1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Отряд Алых Весов Лови удачу, пока клюет Обзоры серверов Эксперименты Ольфа

[19.02.2019] Да пребудет с тобой удача!

Тема в разделе "Архив новостей", создана пользователем Alioth, 18 фев 2019.

1. DARKVERIN

DARKVERIN User

Симпатии:
    400
    и как же они играли до всяких астатинов и переделки старых лок под хайлвл? несколько лет только инсты и были, и все туда ходили, да и сейчас ходят и фармят

2. Slava_84

Slava_84 User

Симпатии:
    391
    Будут ли уменьшать шансы на выпадение эпика из таро ? На Айрине уже аук лопается от червей , б.баюмов и бак , люди их скоро в магазин сдавать будут !

3. ОднаТян

ОднаТян Read оnly

Симпатии:
    168
    Не надо говорить за всех. Фармер не свалит с насиженного спота в какую-то унылую инсту. А если и свалит, то по быстром призовется и зайдет, так что вы, фармеры инстов в рандомках, его и не заметите.
    Да и вообще мало кто ходит в инсты в рандомках, многие имеют достаточно ресурсов для фарма соло, некоторые ходят своими паками. А некоторые вообще не ходят в инсты, предпочитая пвп (пусть даже на воротах глудио). Судить по онлайну серверов исходя из количества игроков, ищущих пати в инсты, очень глупо. Я когда играл в КП, половина моих сопартийцев принципиально не заходили в игру вне прайма и не ходили никуда с другими игроками.

4. DARKVERIN

DARKVERIN User

Симпатии:
    400
    а я и не про нынешнее время, читайте внимательно.
    откуда инфа, что Я - фармер инстов? Если я всегда была против этого. Ваши слова звучат абсурдно и бредово. Отсюда вывод, что как раз вы и говорите за всех и гребете под одну гребенку.
    а за кого говорить, если это было по факту? Не несите бред, плиз.

5. ОднаТян

ОднаТян Read оnly

Симпатии:
    168
    Я с кем-то другим дискутировал, не знаю чего ты вдруг лез. Ты тоже из той секты, что считает что в эту игру играет менее 6000 человек?

6. iAlfie

iAlfie Read оnly

Симпатии:
    494
    прикинь знаю. у меня пару френдов там пасутся, с одного из клана знаю фанатика, хотя там за перса рулят двое, ну и из нынешнего клана знаю пару человек, но они от этого отходят в другой вектор игры.
    я хз, если ты меряешь "хатосом", где онлайн хоть както перебивает отметку в 1к живых, то на других серваках все по другому, особенно на том где я. так что ненадо мне же, про меня же, рассказывать. ты только показываешь свое невежество, о котором я выше написал. так что привыкай, повторюсь, что твое мнение не всегда правильное и что об этом тебе скажут, как бы у тебя не пригорало после этого.
    14 мар 2019
    прикол в том, что теперь это стало бесполезным лутом. п.с. ты про кольцо таути забыл, вот где треш настоящий :)))
    з.ы. нормальный, дорогой эпик, так из таро не валится..я про серьги и неклю валика...там все ок ;)

Ventris нравится это.
  7. ОднаТян

ОднаТян Read оnly

Симпатии:
    168
    Если 1к живых онлайн, то значит всего играет думаю не менее 5к человек. Ведь не все играют одновременно. Некоторые заходят раз в несколько дней, некоторые только на выходных, а кто-то вообще играет наплывами (особенно работники вахтовым методом). Так что озвученная тобой цифра в 6 тысяч игроков явно преуменьшена. Ну а мерять онлайн субъективными параметрами, типа «всех знаю на сервере», по меньшей мере глупо. Настолько же глупо, как всякие конспирологические теории о том, что реальное население планеты меньше миллиарда.

Стрельников нравится это.
  8. iAlfie

iAlfie Read оnly

Симпатии:
    494
    рваная рубаха за тему завышения онлайна и лайк от стрельникова мне о многом говорят. разговор окончен. иди сказки рассказывай кому другому

Ventris, Стрельников и VanMurder нравится это.
  9. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

Симпатии:
    2.342
    Лайкну и Вас, чтобы не обидно было :)

Dj1ove и Laisa24 нравится это.
  10. ОднаТян

ОднаТян Read оnly

Симпатии:
    168
    Тебя тоже Стрельников лайкнул. Значит ты агент Кремля Инновы. Все с тобой понятно :D

Стрельников и Shiman нравится это.
  11. kravaviy

kravaviy User

Симпатии:
    131
    Безымянный.jpg

MrBrut нравится это.
  12. Slava_84

Slava_84 User

Симпатии:
    391
    настала эра +30 пушек , фришки нервно покуривают в сторонке :Roflmao:

Omniza, RedPage, Shiman и 2 другим нравится это.
  13. ОднаТян

ОднаТян Read оnly

Симпатии:
    168
    А какая разница из инстов у кого на сколько пушка заточена? Думаете он заберется к вам в картию с +30 луком и сольет в ПК? :Roflmao:

Fragsu нравится это.
  14. Slava_84

Slava_84 User

Симпатии:
    391
    Разница в том что колличество +20+++ пушек будет постоянно расти и уже очень скоро (утрированно) людей с +10 пве пухами будут кикать из пати на Байлора-Картию или там квестика в гц/астатин . Это очередной виток гонки вооружений и ударит он по всем , и по топам , и по пве крабам .
    Кстати а какой кап заточки у нас ? А то мне тут прислали скрин с +31 р110 луком с сервера ББ .

9oleg9 нравится это.
  15. kravaviy

kravaviy User

Симпатии:
    131
    у нас нету капа) вот на корее стоит кап до +30. до нас патч еще не дошел)

Slava_84 нравится это.
  16. Slava_84

Slava_84 User

Симпатии:
    391
    Неплохо , значит теоретически мы ещё сможем увидеть +50 пушки :Roflmao:

17. RedPage

RedPage User

Симпатии:
    1.224
    Приток Им есть, а вот притока новых игроков нет ;)... ну и кто читает форум помнит троллей которые как только речь заходит о дропе адены они первые кричат об инфляции :D:Cry::Roflmao:, вот инфляция и пришла ток с другой стороны...

играю с 2012 и Slava_84 нравится это.