1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как зарабатывать адену в хрониках Fafurion

Тема в разделе "Лучшие статьи и гайды", создана пользователем Ледяной Орк, 10 фев 2019.

  1. Such a shame

    Such a shame User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    1.483
    Симпатии:
    1.519
    Давай лучше твой гайд обсудим в свете нововведений)) а я говорила...
     
  2. Shillen

    Shillen User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    156
    Пришла читать с мыслью "да ладно, издеваются они там, или действительно нашли не вырезанный владельцами способ зарабатывать игровым путём на ПВП-контент и решили поделиться"? Нет, такого способа не нашли, зато систематизировали и разжевали все (ну или почти все) способы для новеньких заработать хоть сколько-нибудь. А новенькие, как ни странно, приходят, так что статья полезная. Какой умный орк, однако o_O
     
    Ледяной Орк нравится это.
  3. jorik33333

    jorik33333 User

    Регистрация:
    21.12.11
    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    184
    Лож полная, скрины с дропом не знаю где сделаны, но такое падает только раз в 100 лет. Цены указаны с опозданием на пару лет так как сейчас благодаря многочисленным акциям все дешевле раза в 3, или напишите ник я буду высылать вам пвп камни по 400 а пве по 180)
    19 мар 2019
    и пве в оружие по 4ккк тоже могу много продать если надо) что вы игроков обманываете, если каждый выучит рецепт изготовления сосок куму ты их будешь продавать?
     
    Баалзамон и BabJgyn нравится это.
  4. BabJgyn

    BabJgyn User

    Регистрация:
    27.03.10
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    305
    нда Чет сколько играю а слитка тени не в инсте не с избушки не видел в таро видел
    Самый правильный гайд по этой игре Это Устройтесь на хорошую работу получите Карту Мастер Карт или Визу
    и донатте в эту игру так вы сможете попытаться (все зависит от суммы) догнать топ игроков
     
    Баалзамон нравится это.
  5. шаменуэль333

    шаменуэль333 User

    Регистрация:
    08.08.16
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    11
    все это хорошо ,, но тут еше вариант другой ,, как новичку достигнуть какойто адены аааа,,,
    ты разьясни людям как будто себе ,,,,
    покажи де сполить и что где сполить ,, легкие деньги покажи ппц ,,, люди вопше бывают не чего не умеют
    у них даше шмота на 99 нет ,,,
    1,,,, , от 8-10 кк с продаца теном исхина окто таути экемусс , ша люди слабые без брони проше деньги взять чем платить и не чего не получить ,,,,
    2,,,,,фрея закен
    3,,,, создать 7 твенов и премиум по 10 минут включать избушку чтоб получать с маленьким шансм заточки и пухи пухи максимум 2 я получал в день с полдарков на 1 аке а точек 3 еше куча подарков ,,,,
    4,, если получил с полдарка заточки пожна заточить пуху ими до 2 потом гигантами до 5 быват до 3 или до 4 точится ,,,
    5,,, земля казненых я не могу вспомнить но потом там какие та рыбки с ниг шарики сполятся гемы зеленые 10 в день или другие мобы ,, давно не помню уже мне самому показали ,,,
    6,,,а вопше как спойлу,, я вопше не пойму,, зачем я спойл,, сежу сполю ,,не чего не сполится ггг вопше ,,,даже на класике и то чаше спой л вешей и кусков гг,,,,,
     
  6. xxx3Vxxx

    xxx3Vxxx User

    Регистрация:
    17.05.15
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    47
    Я правильно понял что статья в основном про донат метод для невероятно везучих?
     
  7. Starters

    Starters User

    Регистрация:
    13.01.15
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    319
    гайд-то хороший, но даже при невероятном везении, Вам выпадет в игре за все время, ну... может быть, даже 10ккк аден.
    Что бы быть в относительно в тренде, Вам необходимо иметь минимум 30-40ккк (пве сет +8, обычный топор таути (не для тира), базовая бижа ( в пределах 5ккк за все), базовые талики(тоже около 5-6ккк), базовые камни +3 (около 5-6ккк))
    Хотите пвп? умножаем цифру на 3 минимум, или будете все время лежать лицом в землю.
    О чем тогда разговор? =)
    ЗЫ: это не относится к "невероятно везучим" =) но, я не думаю, что их более 0,1% от всех
    ЗЫ2: Усиливающий Камень Кровавых Доспехов уже ДАВНО не получается с квеста
    Лучшая тактика: бей и беги
    .
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2019
  8. шаменуэль333

    шаменуэль333 User

    Регистрация:
    08.08.16
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    11
    премиум это что донат я думал это скромная плата как за интернет платеш так и за это тоже нада за чтото платить
     
