1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новая система Лига Героев

Тема в разделе "Новости и Объявления", создана пользователем NoMercyPercy, 14 фев 2019.

  1. Chubrik

    Chubrik User

    Регистрация:
    10.04.18
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    4
  2. нучза

    нучза User

    Регистрация:
    07.07.15
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    4
    Ого, только что заметил, ну раз нет объявлений, то скорее всего тестируется с:
     
    Последнее редактирование модератором: 14 мар 2019
  3. NESTERLM2

    NESTERLM2 User

    Регистрация:
    28.05.12
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    У меня вот так
    [​IMG]

    Ребят подскажите кто нибудь как это понять ( Чтобы попасть в лигу нужно хорошо и много сражаться в любых режимах игры) это как я понял нужно играть в разных режимах?.И всё таки от чего будет определятся переход на следующую лигу от колличества килов или количества часов?.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2019
  4. Chubrik

    Chubrik User

    Регистрация:
    10.04.18
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    4
    его знает
    12 мар 2019
    А кто его знает, раньше хоть когда было топ 10000 можно было по количеству фрагов ориентироваться. Формулировка играйте хорошо и очень много расплывчата как-то. И раз пока все в тестовом режиме то подарков видимо не будет?
     
  5. нучза

    нучза User

    Регистрация:
    07.07.15
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    4
    Цитирую:
    " Важно!
    После перехода на Новый Фогейм, вы будете видеть окно, в котором будет описана система Лиги. Однако, система будет работать в тестовом режиме несколько недель. Продвижение по ней и получение наград может быть недоступно. "
     
  6. NoMercyPercy

    NoMercyPercy Innova Group

    Регистрация:
    21.08.17
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    12
    Как верно подметили, система сейчас находится в тестовом режиме. "Прогон" Лиги открыт для просмотра, но система пока не функционирует на 100%.
     
  7. NESTERLM2

    NESTERLM2 User

    Регистрация:
    28.05.12
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Всё ребят я понял! Пока всё находится в тесте можно не заморачиватся призов не дождёмся.
     
  8. Chubrik

    Chubrik User

    Регистрация:
    10.04.18
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    4
    Ну ок, подождем пока идет тестирование.
     
  9. рекс вдв

    рекс вдв User

    Регистрация:
    25.08.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    А Вам не кажется что первые места и гран при будут забирать люди которые качают акк ??? И ещё вопрос - так и не сказали подсчёт по кол-ву фрагов,по опыту ,по проведённому времени ,причём тут разные карты ?(вы писали про них )
     
  10. NoMercyPercy

    NoMercyPercy Innova Group

    Регистрация:
    21.08.17
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    12
    Учитываются количество активных дней, киллов, смертей, время игры.
     
  11. Мразиш*

    Мразиш* User

    Регистрация:
    23.03.19
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Я конечно уповаю на то, что это тест и все еще поправят... но это жесть. При ежедневном онлайне не менее 4х часов вечером, а 2 дня еще и днем часа по 2 побегал, при УСе не менее 60%, а в большинстве случаев гораздо больше (через раз mvp), выше С4 я не пробился, а с утра стабильно С7-С8. Серьезно? У нас походу скоро только звездочки в халявном донате бегать будут, и Васи поумнее, что на втором окне себе УСы 100% набивают. Вы так онлайн поднять хотите или донат? Кто не донатил - тот и не будет начинать. А насчет онлайна... с учетом того, что раньше надо было сотку+ набить и дальше уже фаниться в удовольствие, с новой лигой онлайн не повысится, это к гадалке не ходи. Это как кнут и пряник. После десятки тысяч КОНКУРСНАЯ основа лиги выглядит несолидно.
     
    рекс вдв нравится это.
  12. NESTERLM2

    NESTERLM2 User

    Регистрация:
    28.05.12
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Как сказали админы всё ещё в тесте,так что надо надеется что всё исправят.А когда напишут пост что всё работает на 100% тогда и будем кидать жалобы.
     
  13. Fr4ck1nq

    Fr4ck1nq User

    Регистрация:
    16.11.17
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    А лига героев работает на режимах хардкор и головорез или нет смысла на них играть?
     
  14. NoMercyPercy

    NoMercyPercy Innova Group

    Регистрация:
    21.08.17
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    12
    Да, работает
     
  15. Мразиш*

    Мразиш* User

    Регистрация:
    23.03.19
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    В группу Б таки прорвался. С прежним онлайном теперь выше Б7-Б8 не идет никак.
    Вы расскажите лучше сколько конкретно мест в каждой группе, чтоб нам время свое не тратить. 10ка тыщ приучила к ежедневному онлайну. Ну а тут если окажется что "проходных" мест в группу А штук 10-20 (да даже 50-100 я хз) не вижу смысла даже париться. Нолайфить в шутер это вообще край, ну будет у вас 100 задротов, остальные забьют. И на онлайне это в лучшую сторону ну вообще ни разу не скажется.
     
  16. NESTERLM2

    NESTERLM2 User

    Регистрация:
    28.05.12
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Что ты так переживаешь? Возьми сходи в терминал и полож себе денег на счёт.)
     
  17. Мразиш*

    Мразиш* User

    Регистрация:
    23.03.19
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Так иди и положь) ты чего в теме то забыл? :Laugh:
    а переживаю я за свое время, тратить мне его или нет.
     
  18. NESTERLM2

    NESTERLM2 User

    Регистрация:
    28.05.12
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    ))))))))) Отвечаю не трать время, просто играй в удовольствие, это тяжело в лигу пробиться и держатся там,я дак уже наплюнул(
     
  19. Severniy.

    Severniy. User

    Регистрация:
    10.07.15
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    26
    Наверно от общей игровой активности.
     
  20. White*Rawka*

    White*Rawka* User

    Регистрация:
    05.04.19
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    круто
    5 апр 2019
    :Inlove::Inlove: