1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Торгаши

Тема в разделе "Lilith (архив)", создана пользователем sazexc, 10 фев 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sazexc

    sazexc User

    Регистрация:
    26.09.18
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    11
    Ребят не знаю есть ли такая тема или нет..или может на других серваках была.
    Но суть вопроса в том а разве нельзщя как то разметить в гиране место где могут сидеть эти торгаши или перенести вовсе это на МДТ или в гавань гирана? Также мне интересно как это админы боряться с ботами если в гиране есть куча трейдеров которые 24\7 кричат что они продадут что либо и я сомневаюсь что на этот момент там кто то сидит и смотрим!

    P/s: уж очень бесит что делаешь Тп в Гиран и тока прогрзился и вокруг одни трейдеры!!Или люди на только тупые? и не понимают что если они продают втридорога да хоть ты под носом сядь купят у других! сколько помню всегда сидели или на мдт или на площади!!
     
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.173
    Симпатии:
    6.874
    Подобных тем более чем достаточно, пролистайте дальше страницу или воспользуйтесь поиском.
     
Статус темы:
Закрыта.