1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Топ фарм книг, а так же аденки - без усилий

Тема в разделе "Лучшие статьи и гайды", создана пользователем HappyPaws, 12 фев 2019.

  1. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    макросы выпилить цикличные нафиг, еще больше дроп порежут, еще больше убьет экономику
     
  2. napaDox

    napaDox User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    1.096
    Симпатии:
    535
    человек не видит с какой скоростью меняются некст таргеты. особенно когда мобы за стенкой и вертит бошкой туда сюда.
    Видимо либо дефает, либо мышки не было никогда(

    Это на классик) нам тут итак хорошо :)
     
  3. Arni4ka

    Arni4ka User

    Регистрация:
    04.07.16
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    121
    Ну я про это и говорю что без присмотра там мало кто стоит, а кто стоит те быстро что то теряют
     
  4. napaDox

    napaDox User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    1.096
    Симпатии:
    535
    ну вот данный пассажир стоит без присмотра, его у компа нету. За ним присматривает лишь его друг, который находится не за его ПК. Находился бы за его пк давно бы вырубил мышку и не делал бы такого палева)
    видимо друг крепко спал и тот не мог его разбудить. Трудные будни...
    Мое мнение, что нужно для профилактики ребятам было бы по 7-15 суток выписать, чтобы знали.


    Да и каждый человек на своем сервере знает все сфинофермы 24на7.
     
  5. HappyPaws

    HappyPaws User

    Регистрация:
    29.10.17
    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    485
    так гайд и есть по фарму книг :Thumbsup:
     
  6. Such a shame

    Such a shame User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    1.483
    Симпатии:
    1.519

     
    Последнее редактирование: 20 фев 2019
    HappyPaws нравится это.
  7. Крушавель

    Крушавель User

    Регистрация:
    14.10.15
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    90
    Гайд как встать на трейн если у Вас уже есть все эти окна в принципе рабочий если вы каким то чудом нашли свободную зелёную комнату то может что то и нафармите, в красной из за луков всю комнату агрить не получается выхлоп на 6 окон около 45 кк в час при нынешних ценах на книги просто смешон для 6 101+ персов, да и в зелёной он тоже будет уже не такой как, когда эвелиру скупал все книги на ап скилов по 1 кк. Короче если вы не имеете возможность стоять 24/7 и нетакой бесстрашный что можете оставить свой трейн афк не боясь обнаружить своего мага с +20 пк в одних трусах, то он не принесёт вам ничего кроме трат на окна которые вы при игре часов 6-8 в день отобъете через год
     
    RedPage нравится это.
  8. HappyPaws

    HappyPaws User

    Регистрация:
    29.10.17
    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    485
    В красной зоне фарм снижен максимум на 10% по сравнению с зеленой, а не в 2 раза как ты пишешь.

    Без книг фармится 60-70кк в час в красной, 80кк в зеленой. О каких 45кк в час включая книги речь?

    Не надо нагонять жуть говоря о 24/7 игре, 8-12-16 часов в день, кто сколько сможет играть тот для себя по таблице и посчитает рентабельность. Рано или поздно трейн окупается и приносит прибыль и книги.

    За 3 суток ко мне всего 1 раз пришел разводящий на ПК (привет, Пулька). Если вы не бомж и покажете что следите за трейном они не будут к вам приставать и тратить свое время. Повторюсь, отсутствие слежения за трейном непозволительно при использовании мышко-макросов, развод на ПК это уже дело десятое, так что следить за трейном вы должны априори.

