1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Конкурс Конкурс костюмов на кота

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем CM_Ellie, 8 фев 2019.

  1. CM_Ellie

    CM_Ellie User

    Регистрация:
    24.08.18
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    422
    Друзья!

    Настала пора вашим котикам приодеться. Мы объявляем конкурс кошачьих костюмов, а разработчики воплотят лучшую идею в игре!

    [​IMG]

    В соответствии с требованиями к оформлению работы, вам нужно создать свой дизайн костюма на кота и прислать в тему для приема работ.
    С основными правилами конкурса вы можете ознакомиться ниже.
    • Необходимо представить дизайн костюма на кота, который вы хотели бы видеть в игре. Не хотим ограничивать вашу фантазию, но подразумевается, что костюм будет красивым и оригинальным.
    • Дизайн костюма обязательно должен включать вид спереди и сзади.
    • Старайтесь представить максимально детальный эскиз, показывая наряд с разных ракурсов.
    • Помимо костюма рекомендуем дополнительно отрисовать мелкие детали, показать текстуры. Нам важно понять, откуда у вас появилась идея костюма, на что вы опирались, создавая его.
    • В конкурсном посте обязательно размещать несколько этапов работы.
    • Важно, чтобы все варианты костюма были выполнены в единой стилистике.
    • Работа может быть выполнена на бумаге (её нужно будет отсканировать) или в любой компьютерной программе.
    • Работа должна быть прислана в формате .jpg, .png или .pdf.
    • От одного участника принимается только одна работа.
    • Работа должна быть полностью авторской и нарисована специально для этого конкурса. Работы, нарисованные задолго до объявления конкурса или размещенные где-либо, кроме темы приема работ, до старта конкурса, будут исключаться. Работы, уличенные в плагиате, также дисквалифицируются.
    • Разрешается использовать в работе растровые, векторные редакторы, а также «живые» материалы (акварель, карандаши и т.д). Запрещено использование чужих рисунков, фотографий, клипартов, сложных кистей на основе фото, скринов из игры. «Обводка» чужих рисунков также запрещена. Все части арта должны быть нарисованы самим автором.
    • Незаконченные работы выкладывать запрещено.
    • Во избежание недоразумений просьба добавить на вашу работу пометку об авторских правах.
    • Организаторы оставляют за собой право снять работу с конкурса на любом этапе в случае ее несоответствия правилам.
    • Организаторы мероприятия не несут ответственности за неверную интерпретацию правил участниками.
    Прием работ
    • Все работы принимаются в отдельной теме на Форуме.
    • Каждый участник в конкурсном посте должен указать свои данные: сервер, игровой никнейм персонажа (не аккаунта).
    • К работе нужно добавить краткое описание (до 200 слов) и название.
    Сроки проведения
    • Работы принимаются с 8 февраля по 25 февраля включительно.
    • Победители будут определены до 23:59 7 марта.
    Выявление победителей
    • В судействе конкурса принимает участие команда ГМ-ов Blade & Soul, и возможно мы подключим игроков.
    • Оценивая работы, команда будет уделять максимальное внимание оригинальности, креативности, продуманности работы.
    Призы
    • Костюм по эскизам победителя появится в игре.
    • В описании костюма будет указано его имя или никнейм.
    • Победитель получит этот костюм в свой инвентарь.
    • На счет победителя будут начислены 1500 Бонусов Фогейм.
    Также часть работ будет удостоена поощрительных призов, по решению команды они получат от 500 до 1200 Бонусов Фогейм.

    П.С. Пользователю разрешено выкладывать работу на конкурс, подготовленную другим игроком, указывая автора работы и его данные; но лишь в том случае, если сам автор работы выложить материалы не может.
    Награда в данном случае также будет отправлена создателю работы.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2019
  2. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    причем там кошка очень мило нарисована, а маска такая брр :102:
     
  3. Fenrirchik

    Fenrirchik User

    Регистрация:
    14.07.17
    Сообщения:
    684
    Симпатии:
    2.092
    это СТИЛЬ. Ириска.. хотя слово не правильное... во, это КАНОН. Чумной доктор такой какой был.
     
    Iris Sepperin нравится это.
  4. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    канон так канон, был так был) можете сами посчитать, какой шанс у этого костюма победить( а он неплох, жаль что победитель может быть только один :Unsure:
     
  5. Fenrirchik

    Fenrirchik User

    Регистрация:
    14.07.17
    Сообщения:
    684
    Симпатии:
    2.092
    Та я понимаю шансы на победы у этого наряда... Но идея. Идея по нраву. Смело.
     
