1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Герои сервера и их обсуждение

Тема в разделе "Lilith (архив)", создана пользователем ХудеемВместе, 7 фев 2019.

  1. Vialle

    Vialle User

    Регистрация:
    26.06.13
    Сообщения:
    862
    Симпатии:
    131
    ну вот
    18 фев 2019
    Об сорка убился разок, когда не признал будущего героя и юзал только один уд талик. А так норм чувак вроде.
     
  2. SabishiiHoshi

    SabishiiHoshi User

    Регистрация:
    08.12.18
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    19
    Я то им зачем? Если это и правда роа, который еще и серьезно настроен, то скорее всего у них свои планы на игру или как минимум не будут вливаться в один из рмт сайдов, ибо тогда это будет выглядеть комично. Я прекрасно понимаю кто такой Инстинкт, но цели на Анакиме он может преследовать разные.
    А твоя активность она по факту бесполезная. Ты стараешься быть везде, но часто это лишь сотрясение воздуха. У тебя есть живой пак хотя бы 60+? Нет. Медийной помощи мне от тебя не надо, я и сам могу запустить стрим, если захочу донести что-то. Я четко и ясно обрисовал чего я хочу от своего клана: живой, мобильный, независимый клан, который будет сражаться за свои интересы. Там ни слова нет ни про доширак, ни про мировое господство. Наша фишка в том, что нам глубоко на какие-то сайды. Если сможем отбить спот или нужные нам вещи, значит сможем. Если нет, будем думать как достичь своих целей. При таком подходе очень смешно читать от некоторых представителей местных сайдов, что "ну все, вы перешли нам дорогу". В пвп игре пугать тем, что будет пвп. Окккеейй. Так что я никуда не тороплюсь. Нужны идейные люди, а такие должны созреть еще в достаточном количестве.

    Что по геройству в целом я скажу исключительно за себя: никогда не любил олимп в л2. Причина тут одна - заливы. Если ты не играешь классом-фармером и за тобой нет большого сайда, то тебя всегда можно перелить. Поле моего интереса - это пвп пачка на пачку и мпвп. Тут либо ты убиваешь, либо тебя.
    Стараться получить героя в пачку/клан конечно буду, но сейчас из 10 боев на олимпе для меня 9 - это саммонеры всех классов. Есть более или менее удачные арены для битв с этой нечистью, но в целом у меня проблемы с данными классами. Хотел бы подточить свой скилл, да не могу найти хотя бы каких-то видяшек. В основном либо ДА, либо саммонеры, либо гексоген.
     
    Цвет0к, бахбум и Kruze нравится это.
  3. Kruze

    Kruze User

    Регистрация:
    26.10.18
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    40
    Файно ответил.:3167:
     
  4. OMGcontrol123

    OMGcontrol123 User

    Регистрация:
    14.03.18
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    82
    гексоген ?а что он делает тут на анакиме ?
     
  5. SabishiiHoshi

    SabishiiHoshi User

    Регистрация:
    08.12.18
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    19
    В конце я не про Анаким. Пошарился по ютубчику, а там олимп только за имбу.
     
  6. Goddess Bunny

    Goddess Bunny User

    Регистрация:
    12.11.14
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    111
    в марте получится взять хиро?