    Время окупаемости не год, а считанные недели, все рассчитать можно исходя из предоставленных мной таблиц. Я дал инструмент, умные молча им воспользуются (для принятия решения), глупые будут ныть.
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2019
  9. Крушавель

    Крушавель User

    Регистрация:
    14.10.15
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    90
    Ты знаешь я не ною а просто почитав твой гайд, поставил такой трейн, 105 сх, 105 пп, 103 свс, 102 танк, 105 спойл, хил и выхлоп даже близко не выходит тот который ты расписал и это учитывая что сейчас на всех окнах есть хоть и 50 проц руны мафр, так что вынужден признать правоту кого то писавшего тут выше что без часого видео с отчётом о том что выпало на все окна и сколько на самом деле выпало, это все пустые фантазии
    21 фев 2019
    А так за помощь в написании макросов спасибо тебе большое
     
    RedPage нравится это.
  10. Дарсия

    Дарсия User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    688
    Ну что-то возможно идёт не так? У меня лук и офф пати чант Овер 99лвл. Выхлоп около 30кк адены 15кк ресов. Никакого овербуста у лука нет, палок драконов, ое палок 99/110 и т.д. в кармане мафра 30 дней. Если выдать луку обслугу в виде чантов, танков и прочих вкусностей то доход естественно сильно возрастает хотя бы из за того что масухи в молоко перестанут уходить. Дуалом мага не пробывал, лень разгружать инвентарь/переодеваться.
     
  11. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    60кк/6 тел = по 8-10кк каждому за час должно было насыпать
     
  12. Крушавель

    Крушавель User

    Регистрация:
    14.10.15
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    90
    А что на количество дропа спойла ивыпадаемой с мобов адены как то влияет количество членов пати?
    21 фев 2019
    А фармить 40кк в час 6 101+ персами как то не очень, столько я могу на фармить бросив одного Вла в забитую сумами яму с любым бафером окном а таким составом да ещё и при этом с за тратой времени на приглядывание за ним фарм меньше 200 кк в час считаю не рентабельным, и цен 400 кк за книжку уже не и не будет, забудьте эту лафу, а ещё через месяц она скатиться до цены мешков 50-100 к
     
    RedPage нравится это.
  13. HappyPaws

    HappyPaws User

    Регистрация:
    29.10.17
    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    485
    Не верно, если отбросить в сторону книги, то приток адены в основном за счет спойла-кусков, чистой адены с мобов падает где-то 1/4 от общего дохода, если спойл с руной, а остальные нет, для других случаев соотношение немного меняется. В итоге ему на 6 окон в час на каждое окно должно падать 3.3кк аден в зеленой комнате, в красной 2.5кк (что суммарно 20кк/ч и 15кк/ч, а оставшиеся 60кк/ч и 40кк/ч соответственно с кусков и спойла), если он убивает мобов со скоростью нуботрейна из статьи. Например с другим своим магом (+12 пве палка, пве сет, блесс бижа, 6 камни, радужная диадема) у меня получались суммы выше в 2 раза, но тут уже минус в том что мобы иногда дохнут с ваншота, не будучи проспойлеными и часть потенциального дохода теряется из-за этого, хотя показатели фарма чистой адены (и книг) увеличиваются многократно. Что там за "105й маг" это еще вопрос, мб без рун евы, откатов камаеля, может он на игровом макросе фармил стоял :Laugh: и т.д. уровень тут не показатель, а чужой опыт я ставлю под сомнение в виду неясности многих факторов.
    21 фев 2019
    Во-первых речь идет о 80кк/час + книги, при условии минимально одетого мага, при том что результат может быть многократно разогнан.

    Во-вторых ты 101-х чаров считаешь чем-то серьезным? Их тебе за пару часов качнут с нуля, твины - инструмент, при этом твины 101лвл - дешевый инструмент.

    говорят в норниле фарм тоже прет, инфа 100% :Thumbsup:

    одень мага чуть получше и фарми 200+ кк/ч, это реально


    Так это гайд как книг нафармить чтобы скилы выучить, а не как на дошик заработать. Я считаю хорошо что их цена снижается. :Thumbsup: Но не забывай что даже без самих книг надо около 90 млрд. адены на обмен этих самых книг. Вот их то наш трейн и нафармит попутно, пока бьет книжки.:Thumbsup:
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2019
    Дарсия нравится это.
  14. Крушавель

    Крушавель User

    Регистрация:
    14.10.15
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    90
    Так и твой опыт тоже ставится под сомнение так как кроме табличкой в которой цена за книгу 400 к ничем не подтверждён, сх не топ но и не бомж, +10 сов сет 1 лвл, +11 пве палка, +14 дамаг скилы, камни правда пока 4, откаты Кама сохранены, тату +5.+5
    22 фев 2019
    На спойле 6 рубин, а то скажешь ещё что вот как раз его и не хватало
    22 фев 2019
    И да я фармлю только на игровом макросе, т, к играю на работе, а сидеть и пасти комп нон стопом за 50 рублей в час даже при твоих раскладах,,я себе т. К это будет в ущерб ей я себе позволить не могу, потому что посчитав зарплату в конце месяца я пойму что эти каждые 160кк в час обошлись мне хорошо если рублей в 500
     
    RedPage нравится это.
  15. Крушавель

    Крушавель User

    Регистрация:
    14.10.15
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    90
    Нет не считаю, если ты заметил то в моем пати их и нет, в танка перерододил одного из тошей для проведения эксперимента но ты то пишешь вообще про фарм 101 магом которым там из за штрафа на лвл ты явно не нафармишь столько сколько пишешь, короче не будет видео со 101 магом в том эквипе который ты описываешь в гайде и им выносишь 80кк и 200 книг на пять окон то ты просто пустослов и балабол. А то начинается то мой 105 сх ему не такой со 107 дуалом, танк в +8 пве тяже вместо+6 кадейре тоже что то оказывается не так агрит
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2019
  16. HappyPaws

    HappyPaws User

    Регистрация:
    29.10.17
    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    485
    Ну вот и ответ. Попробуй еще без сосок и скажи что гайд не работает. КПД игрового макроса раза в 3-4 ниже чем мышки, так что не надо с больной головы на здоровую перекладывать и перевирать факты. o_O Я нигде не писал "трейните пока вы на работе", я писал что способ для тех кто итак много времени за компом проводит, и возможно может проводить его с большей пользой и не напрягаться, а смотреть сериалы-фильмы, слушать музыку, общаться с друзьями, пока макросик приносит прибыль, значительно большую чем пока они в тех же рандомочках качались весь день получая 1/7 дохода.
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2019
  17. Крушавель

    Крушавель User

    Регистрация:
    14.10.15
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    90
    Я перевираю? Ты выкладываешь гайд с заявленным количеством прибыли и описанием игровых макросов, т тогда или Выложи макрос мышки, где какие скилы у тебя стоят на панельке, какие задержки в макросе, вот когда я его проверю и это так и будет и принесу тебе свои глубочайшие извинения и скажу был не прав, а то ты заявляешь хотите от160 кк в час вот вам гайд, но если вы сделаете все как в нем написано вы нафармите 40 кк, так как я описал как фармить игровыми макросами а как все это настроить на макросной мыши я вам не расскажу
     
    RedPage нравится это.
  18. Дарсия

    Дарсия User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    688
    Complete.

    Не такой. Он не дамажит. :D
     
  19. HappyPaws

    HappyPaws User

    Регистрация:
    29.10.17
    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    485
    Nani? :Unsure:
     
  20. Крушавель

    Крушавель User

    Регистрация:
    14.10.15
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    90
    Тогда и напиши что тот Гайд в том виде в котором я его выложил и вы все сделаете как в нем написано принесет вам 40 кк в час, если вас интересует доход выше данной суммы мы можете почитать про мышко макросы где нибудь в интернете, а то я и так написал миллион букв и мне теперь очень сложно выложить скрин панели и проги мыши с открытым макросом для примера что бы тем кто в этом не шарит было бы легче разобраться, это же гайд, что за отсылы идите почитайте в интернете
     
    RedPage нравится это.