1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Топ фарм книг, а так же аденки - без усилий

Тема в разделе "Лучшие статьи и гайды", создана пользователем HappyPaws, 12 фев 2019.

  1. HappyPaws

    HappyPaws User

    Регистрация:
    29.10.17
    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    485
    Там и 300-400 книг в час реально, если с хорошим ДД и в фулке. А по поводу твоего вопроса - ответ есть в тексте гайда как я уже говорил. Но вот еще раз.

    Непосредственно выпадающая адена далеко не самая главная статья дохода.
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2019
  2. Несущая свет

    Несущая свет User

    Регистрация:
    04.11.14
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    404
    Грамотный текст, расчеты и на редкость проработанное оформление - залог успеха. Не смирюсь, если не победишь :)
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2019
    HappyPaws нравится это.
  3. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.023
    Симпатии:
    6.309
    Называется слепила из того, что было, а потом что слепила то и полюбила. В нашем случае преподносим как гайд не соответствующий реальность!!!

    Предположим в комнате стоит 15 мобов и в среднем с каждого со 100% шансом падет 10к адены, что в разы меньше на самом деле, но это не главное!!!
    Если ВСЕХ мобов в комнате убить за один выстрел, то новые появятся через ~20 секунд, выхлоп 15*3=45 мобов/минута в итоге 45*60=2700 мобов/час
    Выхлоп в виде чистой адены 2700*10000=27.000.000 но не как не 80.000.000 да с дропом ресурсов если нет мафры и как не странно она есть +50% шанс выпадения трофеев и будет еще в инвентаре 2-3 дня, а после дроп или вообще не будет или будет в половину меньше!!! (подсчет для таблице гайда во время ивента?)

    Почему я такой придира, мне просто надоело вранье!!! Я убиваю 4к мобов и в сумме это не больше 40-55 книг, цена которых на ББ 300к. Именно сейчас я нечего не утверждаю, так как Вы не предоставили элементарных данных. Место ответа на вопрос вы лишь перепостили взятые из головы цифры, списав все на корейский рандом, по адене не придерешься якобы упал дроп+спойл+адена :Cry::Laugh::D... При всем шанс спойла равен шансу дропа, но вот информацию о том, что если есть спойл, то нет дропа я видел, а чтоб наоборот нет!!! Цена ресурсов считается по цене сдачи в магазин с минимальным налогом, только эти цифры достоверны 100%, остальное лож и профанация!!! Гайд без видеоматериала 100% вранье, сугубо мое мнение, как игрока с 9 летним стажем!!!

    И да я не имею претензий к большей части гайда, которая мне не интересна, это прокачка чаров...
    13 фев 2019
    Есть только одна самая главная статья дохода, сдать в магазин с минимальным налогом, а не рассказывать сказки о кк/час ссылаясь, что все возможно, Вам просто не повезло, и тут начинаются детали которые не вошли в прейскурант руна мафр 30 дней, руна мафр +50% к шансу дропа, Па для основного чара, а второй если без па это уже штраф на дроп... ля ля ля ... тополя...
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2019
  4. HappyPaws

    HappyPaws User

    Регистрация:
    29.10.17
    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    485
    Чистая адена это где-то 1/4 (20кк/ч) от общего фарма, а 3/4 (60кк/ч) - это дропнутые куски + выспойленые ресурсы. Книги при этом не учитываю. Маг одетый по гайду именно столько и фармил, сколько я привел в таблице.

    Мой основной маг ваншотит мобов, мобы при этом прибегают к танку постоянно, никаких задержек не то что 20, а даже 3 секунды нет. То что ты написал - полнейший бред. Особенно твои же противоречивые слова "если убивать всю комнату одним выстрелом по респу то это 2700 мобов в час" и тут же "я убиваю 4000 мобов в час". Ты сам читал что ты пишешь?

