1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Конкурс Конкурс фанфиков «День Святого Валентина»

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем CM_Sherry, 14 фев 2019.

  1. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Даю тебе хоть 1ккк символов, удиви меня в лс))
     
  2. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну если ты мне сумрачные крылья подаришь - я тебя хоть за сегодняшний вечер удивлю 6 666 раз :D
     
  3. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Это нереально, но я бы с удовольствием почитала бы про развитие твоего перса и узнала о возможных слабостях, пусть это даже из серии легкой аллергии на мед)
     
  4. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    я не знаю, что ты подразумеваешь под словом "развитие") Темная Ци может развиваться только в одном плане - в плане более эффективного уничтожения врагов и более эффективной защиты своих творений, т.е. демонов) в плане большей хитрости и коварства и тд) если тебя такое развитие устроит - нет вопросов, будет желание - напишу) если под развитием ты подразумеваешь появление у Темной Ци каких то качеств, присущих человеку - то такого не будет, сразу предупреждаю, в ней для меня нету смысла, если она не будет соответствовать целиком и полностью своей злой природе) сенен типо Наруто я под дулом пистолета разводить не буду, скажу - убивайте меня, но такой трешак алогичный я не разведу даже под пытками ) слабости - какие слабости у темной энергии? свет она не любит, светлую энергию не любит, поэтому если очень много светлой энергии где то собрать и на нее уронить то ей да, будет плохо) только вот у нее способность из малейшей своей молекулы восстанавливаться заново)) иными словами, ее сложнее убить чем даже Алису из того аниме что я писала, Mahou Shoujo Ikusei Keikaku) там от Алисы вообще почти ничего не осталось, а она из этого почти ничего восстановилась заново)
     
  5. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Под развитием, появление чего-то новенького в сюжете, а не из серии встреча с учеником пути хона-он всегда испытывает страх-пытается сделать удар-не получается ударить- умирает с одного удара... хочется экшена побольше, а не одна и та же история)
     
  6. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    экшен крутой я думала устроить, когда Темная Ци неожиданно столкнется с богиней - вот это примерно равные по силе персонажи)) а путихоня ей это что тебе на 30 лвла наступить :Whistling:
     
  7. Fenrirchik

    Fenrirchik User

    Регистрация:
    14.07.17
    Сообщения:
    684
    Симпатии:
    2.092
    И вот прошло две недели со дня окончания конкурса, но результатов - ни-ни.
     
  8. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    Ща вечером прочтение и подсчёт начнётся))