    Iris Sepperin нравится это.
  6. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    да там полно хороших) тот же звездочет)
     
    Fenrirchik нравится это.
  7. CM_Blanche

    CM_Blanche User

    Регистрация:
    11.02.16
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    2.534
    :2217:
     
    Iris Sepperin, Biandaulu и Асчериит нравится это.
  8. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    отличный наряд :91: а теперь все берем и дружно представляем его на каком нибудь коте - сорванце мужского пола :21:
     
  9. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    На кошке с трудом представляю, как она бежит и передняя часть подола складывается гармошкой или торчит колом проходя сквозь лапы и хвост.
    Вот химера уже больше похожа на правду.
     
    NariNori и Iris Sepperin нравится это.
  10. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    обычный звездочет у нас был, теперь вторая вариация - "Звездочет без штанов" :91:
     
    Red Pumpking нравится это.
  11. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    ух там костюм ВДВ кошака огонь. прям хотеть.

    а эмоция разбивания бутылки об башку под крик дурным голосом будет?))

    но вообще без шуток если, то кост реально мощь. хотя на розовых котах немного по цветам несочетание будет. но зато на кошаках с суровой мордой и бешеным взглядом это похлеще ульты будет любой. срубит наповал любого.
     
    Fenrirchik нравится это.
  12. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    кот Нарю, забавно)) кстати, где то мелькало, что страна Нарю наоборот и хотела вызвать Манхвана - иначе откуда знахарь просит достать вещи, пропитанные темной энергией, и служащие для вызова Манхвана?) или же в стране Нарю был раскол, и часть ее противились Манхвану, а часть - поклонялась ему)
     
  13. summer6277

    summer6277 User

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    7
    Да, у меня именно такие ассоциации с одеждой для котов!) Без штанов!
    Ну и когда я рисовала свой кост, других звездочётов ещё не было))
    99ED4241-564A-4FE5-852C-A7762B834AED.jpeg 887B9297-041E-4D72-8588-32E61441F029.jpeg
     
    Liene нравится это.
  14. Аракито

    Аракито User

    Регистрация:
    12.12.15
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    69

    Вот это топ, имхо :46:
     
    Fenrirchik нравится это.
  15. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Имхо, врятли для котов будут делать подобный аксессуар меняющийся, такое возможно только для петов, а на кошачий кост не будут заморачиваться и сделают только статичный.
     
  16. Аракито

    Аракито User

    Регистрация:
    12.12.15
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    69
    Ну это уже другой вопрос. Мне просто сам кост понравился, идейка. Я тоже думал что- то эдакое сделать, но в силу корейских реализаторов....:014:
     
  17. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Не спорю, костюм хорош, но не понимаю, зачем делать основной фишкой данного коста то, что никогда не реализуют)
     
  18. Аракито

    Аракито User

    Регистрация:
    12.12.15
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    69
    Ну это да х)
     
  19. Fenrirchik

    Fenrirchik User

    Регистрация:
    14.07.17
    Сообщения:
    684
    Симпатии:
    2.092
    Я, это... влюбился.
    Сам очень сильно скандинавскую мифологию :Inlove:. А Фенрир... а волки... :X3::X3::X3:
    В общем, идея безумно :Thumbsup:
    Автору большой :63::63::63:

    P.S. я что-то ток щас заметил, задумался... аххаха, мой ник и аватар сами за меня говорят :Laugh::Laugh::Laugh:
     
    Алис Уоллер, Hikarich и Iris Sepperin нравится это.
  20. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    отличный костюм, молодец :Thumbsup: но учти, на темную силу в виде линок такое не сработает - при захвате они просто оборачиваются черным дымом и улетают обратно к Манхвану, да и боли они не чувствуют, и страха - не умеют :91:
    а на людей, рожденных людьми - само собой сработает. наверное :Whistling:
    я тоже подумала "ну логично что маленький Фенрирчик полюбит большого Фенрира" :D
     
    Fenrirchik нравится это.
  21. Fenrirchik

    Fenrirchik User

    Регистрация:
    14.07.17
    Сообщения:
    684
    Симпатии:
    2.092
    Этот конкурс...
    Я очень рад видеть много участников с моего родного сервера - Сапфир (и да, я помню, что его обьединили с Топазом, и быть может некоторые участники как раз таки раньше были с того сервера, не суть).
    Я также рад видеть много замечательных работ ( я не котовод, ни разу (по крайней мере, не в бнс) хД моя основа совсем другой класс), и если захочу назвать работы которые мне больше всех по нраву... то пальцев одной руки мне не хватит.
    Да, победитель будет только один. Это печально. Да, если это будет одна из тех работ, которые мне запали в душу - то :cool:, но все равно буду в печале, так как другие работы не победили :Unsure:
     
    Iris Sepperin нравится это.