    Могу списать это на плач трейновода, который боится что ему придется потесниться и пытается навешать лапшу на уши людям.
    13 фев 2019
    Что же значит "не смотрюсь"? o_O
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2019
    user1040692 нравится это.
  5. Несущая свет

    Несущая свет User

    Регистрация:
    04.11.14
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    404
    Ох уж этот Т9, исправлено)
     
  6. Крушавель

    Крушавель User

    Регистрация:
    14.10.15
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    90
    Ну на элькардии например книги пока стоят 1кк и это если сдавать скупщикам а не продавать самому
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2019
  7. Tinki^^

    Tinki^^ User

    Регистрация:
    07.07.12
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    9
    Очень хорошо все расписано!спс
     
    HappyPaws нравится это.
  8. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.023
    Симпатии:
    6.309
    Тока не надо перевирать то, что написано буквально топиком выше:
    Где в моем предложении слова час, если быть точным часов за ~10-12 если не уволокут куда.

    Сходил на фабрику, мобы респаются очень быстро в зеленом крыле, тут я был не прав. Дальше синего крыла ходил ток раз, открыть бестиарий. Да Вы в самом начале отписали мне:
    Можно было бы пройти мимо, но уберите ту часть гайда которая материально не обоснована, остальную дополните полезными деталями, но по факту есть:

    Гайд для 5 начинающих игроков :Laugh:, у которых завалялось 48ккк на 5-рых, чтоб начать фармить! Название гайда: Завалялось 48ккк идем фармить :D...

    В таблице выхлоп 5 в 1 = 80кк остальные 4-ре друга, тусили с магом бесплатно! У Вас не гайд, а пословица, «с миру по нитке - голому рубаха» вот тока захотят ли остальные члены пати, остаться голыми? В общем в чем-то я написал лишнего и не прав. Так я не проверил респ мобов, но это не гайд, крути его как хочешь и тем более не для новичков...:Thumbsdown:
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2019
  9. HappyPaws

    HappyPaws User

    Регистрация:
    29.10.17
    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    485
    Во первых. Читай первое предложение написанное мной в статье:
    :Roflmao::Roflmao::Roflmao:

    Второе. То что ты приплел про 8ккк - оносится к сумме прокачке за книги развития. В гайде я предлагаю вариант прокачать 5 чаров за 12ккк. В комментарии предложили вариант прокачки 5 чаров книгами за 20ккк. Про эти 8ккк разницы я и написал, что смысла переплачивать нет. Как ты это сюда приплел я вообще не понимаю :confused:

    Третье. Это гайд для одного человека, который будет фармить в 5 окон, а не для 5 друзей, которым нечем заняться. Никого ни с какими магами забесплатно я тусить не призываю. Это буквально даже в тексте есть.

    Что значит материально не обоснована, когда у меня приведены все расчеты за конкретное время конкретным составом пати в конкретном шмоте на конкретном споте? Куда еще конкретнее? :Roflmao::Roflmao::Roflmao:

    Я конечно понимаю, что товарищам с 9-ти летним опытом игры, фармящим аж по 4к мобов в день не указ те кто играет с с1 и до сих пор топит по 16+ часов в день. Но не надо ставить под сомнение все без разбору =) Если что-то непонятно и есть сомнения - спрашивай и я объясню. Но из твоих комментариев трудно получить информацию что же ты имеешь в виду.
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2019
  10. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.023
    Симпатии:
    6.309
    Читаю:
    «Топ фарм книг, а так же аденки - без усилий»

    Вы наконец ответили на все мои вопросы: 16+ часов в день, Топ фарм книг, а так же аденки - без усилий... в 5 окон, затраты 48-50ккк, рентабельность 80кк/час...

     
  11. HappyPaws

    HappyPaws User

    Регистрация:
    29.10.17
    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    485
    А какое отношение имеет то сколько я играю к данному методу? =) То есть если бы я вообще не играл в игру и написал гайд, ты бы думал что можно вообще не играть в игру и фармить миллиарды в день? Логика, проснись =)

    5 окон это много? Не гружу меньше 8 каждый день, бывает и 12. Кто-то и 20 грузит. Не вижу проблем. Если для тебя лимит это 1-2 окна, то это не проблемы гайда.

