1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Топ фарм книг, а так же аденки - без усилий

Тема в разделе "Лучшие статьи и гайды", создана пользователем HappyPaws, 12 фев 2019.

  1. Полыхание

    Полыхание User

    Регистрация:
    11.12.17
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    95
    Большинство обычных игроков по 3-5 к рублей на расходники и на новые цацки в месяц кидают, и им пофиг на фарм.
     
    HappyPaws нравится это.
  2. НеВсеПросто

    НеВсеПросто User

    Регистрация:
    23.07.16
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    148
    что не противоречит моему утверждению
     
  3. Дарсия

    Дарсия User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    688
    Так вроде у овера бафы стандартные для Исы. 99 уровень через флаг бафает даже обычные, стандартные денсы. Следовательно его основной минус в отсутствии ПОМа но плюс в экономии па и возможности раздеребанить пати на ДД и обслугу. Что не оспоримый плюс.
    Вот тут жаль. Очень интересно было узнать Профит от гнома. Мне нравится сочетание 1/4 адена 3/4 ресурсы. Звучит вкусно.
     
  4. sshduydyd

    sshduydyd User

    Регистрация:
    13.02.19
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    34
    И остаться без книжек, которые могли бы упасть обслуге.
     
    RedPage и HappyPaws нравится это.
  5. Крушавель

    Крушавель User

    Регистрация:
    14.10.15
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    90
    Напиши плиз макрос на танка если он шк, а то я не разбираюсь в них не пойму идентичности их скилов
     
  6. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    идентичности где?
    там ДВА скила КАРЛ, ДВА, 2 скила.
    Один можно юзать, второй серенькой!!!!
    Значит 1 карл скиллллл
    1 тергет селф
    2 баф скил который можно юзать
    3 таргет пет
    4 таргет пет
    5 делай 10-15 методом тыка
    6 баф скил который был серый
    7 делай 85-120 методом тыка
     
    Дарсия нравится это.
  7. Крушавель

    Крушавель User

    Регистрация:
    14.10.15
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    90
    Для меня танк как персонаж знаком только как оконный тош, поэтому я и прошу расписать макрос для шк а не для да
     
  8. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    101 маг в таком эквипе в фабрике астатина может только сосать болт мордой в пол.
     
    RedPage нравится это.
  9. HappyPaws

    HappyPaws User

    Регистрация:
    29.10.17
    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    485
    Очередное "авторитетное" мнение основанное ни на чем? Любители сосать болт мордой в пол найдут для этого возможность везде, увы.

    Стало быть можно считать чудом, что я привел описанную пачку на фабрику, отфармил ей много часов? Штраф на урон есть, несомненно, вот только ни разу не было ситуации, чтобы хоть один чар был близок к смерти.

    Все знакомые, промышляющие таким способом заработка именно со 101 лвл и встают туда. "Обожаю" форумных аналитиков, не имеющих реального опыта игры.
    17 фев 2019
    Просто заменяешь цепной удар на цепную косу, заменяешь шипы мести на лишение души.
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2019
  10. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Я хочу посмотреть на этот фарм 101-м магом в таком эквипе прямо сейчас. На какой сервер зайти?

    И ты кстати забыл крупным шрифтом в конце гайда дописать:
    "ЕСЛИ ВЫ ОСТАВИТЕ ПЕРСОНАЖА НА МАКРОСЕ И НЕ БУДЕТЕ ЗА НИМ СЛЕДИТЬ, ТО ВАС РАЗВЕДУТ НА ПК С ВЕРОЯТНОСТЬЮ ОВЕР 1000...% В ПЕРВУЮ ЖЕ АФК НОЧЬ\ДЕНЬ". Ну это при условии что пачка не сдохнет от мобов без вашего присмотра в первые 5 минут после того как вы отвернетесь от монитора, хотя с учетом эквипа и лвла это более вероятно.

    Ты конечно молодец что "отфармил" кучу часов. Вот только валяние мордой в пол, калькуляция гипотетических доходов в табличке и текст из много буков не являются фармом. Хотя конечно не спорю что фарм книжек сейчас является достаточно прибыльной затеей. Но условия входа в прибыльный фарм несколько иные и отличаются от указанных в твоем гайде, ибо с указанными в гайде можно только страдать.
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2019
    RedPage нравится это.
  11. Крушавель

    Крушавель User

    Регистрация:
    14.10.15
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    90
    Так сбегай на фабрику и посмотри, ни одной комнаты в зеленке свободной не найдешь, стоят хрен пойми кто чуть ли не в трусах на макросах все выносят
     
    HappyPaws нравится это.
  12. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Если и выносят, то там явно не 101 лвл. Тем же 105-107-м лвлом, можно хоть в полине стоять, а вот 101-м нет.
     
    RedPage нравится это.
  13. Дарсия

    Дарсия User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    688
    Ну зря вы так. Уважаемый, может и стоят. Лока то изи. Все же на мышкамакросе. Т.е. ДПС выше на порядки по сравнению с руками или макросами игры.
     
    user1040692 нравится это.
  14. HappyPaws

    HappyPaws User

    Регистрация:
    29.10.17
    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    485
    Я не джин и желания не выполняю. Вы ошиблись адресатом.


    Во-первых этот гайд не для нубов и те кто будет ему следовать в курсе о возможности развода на ПК. Не надо считать людей идиотами.

    Во-вторых, если бы ты потратил больше времени на чтение текста гайда, а не на выдумывание провокаций и лжи, то увидел бы, что я дважды тактично напомнил людям о такой проблеме как развод на дроп шмота через ПК.

    В-третьих, нормальный фарм возможен только при использовании магом неигрового макроса, что априори запрещает афк-шить при его использовании правилами игры.


    Специально для гайда я 3 суток провел на фабрике для сбора статистики, чего достаточно чтобы считать ее достоверной. Все же сказанное тобой является заведомой ложью: высосанные из пальца наезды о неживучести трейна, неспособности магом убивать мобов, называние конкретных результатов "выдумкой". При этом люди, имеющие реальный опыт фарма этой локи твинами ни разу не высказали сомнений и возражений. Благодаря раздутому самомнению и слепой уверенности в своей правоте ты ставишь свои чисто гипотетические соображения, не имеющие под собой реальной основы и являющиеся ошибочными, выше реального опыта. Ты пустослов и ради провокации придумываешь факты, которых в реальности нет, а значит о адекватном диалоге с тобой можно забыть. Считай это последним ответом на высокомерное и хамское обращение.
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2019
    user1040692 нравится это.
  15. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Да я видел как там чуваки стоят, некоторые в относительно хорошем эквипе и лвлом выше, но даже они иногда падают будучи афк. А тут и вовсе 101 лвл в +6 ад сете что сомнительно выглядит. Я туда 100-м магом приходил, одетым в эквип раз в 100 лучше и дороже описанного в гайде и это было похоже на пытку, мобы из-за штрафа убиваются еле еле. Но даже на 101 ситуация не сильно бы улучшилась, так как на больше чем половину мобов штраф еще сохраняется и на 101 лвле.

    Это называется - слабак.

    Можно подумать на ПК только нубов разводят, ага да, конечно. Здесь для всех надо писать жирным шрифтом в каждом предложении "шаг влево, шаг вправо - расстрел".

    У меня нет так много времени что бы все досконально читать и вычитывать. Я тут как гуру л2, передаю опыт нубам а не наоборот.

    К слову о не игровых макросах, я знаю что разводилы на ПК катают петишки и снимают фрапсы на тех кто стоит на не игровых макросах. Ну это так, что бы в курсе были.

    Вот трое суток это прям в точку, именно то о чем я и говорил. Посидеть немного (потому что на большее не хватит сил и нервов в таком эквипе фармить), посмотреть чего и сколько падает а потом просто в таблице свести и расписать на месяц обозвав гайд "топ фарм в говно эквипе". А то что в этом эквипе вы скорей пригорите чем что-то нафармите, это мелочи.
     
    Последнее редактирование: 18 фев 2019
    RedPage нравится это.
  16. HappyPaws

    HappyPaws User

    Регистрация:
    29.10.17
    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    485
    :Roflmao::Roflmao::Roflmao:

    P.S. Опытом твои фантазии не являются, самоназванный гуру л2 хроник устаревших 10 лет назад.
     
    user1040692 нравится это.
  17. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Даже не буду писать кто я, что бы ты не слишком расстраивался.
     
    RedPage нравится это.
  18. HappyPaws

    HappyPaws User

    Регистрация:
    29.10.17
    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    485
    Человек который приравнивает опыт фарма мобов в 1 мага 100лвл к опыту фарма тех же мобов патей из 5-ти чаров 101лвл и фантазирует на основе этого безосновательный бред, к тому же неуважающий чужой опыт и мнение. Вроде нигде не ошибся.
     
    user1040692 нравится это.
  19. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    У меня фулка твинов одетая в фул буст, о чем ты вообще?)
     
    Последнее редактирование: 18 фев 2019
    RedPage нравится это.
  20. HappyPaws

    HappyPaws User

    Регистрация:
    29.10.17
    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    485
    Очевидно что об этом.
    А причем тут фул буст, если речь о минимально достаточном бусте для фарма в данной локе, когда нет рисков вайпа и есть стабильный заработок? Или для тебя все, что не "фул буст" теперь пытка, а не игра и не имеет права к существованию? Реальный опыт, реальный тест, 3 суток фарма без единой смерти, достоверный доход - против твоих фантазий и того как тебе кажется было бы. Ты походу привык быть правым настолько, что решил что теперь любое твое слово становится истиной, но это так не работает. Не пытаясь понять и разобраться ты начал писать откровенную ложь основанную лишь на твоих предположениях.
     
    Последнее редактирование: 18 фев 2019