1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[12.02.2019] Athebaldt+Esthus: обзор минувшей недели

Тема в разделе "Новости серверов Lineage 2", создана пользователем Эллайна, 12 фев 2019.

  1. Эллайна

    Эллайна User

    Регистрация:
    25.09.18
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    598
    [​IMG]

    Приветствую друзья!

    Прошла очередная неделька жизни нашего сервера. Затронем самые интересные события прошедшей недели

    Традиционно начинаем с Олимпиады

    Пятница и суббота прошедшей недели были как «инь и ян». Вроде бы одно целое, но такие разные.
    Если в пятницу олимп был богат на бои топовых игроков, то суббота была совсем скудна.

    Но все же и в пятницу, и в субботу попадались эпик-бои, которые не обошлись без сопровождения трешем в хиро-чатике.

    Так, например, Хелеад и MurderMaks (Стражи Теней Эура) сражались с Вдохновенье (Архимаг Фео) и Oleada (Владыка Теней Веньо). После победы лучников, в хиро-чате разразились бурные саркастичные фразочки от Angels0fWar с подколками Вдохновенье.

    В субботу MurderMaks и MadDivision уличили Вдохновенье в релогах «о столб», говоря о том, что Вдохновенье делает это специально, чтобы не отдавать очки врагам. Судя по репликам в хиро-чате, так делает не только Вдохновенье, но и другие фармеры клана Reshuffle.
    Мембер клана Angels0fWar - AMypK признался, что также разочек релогнул на iiStarco.
    Ох, ребятушки, что же делаете вы с Олимпом :016:

    Долой релоги! Даешь эпик-битвы! :10:

    Перейдем к самим Олимпийским боям.

    Предлагаю вам посмотреть свежую подборку олимпийских боев от Эллайна:
    (Буду рада подписчикам и комментам)



    Продолжаем изучать тайны обновления Fafurion

    Итак, что же принесла нам обнова…

    В этой части обзора мы посвятим много-много букв Дракону Огня – Валакасу.


    [​IMG]

    Внимание! Лирическое отступление!

    На данный момент на сервере Athebaldt+Esthus не убили ни одного дракона!:016:
    Напомню, что и Reshuffle, и Angels0fWar предпринимали попытки зафармить нового Дракона Воды – Фафуриона.


    Также Reshuffle неоднократно пытались зафармить Дракона Огня – Валакаса (об этом поподробнее расскажу далее). Angels0fWar пока таких попыток не предпринимали.

    Ну, а Дракона Земли – Антараса пока никто не рискнул потревожить.

    Возвращаемся к самой больной теме сервера – фарм драконов.:109:

    Итак, как я писала выше, Reshuffle несколько раз пытались зафармить Валакаса. Хотелось бы сказать, что хотя бы одна попытка была успешной, но нет. Дракон все еще живет и здравствует.

    Стрим трех удачных фармов Валакаса от Lunafreya (смотреть стрим)

    Коротко опишу все происходящее на стриме Lunafreya, дабы вам не пришлось смотреть все 3.5 часа стрима

    1-я попытка :025:

    1-04:40 появляется Валакас. Ребята полны надежд, что уж старого доброго Валика они смогут убить.

    Дракон сразу же появляется под эффектом «Озверение» (под этим эффектом зверек бьет намного больнее) Но ребята этого не испугались. Все дружно принялись фармить рейда. Нужно отметить, что эффект «Озверение» накладывался на дракошу частенько.

    Клан успел снести ~1/13 здоровья дракона, когда начали появляться миньоны Валакаса – Старейшие Лавазавры, которые начали прокастовывать нехилые массушки, сопровождавшиеся ударами самого дракона. Сразу же появилось много трупов Reshuffle. Видно, что клан пытался разресаться, но все было тщетно.
    Как можно было увидеть, после пары минут такого мучения клан улетел.

    2-я попытка :016:

    2-07:21 началась вторая попытка зафармить Валакаса. Как думаете, она была успешнее предыдущей? Спешу огорчить, но нет.:102:

    Происходила аналогичная ситуация, только в этот раз здоровье дракона сдвинулось всего лишь на пару пикселей. Игроков изнуряли бесконечные массовые удары Старейших Лавозавров, а также фир от Дракоши.
    В конечном итоге фарм снова закончился массовым вылетом игроков.

    3-я попытка :031: (да умри ты уже!!!)

    2-36:55 началась итоговая 3-я попытка все-таки фармануть этого проклятого Валакаса.

    Эх, но и она не увенчалась успехом.:31:

    Итак, на третий заход, как мы можем увидеть по стриму, остались только самые стойкие, полагаю, что у многих просто сдали нервишки.

    В этот заход игрокам удалось снести даже чуточку больше ХП рейда, чем в первый заход. Но на большее, увы, у Reshuffle не хватало сил. 4-5 минут здоровье дракона держалось на уровне, но потом все-таки пошел реген. Игроки умирали, ресались и снова умирали… Творился полнейший хаос и неразбериха, даже жалко стало тех, кто находился на фарме в тот момент.

    Последние 20 минут фарма Reshuffle были уже совсем без сил, часть игроков просто лежали трупами, а те, кто все еще бил, не наносили дракону урона, т.к. ХП Босса отрегенилось почти полностью и не убывало.

    Итог третьей попытки фарма Валакаса – ПР из Логова Босса. :102:


    Вот так в обновлении Fafurion усилили Драконов! Негодуем всем сервером! :109:

    Пока еще не все сервера смогли справиться с новыми Драконами. Athebaldt+Esthus в их числе.


    В предыдущем обзоре я рассказывала вам о Потрепанных Книгах Заклинаний (только с этими книжками можно выучить новые умения Забытая Сила).
    Так вот к чему я, игроки сервера быстро приспособились к фарму этих книженций.

    Вся локация Фабрика Астатина просто кишит персонажами! :23:
    Не поверите, но даже комнат свободных нет. Варчики гоняют друг друга за свободные комнатки, да и просто очень часто приходят гангануть вара.


    Что касается новых локаций: Храм Фафуриона и Шепчущие Поля и по сей день остаются невостребованными локациями.

    Временная зона Гнездо Крофинов до сих пор вызывает у игроков сложности в прохождении, а также сложности в доборе пати (проблемка с добором чантов 107+ никуда не делась).:109:



    Пока топ-кланы ломают головы над сложными стратегиями «Как фармануть проклятого дракона», обычные игроки занимаются своими повседневностями

    9 февраля клан Клюква собрали командный канал из ребят со всего сервера для фарма Великого Храма Этины – Мирового рейда.

    Фрапсом поделился Тедд (клан Slackers):



    Так-так, а этот стримчик у нас от ZABBIX. Посмотрим, какова сейчас жизнь в солянках:



    Позитивная девчонка и классная PvE’шница. Прохождение инст: Эмбрио, Валлока, Таверны, Лагеря Серой Тени, Убежки и Хелиоса её КП’шечкой от БрутальнаяКиска:





    Друзья, на этом мой обзор заканчивается!
    Все пожелания и предложения прошу отправлять мне личным сообщением на форуме или ВКонтакте
    Буду рада вашим письмам!
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2019
    Laisa24, Lunafreya, ted_dmn и ещё 1-му нравится это.