1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Конкурс Конкурс фанфиков «День Святого Валентина»

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем CM_Sherry, 14 фев 2019.

  1. Кисовод

    Кисовод User

    Регистрация:
    16.04.14
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    194
    Юран здесь не при чём, ведь там про прошлое написано, когда жена была молодая.
     
  2. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Ю Ран, всю жизнь была шенкой, к тому же она син. По сюжету Ю Ран перевоплотилась в жену адмирала, чтоб уговорить его вскрыть Святилище сумерек.
    А про какую фенку идёт речь?
     
  3. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    очень странно кстати, что такой умный человек, как адмирал (а он позиционируется именно вполне себе умным и дальновидным) не заподозрил неладное, даже я по ее улыбке подумала "Ю Ран ты что ли? ну привет" :12:
     
  4. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Так там сразу по названию нпс было понятно что это не жена, она называлась вроде "неизвестная женщина". Потом привратник сразу понял, что это не она, но пропустил, а Ю Ран ухмыльнулась на выходе, своей фирменной улыбкой.
    А потом разъяснялось, что душа так долго не смогла бы там оставаться. У Чоля Муге явно любовь затмила разум.
    Но возможно жена была фенкой, не могу вспомнить как точно выглядела.
     
    Iris Sepperin нравится это.
  5. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    конечно не могла, она либо прошла давно в мир мертвых, либо исчезла вообще полностью бы, находясь в этом пределе) надо было Муге показать, что у его "жены" над головой написано "Неизвестная женщина" - он бы тогда такой "хм, а и правда, что то тут не то" :D
    то, что оценили, это конечно здорово, но зачем же это в темку фанфиков то писать Александр Македонский, конечно, великий полководец, но зачем же стулья ломать" (с) классика, ваша оценка же не фанфик :D в эту темку то оценки пишутся :Whistling:
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2019
  6. Lenior

    Lenior User

    Регистрация:
    22.10.18
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    5
    Доброго времени суток, господа. Раз тут пошла такая тема по поводу моей писанины, не могу не отреагировать. Не знаю правда кому именно ответить, поэтому отвечу отдельным постом (кому надо, тот прочтет)... Самое ироничное, что мы с друзьями так же дискутировали на эту тему шен или фэн. Кидали скрины, залезали в редактор бнс, штудировали интернет (последний способ правда пользы принес ровно никакой). В итоге сошлись на позе жены Чоля, типа если фэн еще можно сделать толстенькой и низенькой хоть как-то, то позу фэн шенка принять не может. Такие дела. Приложу внизу то судьбоносное фото, по которому мы сделали данный вывод. Прошу простить за фото с экрана, но что есть то есть.

    P.S. Причем тут Ю Ран и то что она шенка не понял тоже (толи я дурак, толи лыжи не едут) :107:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2019
  7. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну там в заставке в пустыне на первом плане скорпион по песку ползет, а потом это оказывается Ю Ран) она любой облик принять может - она же демон) взяла и приняла облик жены Муге, а он и повелся :91: спросите - а почему тогда остальные кто демоны не принимают чужие облики?) а я отвечу - а потому, что у них нету на то надобности) была бы надобность - приняли бы)
     
  8. feledes

    feledes User

    Регистрация:
    28.02.19
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Не понимаю чего Вы все вообще добиваетесь от автора. Фанфик есть фанфик он не должен быть написать на 100% как должно быть в каноне, ибо это фанфик. Тем более этот факт не указан четко в сюжетке, так зачем к такому придираться? Тут уместна быть фантазия автора, а не только какие-то наблюдения. Не страдайте маразмом. o_O
     
