1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обзор BlackBird+RamsHeart 28.01-03.02

Тема в разделе "Новости серверов Lineage 2", создана пользователем ДаВсеРавно, 6 фев 2019.

  1. ДаВсеРавно

    ДаВсеРавно User

    Регистрация:
    25.10.12
    Сообщения:
    851
    Симпатии:
    267
    День добрый!

    Вроде как праздники отпустили и начала складываться стабильная картинка обстановки на сервере. И в который раз убеждаюсь, что сила нашего сервера в постоянстве.

    Осады

    Как на любом односайдовом сервере все тоже самое и даже не в профиль. BurnOut еще пытается бороться, остальные смирились с доминантой ReBirtH.
    Вся суть осад показана на стриме iiUmka. Вы можете оценить красоту интерьеров замка Аден с разных ракурсов. Обратите внимание на богатый рисунок ковров и изысканные обои.



    И более сжатая версия осад от DelPotro. Сокращенный вариант, включающий в себя острые монеты заходов в замки Адена, Шутграта, Глудио и так далее и тому подобное. С нулевым результатом.



    Рядом с BurnOut мелькали члены клана AngeksGudLuck, даже в замки пытались забегать, но итоговая таблица так и не порадовала нас новыми названиями кланов.
    Осады начались традиционно в вялом стиле. ReBirtH развлекались как могли. На Орене даже привели скучающему хилу мобов 40+ уровня, видимо на подлечиться.


    [​IMG]

    Потом BurnOut собралось с силами и пошло методично обходить замки по кругу. Весьма бодро поломали ворота в Адене, но дальше прихожей их не пустили.
    Дежурной по станции «Скорой помощи» выступала Вель и Ко. Реагировали, кстати, на проделки BurnOut оперативно.


    Обязательным пунктом посещения для BurnOut является Шутгарт, оно и понятно, как не навестить НОТов. Тут пвп было побольше и подольше, дело дошло до битвы у тронного зала и попыток каста. НОТы как всегда не обошлись без внешней поддержки со стороны ReBirtH, но это дело настолько привычное, что уже никто даже не смеется.

    В середине осад Руна тихо и незаметно перекочевала под крыло клана TribunaL а потом обратно на Таблэтку. При этом BurnOut божатся, что это не они и не твинкоклан BaRusikа, и тычут пальчиком в сторону ReBirtH. Вроде как они своему твинкоклану делали 11 уровень, но это не точно. Что косвенно подтверждается отсутствием реакции с стороны сторожей от ReBirtH на переход замка из рук в руки.

    [​IMG]

    Замечены были маньяки-одиночки в лице мембера клана BattleAngels тироняхи ОдНоЙЛеВоЙ, которая развлекала народ на подступах к Руне, пока позволяли «нервы», а потом мелькала среди наступающих паков BurnOut.

    Фактически BurnOut собирается полным составом исключительно на осады, в остальное время ощутимая часть игроков уходит в другие кланы. Поводы разные – то получение опыта на х2 без помех, то возможность бить ReBirtH, поскольку сами BurnOut этот вар не поднимают.
    А каков результат осад? А результат осад все тот же.


    Олимп

    Снова с нами гномочка-спойлер MapleMoth (на самом деле хилка по призванию, но Кладоискатель Одала - Герой), успевшая залиться практический в последний момент. Сохранил звание Героя Strekozka в классе Заступник Сайхи.

    ConorBurke – Герой в классе Каратель Тира, так же представитель BurnOut.

    Обладатели Оружия Дракона ElShaddai и DOMENIK принесли BurnOut геройство в классах Повелитель Бури Фео и Призрачный Охотник Одала соответственно. Не самые простые классы с огромной конкуренцией, но Оружие Дракона видимо решает.

    Фолькера подвинули с места главного Рыцаря Феникса (Сева, как так-то?!). Это звание досталось GrassSnake из ReBirtH (традиционно).

    snipperBoBa – Герой в классе Апостолов Иса из клана NightsOfDestiny.

    От НОТов почетное звание Героя Авантюриста Одала получил КЛ Спаун.

    asus1985224 (клан REFAME) стал Героем Дуэлистом Тира.

    Кроме того засветились три окна: Восхождение (клан Vertex) – Снайпер Эура, ОстроГЛАЗ (клан Скорпион) – Страж Лунного света и bdkim (клан DieOrDo) – Призрачный Танцор Исы.

    Остальные звания традиционно разделены между обладателями тага ReBirtH.
    Хочется отметить, что список Героев стал существенно разнообразнее.


    Обновление

    Экипировка и Оружие

    Итак, первый пошел! Практически в день выхода обновления ElShaddai продемонстрировал в мировой чат Возмездие Безмятежного +16 с предложениями купить или обменять. И правда, зачем человеку пуха 110, если у него есть Возмездие Валакаса.

    Варианты получения оружия и экипировки 110 уровня: трофеи с Драконов (кто их фармит все мы знаем), крафт (тема не исследована), улучшение предметов ранга R99. Все, кому не лень, посмотрели официальный ролик, где как раз демонстрировался процесс создания Оружия Безмятежного и Экипировки Левиафана из предметов ранга R99.

    Первое впечатление – ДОРОГО, ОЧЕНЬ ДОРОГО!!!

