1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

обзор сервера Paagrio 04.02 по 10.02

Тема в разделе "Gran Kain", создана пользователем МистерФорбс, 12 фев 2019.

  1. SomalLi

    SomalLi User

    Регистрация:
    22.09.17
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    125
    Так же будет реально как фармить Екстрим инсты за 20 минут :)
     
  2. МистерФорбс

    МистерФорбс User

    Регистрация:
    30.11.17
    Сообщения:
    796
    Симпатии:
    593
    Ну 0, Шухер, Скепта, Валера, Рейдкиллер, Овер, Некр с +16 стволом, это еще не вторичные фармеры, по типу меня т.д.
    13 фев 2019
    по картинкам я не дизайнер, я обычно товарища прошу=(
    а по строкам как есть, ничего нового или интересного на сервере не происходит особо. а по подковерным играм я не спец.
     
  3. _Circle_

    _Circle_ User

    Регистрация:
    14.09.17
    Сообщения:
    671
    Симпатии:
    312
    нуу.... игнис самый простой. если запотеть то можно. мы в 4 дд ходим на все стихии.. если весь клан собрать.. то почему нет?
     
  4. Silverstein

    Silverstein User

    Регистрация:
    18.09.12
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    113
    0, Рейдкиллер/Шухер (и то помоему на некре там мало в этом месяце), Скепта да. Не знаю про каких ты некров говоришь, ТыщаХП/Джинкс? На первом не больше 70, на втором вообще помоему 20птс. Овера вообще не видела, На Валере около сотки тоже, но это не точно, во 2й день не видела. Можно хотя бы инфу проверять, а не из головы выдумывать?
    Всегда можно найти о чем написать, про замесы в Кетре/Варке например, можно упомянуть. Расписать осаду подробнее, обратиться к мидл кланам, хз.
    Прояви фантазию, ты же колумнист, это как журналист по сути, как раз работа - узнавать все самые интересности и сплетни).
    Текст похож не на обзор жизни сервера, а на краткое перечисление событий 2х сайдов)
    Видосы тоже выложены с одной калитки. Ну ты понимаешь, какой.
     
    Kruze нравится это.
  5. МистерФорбс

    МистерФорбс User

    Регистрация:
    30.11.17
    Сообщения:
    796
    Симпатии:
    593
    вот тут как раз могу поспорить, обзор можно и сплетен, а можно и как новостной канал.
    на донтаске вообще 30, на щачло 107 помоему, про джинкса я и не говорил ничего, я про тыщахп=))

    в ТБ все ооочень плохо в хайстате.
     
  6. Jeargulz

    Jeargulz User

    Регистрация:
    29.08.17
    Сообщения:
    476
    Симпатии:
    302
    И вообще, мой обзор, шо хочу то и пишу!
    Правильно Форбс?
     
    iSloon нравится это.
  7. Silverstein

    Silverstein User

    Регистрация:
    18.09.12
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    113
    Ну.. такое. Я бы лучше в процентном соотношении совмещала: 40% новостной контент о жизни сервера, 20% видосы, 20% сплетни/интриги/слухи, 10% новости про ивенты/обновы, актуальное инфо, 10% по желанию)

    у тебя неверная информация про Щачло)

    Но суть пожалуй в другом, я имела в виду, что в хай стате у нас летает всего пару человек и у этой пары человек с птсами все хорошо. То есть с этой стороны все ок. Ты же привел в пример количество птс, сказал, что у вас все лучше. Лучше у вас только тем, что у вас люди хотя бы ходят на оли в хай стате и имеют свои 50-100птс для того, чтобы их потом перелить.

    Плохо в хай стате у нас с другой стороны, а именно, то, что в ней летает кол-во человек, которое можно посчитать по пальцам одной руки) Это да, печально.
     
  8. SomalLi

    SomalLi User

    Регистрация:
    22.09.17
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    125
    То что он будет 84 лвла и многие дебафы как с пп 77 в жизни незайдут непредусмотрели...
     
  9. Амигути

    Амигути User

    Регистрация:
    23.07.18
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Мне нравится как свою работу делает Форбс, со стороны изъян найти легче)
     
  10. Hippppppi

    Hippppppi User

    Регистрация:
    09.06.18
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    92
    Ребят там есть набор на колумистов) у вас есть шанс сделать все лучше вперёд!)
     
    Эльнима нравится это.
  11. Silverstein

    Silverstein User

    Регистрация:
    18.09.12
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    113
    К сожалению набор ведется на других серверах, я уже писала как-то Лизкин по поводу набора). Я была колумнистом на ГК и разглагольствую тут не просто так)