1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[19.02.2019] Да пребудет с тобой удача!

Тема в разделе "Архив 2019", создана пользователем Alioth, 18 фев 2019.

  1. Dallort

    Dallort User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    276
    ИМХО. Политика компании меньше бомжей больше платежеспособного клиента. Странно как то слышать в одном посте о сложности развития персонажа игровым путём и тут же просьбу о мафр 200%. Если ты не понимаешь почему мафр это зло для всей экономики то подумай , если не поймешь я расскажу.
     
    iAlfie, xSspartakKx, Rowdy_River и ещё 1-му нравится это.
  2. играю с 2012

    играю с 2012 User

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    843
    какой экономики? экономики барыг? перепродающих ИМ? Не смеши меня диванный аналитик , я говорю про времена когда люди одевались фармом.. Барыги это только часть экономики в идеале, а не как сейчас практически 100% . Мне например все равно я себе крафчу добываю и тд, ИМ принципиально не для меня ,я не из тех людей, которым важна только цель , не важны средства, мне это неинтересно, я плачу ПА , иногда редко что то вкладываю в ИМ , мне не интересно вкидывать десятки сотни тысяч, хотя десятки тысяч я могу себе позволить и таких людей большинство, и я хочу обратить внимание своим постом на тех людей , которых большинство и на которых перестали смотреть так как на меньшинство , вкидывающих сотни тысяч. Должны быть адекватные условия игры для всех , более гибкие ... А так можно до бесконечности сравниваться бустом, на радость продавцам , я думаю ты понимаешь о чем я , если не поймешь я тебе попытаюсь еще объяснить.
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2019
  3. MrBrut

    MrBrut User

    Регистрация:
    21.01.14
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    64
    просто фишка в том, что даже имея буст и лвл 104+, ты можешь пойти пофармить хелиоса/алтарь и этину, в попытках накопить гору осколков на агатионы стража, которые будут стоить копейки...

    а "вишенка на торте" - это рб 107го лвл с которого валится КАДЕЙРА!1

    ну конечно, ещё есть осады и пвп, но там надо 1-комнатную хатёнку продать, чтоб с тыки не падать

    вообщем, очень интересный контент(нет).
     
    Дантистка, Vovan1981, Shiman и 6 другим нравится это.
  4. user1040692

    user1040692 Banned

    Регистрация:
    24.02.16
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    417
    Иннова, плохо работаете, я вам скажу! У человека есть свободные десятки тысяч, а вы до сих пор не нашли способ как отжать их :)
    А он ведь не один такой, так что под нажмите там, устройте мозговой штурм что ли)
    Таро не впечатлило видимо, пора вводить плащи!
    П.С.: Кстати почему не сделали игровой (адекватный) способ добычи итемов для апа 6-ых камней? Опять душите себя и клиентов.
     
    RedPage, iAlfie, Slava_84 и 2 другим нравится это.
  5. играю с 2012

    играю с 2012 User

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    843
    самое и интересное , но ты прав)) но смысл в том , что я готов донатить если ест ь смысл, а какой смысл если люди пишут и выкладывают видосы с открытием 2000 таро( как между прочим) нет , говорят награды не очень))) откроем еще 4 к карт посмотрим:D
    вот такая экономика вам нужна ? поэтому фарма нет? если после открытия "такого фарма" вы еле сдерживаете цены?. Да, это реальность сегодяшняя, но ни кто и не говорит все обрубить и пусть будет фарм , да и от такого денежного потока ни кто конечно не откажется.
    Но должно же быть постепенный возврат к нормальной адекватной ситуации.
    А пока да ,смысла нет тратить 10ки тысяч))... Но будет смысл я и такие как я пусть понемногу ,но многие люди будут вкладывать свои средства в любимую игру и будут возвращаться и будет онлайн и эти многие многократно перкроют тех единиц супердонатеров...Но так будет когда повернутся лицом к большинству , таких как я , а пока , пока нет Смысла, я буду играть потихоньку в песочнице , я никуда не спешу, лишь бы те которые верят , не разочаровались.
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2019
    Shiman и xSspartakKx нравится это.
  6. Reety

    Reety User

    Регистрация:
    04.11.11
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    112
    Что это ты внезапно заныл? Не ты ли постоянно защищал иннову и говорил что все хорошо?
     
    RothmansDEMI, Shiman, RedPage и 6 другим нравится это.
  7. Jastreb

    Jastreb User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    975
    Симпатии:
    966
    +1, Лунтик, а чё ты переобулся-то? :D
    до этого всё ж устраивало, а тут "ныть" начал, прям как все, кого ты осуждал до этого )

    PS: я хз вообще, как догонять вот это всё. И есть ли смысл.
     
    RothmansDEMI, Shiman, RedPage и 3 другим нравится это.
  8. играю с 2012

    играю с 2012 User

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    843
    Я не переобулся. Я ныл , но понял от нытья ни чего не будет. Я за здоровую критику. Я не могу сказать что мне все не нравится , так же как и сказать мне нравится всё ...Но в последнее время и возможно это не только вина Иновы и скорее всего это так (мое субъективное мнение) идет слишком уж перегиб в сторону монетизации или как правильно сказать, в общем сторону доната, и поэтому чтоб удовлетворить донатеров с их плюшками камнями и тд делают процесс игровой все более сложным(мобы инсты и тд). По моему мнению если раньше года 2-3 назад и был более менее какой то баланс, но при этом неинтересные хроники, то сейчас стало интереснее и разнообразнее, но этот контент не для всех и этот пергиб становится все больше и больше. Я за то, чтобы Инова через нас комьюнити разговаривала с разработчиками о возращению баланса в игре, иначе я даже не знаю... Эти хроники действительно Ооочень большой перегиб, о том что я говорил выше...
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2019
    xSspartakKx и lFOSFORl нравится это.
  9. Jastreb

    Jastreb User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    975
    Симпатии:
    966
    Ха-ха, чувак, да об этом все и говорят - что игровые ценности в игру поступают не за счёт фарма, а за счёт доната.
    И это ладно, полбеды, всё равно они имеют обращение в экономике - но очень много в игре появляется донатных плюх, которые в сумме очень, очень серьёзно влияют на баланс, и доступны исключительно за рубли.
    Все эти рубашки из жопы дракона, все эти артефакты и камни - это, по сути, паразитный контент, который вводится только ради бабла.
    При этом дроп урезан ради продажи рун Мафр, тесты и выкладки неоднократно обсуждались на форуме.

    Как хорошо, что деньги перестал в это вкладывать, смотрю, процесс доения и впрямь бесконечный.
     
    RothmansDEMI, ИтерМ, RedPage и 2 другим нравится это.
  10. revan7

    revan7 User

    Регистрация:
    11.07.13
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    376
    Может хватит уже у наркоманов последние деньги отжимать?, поскорее б уже эти лут боксы прировняли к азартным играм .
     
    Дантистка, ИтерМ, Shiman и 5 другим нравится это.
  11. mrLittle

    mrLittle User

    Регистрация:
    11.08.17
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    56
    Забавно :) Я ещё пару лет назад писал об этом всём, что нельзя притеснять людей, которые не могут/хотят донатить, что они и есть столб, на котором держится игра, да и сам донат. Чем больше онлайн - тем больше фана, тем больше смысла платить за этот фан. Да и кнопка "убить всех" уже давно есть, только эти "все" рассосались, а ныть начинают те, кто может всего лишь "пару десятков тыщенок" закинуть. Вся суть в том, что нижняя планка - она будет всегда. Каждого она подопрёт... рано или поздно, тем или иным аспектом игры. Всегда должен быть способ развивать персонажа игровым путем.
     
    Дантистка, RothmansDEMI, RedPage и 5 другим нравится это.
  12. играю с 2012

    играю с 2012 User

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    843
    При чем здесь деньги нытье и игртвой путь. Я стараюсь добиться целей игровым путем. Пути есть. Но по моему мнению они остались для таких фанатов как я, коих мало, а с кем играть? Не надо мешать все в кучу. Я лишь за баланс который все больше убивают. Те же камни уже 6 апать надо. Дальше что? А зеленку как 3 штуки в день можно было достать так и осталось. Эльсиум для обмена пух это кому так придумали? Опять таро...пути есть да, но на этой дороге остается все меньше людей.
     
    Slava_84, FatherYan и lFOSFORl нравится это.
  13. Reety

    Reety User

    Регистрация:
    04.11.11
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    112
    Варианта добывать игровым путем становилось все меньше еще с ввода таро\брошек 4-5 лет назад. Сейчас это уже не варианты, это прямое издевательство.
     
    RedPage, Slava_84 и lFOSFORl нравится это.
  14. Wather

    Wather User

    Регистрация:
    11.05.10
    Сообщения:
    941
    Симпатии:
    117
    ага вот не надо тут фарм лок сейчас хватает, иди хоть в кадейре фарми 101 локи, главное кп иметь
     
  15. Jastreb

    Jastreb User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    975
    Симпатии:
    966
    ещё одна заявка на стрим: КП в кадейре, с фантазмой фармит.. ну хотя бы Астатин )
     
    Shiman и RedPage нравится это.
  16. Wather

    Wather User

    Регистрация:
    11.05.10
    Сообщения:
    941
    Симпатии:
    117
    изи в 3 сх на хатосе стоял)
     
  17. mrLittle

    mrLittle User

    Регистрация:
    11.08.17
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    56
    Ну прямо разочаровал меня таким ответом :(.. Ну или я плохо донес мысль свою, сорян. Всё что ты пишешь - часть кучи. Да и то что есть пути - это обман, путей нет. По крайней мере тех путей, которые доступны всем и не требуют задротства. Пропасть между фул забущеным чаром (по деньгам) и обычным игроком, который тратит 2-3 часа в сутки на игру и то не каждый день, огромна и непреодолима. Для первого второй является чем то маленьким и незначительным, от слова совсем. Такого не должно быть.
    p.s. Я специально не цитировал твоё сообщение, оно на счет всей ситуации было.
     
    Nulun и RedPage нравится это.
  18. Reety

    Reety User

    Регистрация:
    04.11.11
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    112
    Что ты сейчас нафармишь? Брошки? Другие вещи из има, которые вагоном добавляют?
    Если на хатосе еще что-то возможно (но наверное уже не особо), то на старых ты просто ничего не сделаешь без ИМ. Ты тупо никак не догонишь, хоть будешь 24\7 фармить.
     
    iAlfie, Shiman, RedPage и ещё 1-му нравится это.
  19. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.442
    Симпатии:
    4.971
    я тебя шокирую наверное но мы с кп на евро в династиях полины фармили астатин...но там много не вывезешь.ну оденешь всю кп месяца через 3 в +6 адик с хелиос стволом+4 а дальше то что)вся проблема игры это количество опыта в разы обгоняет получаемый буст.для сравнения пока ты в предыдущих хрониках даже в ГоД успевал добить хай лвл ты уже имел необходимый буст заранее.я сам на старте на 94м уже одел 99 сет и бегал еще полгода пока полз к 99 с руной кристала и было норм.а сейчас все с точностью до наоборот-лвл 105 буст тихий ужас...
     
    RedPage, Slava_84, TrueSlacker и 5 другим нравится это.
  20. играю с 2012

    играю с 2012 User

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    843
    Терь ясно твою мысль. Я не понял вначале
    20 фев 2019
    Сейчас тоже. Лвл подняли р110 ввели. А ты в династии догоняй. Шутка. Но в каждой шутке как говорится...
     
    Nulun и Slava_84 нравится это.