1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Топ фарм книг, а так же аденки - без усилий

Тема в разделе "Лучшие статьи и гайды", создана пользователем HappyPaws, 12 фев 2019.

  1. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    Дааа 24 часа в сутки, гайд для роботов с ИИ =)
     
  2. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.466
    Симпатии:
    5.026
    вот именно что не усложнять а позаботиться о своем будущем уже сейчас)лучше постараться урвать себе кусок пирога в этой обнове и на следующую быть готовым чем жить сегодняшним днем.а книги это не способ заработка разве что для себя.месяц-два и они уже затраты на фарм их-же будут еле окупать и то если будут.
     
  3. HappyPaws

    HappyPaws User

    Регистрация:
    29.10.17
    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    485
    Ты сам себе противоречишь. Говоришь "урвать кусок пирога в этой обнове", но при этом "зачем откаты магам, не делайте магов с откатами", "зачем фармить книги пока они в цене". У тебя либо в голове абсолютное непонимание реальной действительности либо цель намеренно посты набивать и писать что угодно споря со всеми подряд.
     
    L1TPYXA нравится это.
  4. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    слишком мелкий текст, и слишком большие картинки.
     
    HappyPaws нравится это.
  5. Zoberg

    Zoberg User

    Регистрация:
    23.06.14
    Сообщения:
    794
    Симпатии:
    698
    на кадмусе 12ккк стоит +7 пве заклинатель. Тут каждый сам пусть примет решение о риске. Слышал информацию, что шанс выпадения надетой пухи около 5%, остальное барахло (сет, бижа) ценность имеет минимальную. Так что оперировать надо средней прибылью разводилы и средней своей прибылью. Разводила в среднем потратит 10 часов активного геймплея за 12ккк. Трейн зарабатывает 12ккк за неделю.

    Такое себе, конечно. С учетом удешевления книг и затрат на па риск достаточно велик, но не больше чем когда точишь +11 пуху.

    В общем с учетом разводил надо поставить двух магов с пухами за 2ккк, чтобы за день отбивали выпавшую пуху.
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2019
  6. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.466
    Симпатии:
    5.026
    я писал урвать в этой и не остаться с носом в следующей)ты внимательно читаешь вообще?маги в след обнове станут неоткатными поэтому я тонко намекаю или на иной способ заработка или на иного перса.как раз к следующему обновлению попутно фармя в этом он и сопуствующие окна нужных уровней будут готовы.не,если нравится каждую обнову перекачивать постоянно персов то вперед)я к сожалению не мазохист так париться
     
  7. napaDox

    napaDox User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    1.096
    Симпатии:
    535
    Автор спасибо что макросы добавил )
    Вообще такой фарм адены гораздо выгоднее любого майнинга)
    С учетом что количество трейнов всегда можно увеличить.

    Таргетом на мертвого пета не пользуешься ?
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2019
  8. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    ща бы тут обсуждать фарм адены ради продажи за реал, ну
     
  9. Крушавель

    Крушавель User

    Регистрация:
    14.10.15
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    90
    Подскажи плиз имеет ли смысл грузить окно тоша если маг с двурук ом и будет ли от него прибавка к силе маг Крита или только даст 30% маг атаки?
     
  10. HappyPaws

    HappyPaws User

    Регистрация:
    29.10.17
    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    485
    Поправил. В редакторе все немного иначе выглядит.

    С тошем можно не заморачиваться. Силу маг крита он не дает =)
     
    DARKVERIN нравится это.
  11. Крушавель

    Крушавель User

    Регистрация:
    14.10.15
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    90
    Но +30% к маг атаке он даёт прибавку? Ой и забыл уточнить почему в твоём макросе у мага нет наездника ветра?
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2019
  12. HappyPaws

    HappyPaws User

    Регистрация:
    29.10.17
    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    485
    Да, 30% маг атаки он дает, но он режет 80% отхила, а так же откат скила у голого тоша очень высокий. Не имеет смысла его делать.

