1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Ивент] Больше опыта! Больше адены!

Тема в разделе "Архив новостей", создана пользователем Lizkin, 5 фев 2019.

  1. КастусьBY

    КастусьBY User

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.476
    Симпатии:
    994
    Не бей рукой и не будет адена тратиться- профит )))
     
  2. Makarak

    Makarak User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    3.830
    Симпатии:
    1.069
    Это может позволить себе танк)) я на каче за 2 часа потратил 1,5к сосок глад с БД по 5к
     
  3. souloftiger

    souloftiger User

    Регистрация:
    05.08.15
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    520
    Я чет один раз повелся на эти ностальгирующие настроения форумных завсегдатаев и пошел на спот. Бегая за тенью с ручками в кармане, перебирая шары, собирал аденку.нуууу....так себе, если честно. 30% разница выходит. Это ощутимо. Что уж говорить на хай лвле, когда у хозяина 500 крита и 1-1,5к атаки.
     
  4. DoomDance

    DoomDance User

    Регистрация:
    02.07.11
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    208
    Адену, надо бы оставить, х2.... Ну что за чушь когда вместо того чтоб играть на основе, приходиться раз за разом твинководить на лоу лвл?
     
  5. Rastafar1k

    Rastafar1k User

    Регистрация:
    14.06.17
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    214
    5 персов вкачал до 80 на х2 ) мейну даже 10 % на 80 вкачал) вот так играть хорошо ) щас кончится х2 и вообще к мобам подходить не захочется. Начнётся опять игра в инстах и арене :(
     
    souloftiger, КастусьBY и Aglenn нравится это.
  6. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    Да, до этого ивента адены явно не хватало, слишком много ее выводилось из игры рудой и камнями... В обнове будет выводится еще и стабилочками. Да и в катах дроп урежут.Надежда на лоа/башню дерзости. В стихийках по прежнему дропа не будет же? Или уже запилят?
     
  7. Makarak

    Makarak User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    3.830
    Симпатии:
    1.069
    Нда в картах кач в минус будет.... Раньше был в 0 на 13-15% меньше адены будет падать... Соски ,руда, хилки и прощай.... Хорошо хоть пофа нету))
     
  8. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    2е кат не могут обеспечить потребности в адене всего сервера =)))) Даже в режиме 24/7 их эксплуатации =)
     
    разочарование нравится это.
  9. Makarak

    Makarak User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    3.830
    Симпатии:
    1.069
    Не ну хоть стояли в два живых в 0 на соски заранее нпфармили и как бы в - почти не уходили) теперь значит придётся на 15% больше стоять на твинках) вообще не знаю как вы на 78+ держитесь)
     
  10. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    Мы пачкой луков без х2 в 76+ катах в неплохой плюс сейчас стояли... Правда для этого приходится сначала скидывать добро в 1н котел, из него покупать соски на луков, руду варку, а только после этого делить остаток.
     
  11. Makarak

    Makarak User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    3.830
    Симпатии:
    1.069
    В маленьких катах БД+глад+шк за час где то 900к выходит без учета дропа.... Средняя комната по откату...
     
  12. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    да я заметил, что любой "любительский" фарм в этой игре будет приносить от 1кк до 3кк в час чистыми на человека. Эта сумма меня как то опечалила, тк нужно около 5ккк, чтобы забустить хорошего ДД.
     
  13. бахбум

    бахбум User

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    1.180
    Симпатии:
    282
    А у меня 100к в час на алигаторах(.
     
    1stina нравится это.
  14. 1stina

    1stina User

    Регистрация:
    10.02.15
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    32
    а ты на ком играешь?? чет вообще мало. Клан не ищешь?)
     
  15. AngelDiablo

    AngelDiablo User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    324
    вот вы пишете про 500к-900к в час в катах 75-х. начнем с того что в дв или круме делается в час так же или больше.
    а по хорошему то смотрите 10кк это как минимум 10часов игры. далее делаем подсчет в сертах, серт щас где то 10-12кк. и того обычный работяга типо меня играет вечерами по 3-4 часа, что бы нафармить 12кк мне нужно 4 дня тупо фармить вечерам и все это за 300р.
    Лично для себя я сделал давно такой вывод - взял 900р купил 3 серта, подарил с ответкой в 36кк, экономия почти пол месяца фарма=). конечно рмтшники которые по 24\7 сидят не вчет.
     
    КастусьBY нравится это.
  16. UttaWar

    UttaWar User

    Регистрация:
    02.11.14
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    178
    По 200кк в день выносят за счёт спойла, адены за это время выбивается где-то 30кк и эти 30кк уходят на рассходники считай живём за счёт спойла
     
  17. Blisargon

    Blisargon User

    Регистрация:
    12.03.16
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    185
    500-900к это просто дроп адены под ивентом х2) Чистая прибыль без ивента ну около 1кк без спойла , не помню точно.
    В ДВ делалось 1кк-1.5кк в час без спойла, пока не порезали дрейков в этой обнове. Но на 70+ там как-то слабовато дроп падает и кач не очень))
    Ну и не все задумываются "эхх как бы подписку отбить", некоторые просто играют. Хотя бывает задумываюсь, если предстоит выбор между комбинацией "кач без дропа соло с потерей времени и времени подписки" либо "задарить серт и получить кач".
    "Лично для себя я сделал давно такой вывод - взял 900р купил 3 серта, подарил с ответкой в 36кк" - ну это то, к чему нас подводят с каждой обновой путем урезания адены, очищения дроплистов у мобов и т д.
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2019
    бахбум нравится это.
  18. SSorca

    SSorca User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    271
    Играть ради того что бы оплатить подписку? В чем смысл такой игры? Как можно от такого получать удовольствие?
     
    КастусьBY, Blisargon, Upiter18 и ещё 1-му нравится это.
  19. Makarak

    Makarak User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    3.830
    Симпатии:
    1.069
    Даже в круме теперь хз спойлить или нет мифрил) раньше был 1-3 сейчас 1 + Адену порезали
     
  20. AngelDiablo

    AngelDiablo User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    324
    Просто дело в том что я попробовал и то и то. У меня основа варк 79. Есть окна спойл дест бд ее 50лвла. Решил я как то" нафиг этот прайм буду бегать когда хочу." Ну поставил себе цель по 3 часа вечером сидеть на трейне, просидел 2 недели, ну 13 дней 1 день осада была, это еше до ивента было, в декабре где то. И после 13 дней игры я посчитал цены на расходники и выхлоп я был подавлен и чуть не ушел в запой) а если бы еще руду на ков у варка поститал то думаю был бы совсем опечален)). А ведь я еще не посчитал подписку этих 4 окон, даже если разделить на 2 все равно это 600р а это 2 серта, минус из дропа еще 20-24кк. Короче поэтому я и сделал такой вывод, для людей с 4 часами онлайна проще играть на основе искать кп и если есть возможность дарить серты.