    Для апгрейда экипировки надо будет для начала сделать Совершенную или Бесподобную экипировку 6-го уровня. По скромным подсчетам барыг, это в районе 200 миллиардов адены. А дальше сотни Эльсиумов и тысячи Самоцветов ранга R.

    Однако рынок практически никак не отреагировал на данное нововведение, и цены на эти два ресурса не совершили головокружительный скачок. И тут похоже влияют два фактора – не так много персонажей 110 уровня, способных носить такую экипировку и оружие. И второе – те, кто способны запаслись всем необходимым заранее.
    А ведь для предания пвп- или пве- свойств новому оружию еще и соответствующие Усиливающие Камни нужны, причем десятками.


    Возникает закономерный вопрос – возможно ли физически набрать необходимое количество расходных материалов только игровыми методами?

    Каждый день теоретически можно при посещении «лабы» получать от 2 до 4 штук самоцветов ранга R. Раз в неделю Истхина, и раз в две недели Экстримальная Истхина, выдают еще по штуке с каждой. Когда-то можно было спойлить самоцветы в Крепости Гильотина и в Семени Адского Пламени. Сейчас толпы спойлеров там не наблюдается.

    Та же история и с Эльсиумом. Порошок можно добывать с рыбалки или получать по квестам в Суперионе или Волшебной Долине, но это опять будут незначительные крохи.
    Итак, остаются два пути ввода необходимого количества этих ресурсов в игру – Ивенты и Акции (привет карты Таро). Мое лично мнение – все такие такая мелочь должна добываться в первую очередь игровыми способами.


    Драконы

    Не на всех серверах удалось убить нововведенного дракона Фуфариона. На нашем все сложилось вполне удачно.
    Первое убийство Фафуриона




    Само убийство Дракона занимает первый час видео, дальше уже проевшее плешь Море Спор. Стоит обратить внимание на дроп-лист. Упала и новая бижутерия Дракона и Экипировка Левиафана. В прошлое ушел фарм Драконов в одного тира, но это как раз нормально. Не должны эпические РБ убиваться в одно лицо за две минуты.

    Далее первый Антарас после обновления



    И первый фейл при вполне достойном составе фармящих.


    Новые зоны

    А новые зоны стоят пустые. Не то, что бы монстры неубиваемы…
    [​IMG]
    (картинки должны сопровождаться звуком одиноко стрекочущего кузнечика)


    Та же локация 106 уровня (Поля Безмолвия), особенно в самом начале, вполне под силам персонажам соответствующего уровня и не самой лучшей экипировки, но не интересна по количеству опыта. Монстры не имеют какой-либо резистентности или, наоборот, уязвимости к стихиям и видам оружия.

    Монстры сгруппированы по нескольку штук и при этом не социальны. Тем не менее пилить монстров поштучно занятие унылое во всех отношениях (ножи, тиры и сумы традиционно пролетают мимо кача «в поле»).

    Неплохо можно покачаться там магом, держа один-два «паровоза». Монстры на раз стягиваются «Черной Дырой» и так же хорошо станятся. И снова по опыту локация проигрывает партийному качу в популярных локациях типа Моря Спор и Древа Жизни.

    В Шепчущих Полях так же аншлага не наблюдается. Монстры адаптированы под интересы классов «мили», то есть как раз таки для луков сумов и немножко для ножей, но убиваются долго, бьют больно и по опыту опять таки пока не актуальны. Кстати, мерзавцы видят игроков под ШД (Движение Зла).

    Поэтому Море Спор все так же самое популярное место для экспинга. Тень древа Жизни после вывода итемов, дающих 300% прибавки к опыту, свою популярность стало терять.
    Благодаря обновлению, возросла популярность Фабрики Астатина и в частности ее «зеленой» зоны. Свободной комнаты не найти – все дружно бьют Потрепанные Книги Заклинаний. Пока цена на скупе держится в районе 800 тысяч аден за штуку, а на продаже 1,2 миллиона, фарм Книг представляет из себя неплохой способ наживы.


    Налоги

    Не секрет, что многие игроки «ловили» момент и скупали Силу Гигантов по клан-холлам и имели с этого свой маленький гешефт. Теперь с гешефтом все не так просто. Стоимость Силы Гигантов зависит от налога в том городе, где расположен клан-холл. Если налог равен 0% (замок за Свет) то и Сила стоит 5,7 миллионов адены, и на аукцион она идет по 6,3 миллиона.
    А те неудачники, кто имеет обители клана в городах с замками за Тьму, вынуждены скупать Силу по 6,5 миллиона. Что лишает смысла этот вид бизнеса.

    Всем удачной и насыщенной игры!
     
    Последнее редактирование: 6 фев 2019
    Laisa24 и Xenobiot нравится это.
  2. Ventris

    Ventris User

    Регистрация:
    22.02.12
    Сообщения:
    1.414
    Симпатии:
    1.142
    Tribunal в распоряжении джесси, и он 11 лвл ещё до хроник ГОДа был
     
  3. quezens

    quezens User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    213
    Замок за свет дает 5% налог
     
  4. Дарсия

    Дарсия User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    688
    Для апа 11 уровня не нужен замок. Только крп

    Соло дрочить около одиночных мобов ваще лень. Это удел мили с амбициями :)
     
  5. Flammende

    Flammende User

    Регистрация:
    24.02.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    3
    Обычная истхина 2 раза в неделю, экстримальная 1 раз в неделю. Просто со среды фарм и до среды( зависит от осады)