    Этот игровой макрос не для постоянного фарма, а чтобы включать его на время, пока нет возможности стоять на макросе с мыши. Прибавка урона от наездника времени несущественна по сравнению к затрачиваемому им времени, если он постоянно будет кастоваться с помощью игрового макроса.
     
  13. Крушавель

    Крушавель User

    Регистрация:
    14.10.15
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    90
    А Выложи пожалуйста описание макрос для мыши с раскладкакой панели
    12 фев 2019
    Если переродить тоша подойдёт ли его аура для такого фарма или надо тоже будет сменить ему профу эссенцией?
     
  14. HappyPaws

    HappyPaws User

    Регистрация:
    29.10.17
    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    485
    13 фев 2019
    Тоша можно переродить, ШК в целом тоже подходит как и ДА. Но стоит ли лишать себя выкаченного тоша, когда можно создать нового чара специально под фабрику?
     
  15. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.024
    Симпатии:
    6.310
    Не хочу обидеть автора, поэтому задам пару вопросов, после чего будет понятно насколько этот гайд соответствует действительности:

    1. Средние количество адены выпадаемое на Фабрике Астатин - ???
    2. Сколько надо убить мобов за 1 час, чтоб получить 80кк адены - ???

    Получив ответ... подумаю может я чет не понимаю :Unsure:...
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2019
  16. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    2,4ккк * 5 персов = 12 ккк
    Добавить можно что 85-101 это 20к книг по 0,15кк (150к) = 3ккк * 5 персов = 15 ккк
    По 600кк сверху на каждого перса гарантией, что вас не кинут с качаем, не отвалится у вас интернет, не отвалится у них интернет, не упадет сервер, не начнут лагать соски, не прийдут их вары/по фану согнать с места, теже 600кк могли уйти на допинг при покупке кача.
    20к книг примерно 2 дня, да СП не будет, но, все скилы сразу нам учить и не обязательно, + групп картия, + можно "стоять" на нубо каче для сп и хавать книги.
     
  17. HappyPaws

    HappyPaws User

    Регистрация:
    29.10.17
    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    485
    Пост обновлен.


    возможно, твой вопрос более не актуален.
     
  18. HappyPaws

    HappyPaws User

    Регистрация:
    29.10.17
    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    485
    Если книги по 200к как у нас на сервере, то это 4ккк на чара, 20ккк на трейн против 12ккк если их качать.

    Без СП ты моба не заковыряешь нигде, а в пати такого никто не возьмет. Даже не представляю каких мучений будет стоить прокачка трейна у которого на 101 уровне 0 СП.

    По адене - проигрыш на 8ккк, по гемору - очевидный проигрыш.
     
  19. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.024
    Симпатии:
    6.310
    Меня просто интересует откуда взялась сумма 80кк/час, поэтому я и задал вопросы, про книжки я просто молчу, без видео где за час набивается 200 книжек это под большим сомнением. Поэтому я хочу узнать ответы на свои вопросы! Дам небольшой намек куда я клоню, моб после смерти исчезает через 3-4 секунды, а появляется через 16-17 секунды!!!
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2019
  20. Zoberg

    Zoberg User

    Регистрация:
    23.06.14
    Сообщения:
    794
    Симпатии:
    698
    200 книг реально можно фармить: у меня на двух чаров падало в час по 40 книг на каждого. 5 чаров * 40 книг = 200 книг. При этом еще и мобы будут быстрее умирать за счет бафа с танка и притягивания мобов в кучу. Адены выпадало где-то 12кк в час, ресы специально не считал, но вчера часа за 4 выпало 2 дурандила, около 80-90 меди и 4 куска на эспадон. В целом очень выгодное занятие пока книги по 1кк. У нас челы уже по два трейна ставят и смотрят за ними постоянно. Можно позавидовать безработным в такой момент)
     
    HappyPaws нравится это.