1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обзор событий Айрина 28.01.2019 - 03.02.2019

Тема в разделе "Новости серверов Lineage 2", создана пользователем GottesTod, 5 фев 2019.

  1. GottesTod

    GottesTod User

    Регистрация:
    25.11.17
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    520
    Колумнист.jpg
    Можете посылать на форумные войны людей, которые хотя бы умеют читать?
     
    Slava_84 нравится это.
  2. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.466
    Симпатии:
    5.026
    а не страшно если кто-то из тех-же кувалд или сао напишет обзор со своим видением жизни сервера?)этож какая куча дерьма на свет выплывет:46:.даже до Amadrim тебе далековато...ты поговори там с ней мож научит чему путнему:031:
     
    RedPage и QuickHP нравится это.
  3. GottesTod

    GottesTod User

    Регистрация:
    25.11.17
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    520
    Дневничок Суккуб:
    Понедельник: Зашла на сервер, Айрин болото, Лекси нехороший, а я Дартаньян.
    Вторник: Зашла на сервер, Айрин болото, Лекси нехороший, а я Дартаньян. Еще и рестарт этот каждую неделю. Это все потому, что Айрин болото, а Лекси нехороший.
    Среда: Зашла на сервер, Айрин болото, Лекси нехороший, а я Дартаньян. АКАИР просил придти на тренировку, говорит, хилы несинхронно жмут ПР.
    Четверг: Зашла на сервер, Айрин болото, Лекси нехороший, а я Дартаньян. Начали резаться молочные мушкетерские усы и шпага.
    Пятница: Зашла на сервер, Айрин болото, Лекси нехороший, а я Дартаньян. Ходили на олимп, воевали против Т. Спидлайн несколько раз победил, но Айрин болотом быть не перестал, Лекси нехороший, а мне уже неделю на голову давит эта дурацкая мушкетерская шляпа.
    Суббота: Зашла на сервер, что-то изменилось... Точно! Изменился порядок слов в моей ежедневной мантре. Лекси нехороший, Айрин болото, а я Дартаньян.
    Воскресенье: Пока я заходила на сервер, Айрин болото, Лекси нехороший, а я Дартаньян, мы с КПшкой забыли сходить на прайм. Вот ведь лажа! Ну это ведь 100% от того, что Айрин болото, Лекси нехороший, а я... ну вы поняли.
    Понедельник: Колесо Сансары замкнулось, меня телепортировало ко двору Людовика, и теперь я несу службу, Ришелье хочет меня убить, и у меня дуэль с тремя славными мушкетерами - Акаирос, Поркитос и Спидлайномис.

    [​IMG]
     
    Slava_84, Amadrim и Omniza нравится это.
  4. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.466
    Симпатии:
    5.026
    как-же у вас на суккубку бомбануло)че она сделала такого срывайте покровы чтоль?колумнист ты или где?сервер хочет знать причину горения:D:D:D
     
    RedPage и succub_ нравится это.
  5. speedline

    speedline User

    Регистрация:
    25.10.17
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    68
    Эх. А так хорошо все начиналось и как быстро скатилось в детский садик :(
    Можно же было просто сказать что в дальнейшем фактчекингу будет уделено больше внимания. По сути суккуб обратила внимания именно на это.

    p.s. Где же Амигос....
     
  6. Am1g0S

    Am1g0S User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    149
    Я бы с радостью, но не могу))

    Таманская мотострелковая дивизия, если уж точнее!

    Очень приятно, что все помните меня)) и даже с хорошей стороны, что очень странно
     
    Slava_84 нравится это.
  7. speedline

    speedline User

    Регистрация:
    25.10.17
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    68
    Товарищ генерал, у Вас рядовые по интернетам шастают :)

    Ой. не сюда :)
     
  8. Switchable

    Switchable User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    833
    Симпатии:
    632
    так что, кто первым напишет как надо? xD
     
  9. Uyki83

    Uyki83 User

    Регистрация:
    28.02.13
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    4
    ты главное в след раз тогда пиши не обзор айрина, а обзор айрина со стороны Т. А то чет ты конечно извини, но то, что ты написала не соответствует как минимум одному главному критерию - информативность
    Тут только то, какие сильные Т и какие они молодцы
    Должна ж понимать, что "немного" бред, не?
    Зато я смотрю ты фанат суккуба, это хорошо, но чтож ссылки нет как на стриммера?) ток в след раз лучше смотри и не плачь главное) а то гуси гуси заклюют)
     
    Последнее редактирование модератором: 7 фев 2019
  10. GottesTod

    GottesTod User

    Регистрация:
    25.11.17
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    520
    Будет.
    И заодно объясняю отсутствие ссылки на твой стрим:
    1) Я знаю только про канал на Ютубе;
    2) Я не добавляю сразу все ссылки. Нельзя сразу съедать все вкусняшки. ;)

    Скинь по возможности в личку стрим, добавлю в следующий обзор.
     
    Tuмan нравится это.
  11. speedline

    speedline User

    Регистрация:
    25.10.17
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    68
    Мой стрим пока в стадии осознания собственной необходимости. Пока с публичностью повременим :)
     
  12. =Deedlit=

    =Deedlit= User

    Регистрация:
    30.07.12
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    101
    Уже говорилось о неточности. Но, так как дело слишком загадочное, тянет поделиться с общественностью и еще раз этот момент поднять.

    Дрались за заход так яростно, как могут драться между собой два ПВЕ-клана, САО и GunsAndRoses. Иными словами, последние 10 минут перед респом стояли не флагнутыми и обменивались максимум взглядами. Но примечательно не это.

    Примечательно то, что первым зашел командный канал САО... А зафармил - канал Трибунала. У всего нашего ЦЦ потух экран, как при перемещении в другую зону, а вот в зоне Катакомбы мы не попали. Точнее, остались с той же стороны, но сгруппировались в одну точку, как после смены зоны. Саппорт ответил следующее:
    [​IMG]

    Будто бы сами виноваты. Вопрос к аудитории: у кого то есть хоть один вариант, как это могло вообще произойти?) Не уверена, можно ли вообще выйти с зоны, но как вывести ЦЦ менее чем за секунду после телепортации? И смешно, и грустно.


    По поводу обзора, совет аналогичный остальным: пиши только то, в чем доподлинно уверена, узнавай информацию из первых рук (главное отличить руки первые от рук балабольских), больше общайся с другими людьми и тагами. Иначе тебя съедят с потрохами, это ведь л2, тут суть игры - съесть кого то с потрохами. Что тоже и смешно, и грустно.
     
    QuickHP и Am1g0S нравится это.
  13. VanMurder

    VanMurder User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    140
    У Трибунал есть кнопка "Ретурн САО"
     
    Slava_84 нравится это.
  14. GottesTod

    GottesTod User

    Регистрация:
    25.11.17
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    520
    На том же стриме - 01 час 06 минута и далее. Тоже заходим и тоже выкинуло вместе с вами. Так что очень сильно под сомнением, что вы первые. Скорее всего, мы оба первые, из-за этого данж и заглючило, из-за двух цц внутри. Далее переклик (???), кого-то отглючило быстрее (???), рептилоиды (???), мертвые в пати (???). Поэтому приложен стрим.
    И с 45 минуты уже начинаются лежащие САО у заходки. Враги были? Были. Драка была? Была. Эпичности мало, ну уж какая есть. Поправлю в обзоре, спасибо, что подсказала.
    Вчерашний заход был чисто переклик. Как фарм, кстати? До какой стадии дошли?
     
  15. napaDox

    napaDox User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    1.096
    Симпатии:
    535
    Клан пр нажали? тупо пока грузились нажали клан пр и все)
     
    RedPage нравится это.
  16. Полыхание

    Полыхание User

    Регистрация:
    11.12.17
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    95
    Эх, а как раньше оппозиция хвалила обзоры рафинада, которые были совсем не беспристрастны.
    7 фев 2019
    И вообще, последний нормальный контент был от Хайфола, серии "Лекси и его деревянные солдаты".
     
    forevertwentyone нравится это.
  17. sHoOKe

    sHoOKe User

    Регистрация:
    19.05.15
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    15
    "Хороший абзорщик". Читаю обзоры с других серверов с удовольствием, но не про айрин. Написано с ноткой, типо: "Я из Т, я молодец".
     
    Mapku3a1 и succub_ нравится это.
  18. МляБудуИсой

    МляБудуИсой User

    Регистрация:
    08.02.19
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    [​IMG]
     

    Вложения:

    • Shot00000.jpg
      Shot00000.jpg
      Размер файла:
      338,8 КБ
      Просмотров:
      24
  19. forevertwentyone

    forevertwentyone User

    Регистрация:
    22.12.13
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    6
    Тоже читаю обзор и ощущение, что идет возвышение/восхваление Т, но и у Амигоса и у Амадрим были свои грешки в описании, каждый тянул одеяло на свою сторону.
    Не могу сказать "продолжай в том же духе", но продолжай уж точно, только не с однобоким описанием Айрина! Спасибо за обзор

    P.S. Не поленился, зашел на сервер и посмотрел историю боев новых хиро - большинство залитые Трибуналом (релоги от топовых Тшных чаров). Почему этого не указать? Это же очевидно, разве нет?
     
    Am1g0S и succub_ нравится это.
  20. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.025
    Симпатии:
    6.310
    То есть, распродать свой хлам и уйти в реал :Laugh:... на худой конец отдать фармить Рб 101+