    Timideris нравится это.
  9. Lenior

    Lenior User

    Регистрация:
    22.10.18
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    5
    Поправочка, он застрелился, и историю эту печальную я знаю. А также, что Ю Ран облики разные принимать может и все в этом духе. Но, как данная информация о ассасн_ке пранкер_ине Ю Ран относится к моей истории, я понять не могу. Походу это останется даже большей тайной, чем для некоторых форумчан в этой теме к какой расе принадлежит жена Чоля. Впрочем, как уже говорилось выше, сколько людей столько и мнений (и столько же возражений к этому самому мнению)
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2019
  10. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну это да, но судя по тому как стоит она на фэнку вообще похожа, жена Чоля - ну или я забыла стойки их все уже)
     
  11. Lenior

    Lenior User

    Регистрация:
    22.10.18
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    5
    Да, поза фэн не сомневайтесь, проверено редактором и подтверждено опытом игры в бнс. Впрочем, можно закрывать нашу с вами дискуссию, вы уловили ту суть, которую я пытался донести. Пойду выпью чашечку чая за ваше здоровье, всего доброго :91:
     
    Iris Sepperin нравится это.
  12. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    С помощью одной чёрной магии ничего не стоит позы одной расы передать другой)) тем более у многих нпс есть стойки, которые игроки не имеют. Кунок больше по прическам- пресетам опознать можно. Да и в основном так расы и опознаются. Если всё собирается на определённой расе в редакторе, это она и есть.

    Вообще есть пара способов определения расы. Это как я уже сказал пресет и особенности редактора, дающие возможность собрать лицо лишь в той или иной расе. Например в гоншах ты Юран не соберешь.как и Дан эволь из жинок. На многих нпс есть пресеты готовые и можно тупо глянув на указанную расу увидеть кто это.

    Второй же способ нынче не всегда работает.это через бнс тулс по костюмам. Если непись имеет уникальный костюм, что не дали игрокам, то по нему тоже видно расу.но увы, нынче всё подряд игрокам раздают и тулс помоншник только ну прям при вообще уникальных костюмах и причёсках.раньше костюм Юран был только её. Теперь же его на все женские расы раздали.а раньше среди расы жин было.
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2019
    Timideris нравится это.
  13. Fenrirchik

    Fenrirchik User

    Регистрация:
    14.07.17
    Сообщения:
    684
    Симпатии:
    2.092
    Ирис даже в фанфике намекает "Хочу Крылья" :Laugh:
     
    Iris Sepperin нравится это.
  14. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    а я же говорила, что упомяну их в фанфике ;) ну только у Темной Ци они огроменные, гораздо больше чем у Чин Соен) она умеет их убирать и выпускать, ну в общем, как по фанфику видите - она все умеет :Thumbsup:
     
    Fenrirchik нравится это.
  15. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    я про это даж напишу внеконкурс (спойлер алерт)
     
    Iris Sepperin и Fenrirchik нравится это.
  16. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    скоро мои крылья прямо мемом станут :D их нету еще, а уже мемом))
    Смайл свит систер садистик сюрпрайз сервис - крылья Ирис! :Roflmao:
    красиво :Inlove: не люблю Махэ и учитывая с какой я позиции смотрю на нее вижу в ней лишь врага, но если посмотреть не с позиции темной силы, а с чисто человеческой позиции - красиво и мило :Thumbsup: странно только, что мало написали, мне мою работу сокращать пришлось, там было поразвернутей, линка там целые заклинания у меня бормотала, это все пришлось сократить к сожалению :Unsure:
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2019
  17. Naides

    Naides User

    Регистрация:
    06.06.16
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    313
    В прошлый раз я подумала что можно 10к слов – и в итоге миник переписывала в драббл, так что в этот раз решила не разгоняться вообще xD
     
    Iris Sepperin нравится это.
  18. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    тоже вариант, но тут свои минусы, звучит примерно как "и вот пошла я в поле, нарвала цветов и - ну и конец" :D
     
    Tora. и Naides нравится это.
  19. PeachyCat

    PeachyCat User

    Регистрация:
    04.11.18
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    5
    Работа от Волченьки изумительна! *0*
     
    Кисовод нравится это.
  20. Naides

    Naides User

    Регистрация:
    06.06.16
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    313
    Примерно так и было xD
     
    Iris Sepperin нравится это.