    40-50ккк затрат, которые отобьются и в последующем ты будешь получать те же 40-50ккк каждый месяц? И правда ужас какой-то =)

    Прибыль не 80кк/час а от 120кк/час до 400+кк/час зависит от сервера и буста мага. Даже если и 120кк, то для тебя это 120кк/час, а для меня и других это 50ккк в месяц.

    И да, без усилий значит, что можно за 2 дня создать трейн, поставить его на фабрику и не нажимая ни одной кнопки получать профит. Если для тебя это усилия и труд, то увы =)

    Я рад что ты получил все ответы и можешь теперь избавить нас от своей токсичности в этом треде =)
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2019
  12. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.023
    Симпатии:
    6.309
    Продолжайте себя закапывать, без усилий Вы завели рубли на счет, без усилий перевели их в адену, без усилий выкачали твинов... все без усилий... Правда без усилий, токсична для тех кто, все делает без усилий... не :Cry: глазки без усилий...

    Единственное, что можно сделать без усилий, это передать пушку дракона твину и написать гайд!
     
    OmgShagy нравится это.
  13. Tinki^^

    Tinki^^ User

    Регистрация:
    07.07.12
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    9
    А мафр же режиться, если в пати с персами без мафра, смысл тогда спойлу мафр брать на месяц?
     
  14. HappyPaws

    HappyPaws User

    Регистрация:
    29.10.17
    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    485
    Конкретно на спойл он не так работает. Если у спойла руна мафр высокого качества, то спойл всегда будет х2. К примеру, у меня маг стоит офпати и убивает мобов. Спойл в пати с остальными чарами (6 чел в пати) у которых нет рун мафр, но у спойла руна мафр высокого качества есть и он получает ровно х2 спойла. Замеряно и перепроверено это множество раз на сотнях часов фарма с руной и без =)
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2019
    Tinki^^ нравится это.
  15. Tinki^^

    Tinki^^ User

    Регистрация:
    07.07.12
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    9
    оО,спасибо за инфу)
     
  16. Ярина

    Ярина User

    Регистрация:
    17.05.13
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    396
    Да не,ты просто обескуражил человека,который судя по его постам фармит все исой в соло,ковыряя по 1 мобу) Гайд отличный,даже туся в той локе с ее открытия,кое что новое для себя таки вычитала,спасибо
     
  17. Крушавель

    Крушавель User

    Регистрация:
    14.10.15
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    90
    А разве руна мафр высшего качества добавляет спойл ресурсов она вроде в отличии от обычной руны мафр влияет на количество адены
     
  18. HappyPaws

    HappyPaws User

    Регистрация:
    29.10.17
    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    485
    на все сразу руна
     
    RedPage нравится это.
  19. Бубукер

    Бубукер User

    Регистрация:
    20.11.15
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    77
    А высокий ли шанс на то, что маг, который будет лупить мобов массухами, станет ПК, если к парику подбежит другой игрок в момент своего расфлага или отмытия кармы? Как вообще противостоять разводилам на ПК? Будет печально, если потратишь 48ккк адены, а твоего мага разденут в первую же ночь. А если единственный способ этого избежать - постоянно следить за трейном, то к затратам нужно ещё прибавить второй монитор и много жопочасов. ;)
     
    RedPage нравится это.
  20. HappyPaws

    HappyPaws User

    Регистрация:
    29.10.17
    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    485
    Шанс точно такой же как и когда ты просто качаешься в рандомке или с КПшкой, хотя на самом деле даже меньше. И при данном способе развода на ПК даже слежение за чаром/трейном не защищает, так что к минусам гайда эту возможность относить нельзя, это проблема в целом любого кача. Или станешь утверждать что вообще теперь качаться нигде и ни с кем нельзя, ведь существует гипотетический шанс что тебя разденут?

    По своему опыту скажу, что способом, на который ты ссылаешься никто никого не разводит, его применяют в основном для расфлага качающейся пати, а не для развода на ПК.

    Но все равно очевидно что за трейном надо следить, не понимаю с чего бы это было не так.

    P.S. Всмысле второй монитор нужен? В 2019 у кого-то их меньше двух-трех? :eek: