидел играл с девушкой в айон, у нее посреди норы выкинуло с айона, потом меня, я решил перезайти, но что ее что меня больше не пускало, после того как принимаешь соглашение и выбираешь сервер вылазило окно "невозможно подключится к серверу" Отписал в тех-под на что мне ответили,что с их стороны нету не каких проблем, тип обратитесь к провайдеру и спросить почему они блокируют доступ к telnet 109.105.133.56 7777,позвонил провайдеру. Спросил, они сказали что не могут блокировать порты, и что telnet не является их портом или как то так, не помню точно... Лазил по инету искал инфу, ничего полезного так и не нашел , чтобы решить свою проблему. Помогите хоть вы с моим вопросом.
     
  2. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    Телнет это встроенная программа windows для анализа сети. Пинг/трассировка до адреса 109.105.133.56 у Вас идет ?
     
  3. oOMilkyWayOo

    oOMilkyWayOo User

    Регистрация:
    03.02.19
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Вот
     

    Вложения:

  4. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    Вам нужно обратиться к провайдеру, по какой-то причине у Вас не маршрутизируется трафик к нашим серверам.
     
Статус темы:
Закрыта.