  9. DurotanSoul

    DurotanSoul User

    Регистрация:
    20.03.19
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    титанический труд, и много времени потрачено было, но можно было ещё сделать гайд, по самой расе, классу, мало что известно об этой уникальной, универсальной расы, и классу, сам являюсь фанатом Аватаров, играл на фришке Asterios Hifh Five Part 5, так же перейдя на руоф, играю Аватаром)
     
    Ледяной Орк нравится это.
  10. Warwara

    Warwara User

    Регистрация:
    04.07.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Автор,спасибо за гайд.Полезная инфа и куча труда.Удачи)
     
    Ледяной Орк нравится это.
  11. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    качество блюда определяется вкусом блюда и его питательностью, а не тем сколько в нём продуктов и как долго оно готовится.
    точно также и гайд, он не становится лучше от количества инфы в нём и тем сколько времени заняло написание.

    самый качественный гайд по заработку адены в л2 был написан еще года 3 : "хотите одеть персонажа на мейн сервере? играйте на классик сервере"
    в зависимости от сервера и экипировки ~40 спойл может зарабатывать от 50 до 150 лямов адены в час в пересчете. не хотите спойла? без б, делайте дд и дропайте востребованные куски. или как предлагал ступид пони фармите тюрьму

    это явно полезнее чем прохождение картии с 50% шансом заработать 10 лямов, или разлома в адене с шансом заработать 4 ляма, или фарм таути ради обработки.
    да я бегал по локам, продавая расходники и скупая дроп у народа, это и то эффективнее чем тусовать в адене, в надежде что кто-то возьмет в пати бомжа
     
  12. multik174

    multik174 User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    26
    Хороший гайд. И популярный.
    Иначе объяснить такое количество голых фармеров картий на сервере невозможно.
    :D:D:D
     
    Mapku3a1 нравится это.
  13. Jastreb

    Jastreb User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    975
    Симпатии:
    966
    @Ледяной Орк хороший гайд, и превосходная работа с аудиторией в комментах! Браво!
     
    Ледяной Орк нравится это.
  14. 9oleg9

    9oleg9 User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    128
    Очень просто объяснить количество голых неудачников как в картии так и в жизни. Оно напрямую зависит от количества бесполезных постов
     
  15. LISEH0K

    LISEH0K User

    Регистрация:
    16.01.13
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    16
    огромный респект за калькулятор
     
    Ледяной Орк нравится это.
  16. iMEDVED

    iMEDVED User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    182
    Скрины с дропом сделаны на сервере BlackBird, в копилке еще много скринов с удачным дропом.
    Цены указаны на ферваль (начало февраля) для сервера BlackBird, в последнем абзаце как раз об этом написано. Прикрепленный файл не закрыт для редактирования, сохраняйте себе, выставляйте актуальные цены на любой момент времени и пользуйтесь!


    Вы сами даете ссылку на квест, в котором в награде вторым пунктом идет Редкий сундук Эльмора, с которого есть шанс получить заветный камешек. До обновления в награду за выполнение этого задания камень действительно давали всегда.​
     
  17. jorik33333

    jorik33333 User

    Регистрация:
    21.12.11
    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    184
    Дорога ложка к обеду.
    Так бы и написал что пост для тех кто собирается играть только на BlackBird и только в начале февраля, потомучно на кадмусе сейчас на ауке лежит куча камней кровавого оружия по 400-500кк и они уже ни кому не нужны.
     
  18. paul-spb

    paul-spb User

    Регистрация:
    31.08.11
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    153
    Ледяной Орк, спасибо за труд... от души! Честно говоря, не ожидал увидеть такой грамотной и профессиональной работы. И даже если и есть какие неточности, не слушай "упырей", которые только и могут, что критиковать, сами, тем временем, в "нелитературном слове из трех букв" умудряются по три ошибки делать. Я сам, недавно вернувшись в игру из 2011-го, много для себя открыл. Ну а если ты чего-то не упомянул или не раскрыл, это даже к лучшему... старт ты дал отличный, а уж если с такого старта человек не заиграет и не начнет думать сам, то это уже к доктору, а не к гайду ;) Огромное тебе спасибо, еще раз!!!
     
    Ледяной Орк нравится это.
  19. iMEDVED

    iMEDVED User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    182
    Перечитал статью будучи в обновлении Гомункулус Ч.2... 90% гайда на свалку:mad:!
     
  20. 1Kejl

    1Kejl User

    Регистрация:
    13.11.17
    Сообщения:
    829
    Симпатии:
    565
    Такое чувство, что разработчики специально читают такие гайды и думают - ага, вот тут они зарабатывают, удалить, вот здесь квесты на адену проходят - удалить. Ребята, не пишите гайды :DDDD
     
    kravaviy, mr.deadmen, [[LK]] и 6 другим нравится это.