1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Гайд: Как перестать бояться и начать играть в Lineage 2 Fafurion.

Тема в разделе "Лучшие статьи и гайды", создана пользователем KingForAday, 20 фев 2019.

  1. Оркофф

    Оркофф User

    Регистрация:
    24.02.19
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    245
    Думай о будущем, чтобы не попасть в просак пусть пишет 1 сервер:Laugh:
     
    RedPage нравится это.
  2. dvpKAKdcp

    dvpKAKdcp User

    Регистрация:
    23.12.15
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    33
    кастер не всегда сила пример двух магов
     
  3. Amazing life

    Amazing life User

    Регистрация:
    26.07.19
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    46
     
  4. Fatok

    Fatok User

    Регистрация:
    29.11.17
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    спасибо за гайд
     
  5. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    Только сейчас увидел этот гайд.
    Что могу сказать, есть небольшие неточности, т.к. играя 2-3 часа в день ты не нафармишь пару лярдов в месяц, а учитывая расходники даже в минус будешь уходить, стало быть сумма доната будет немного выше.
    А в целом очень толковый гайд.
    Только я бы назвал его:
    "Как донатить 5к в месяц, чтобы фармить по кд пару скучных инст на протяжении нескольких лет"
     
    Megawa нравится это.
  6. КинтоБрасс

    КинтоБрасс User

    Регистрация:
    11.10.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    9
    Добавлю свои три копейки. Как "возвращенец" (забил в 2012 почти на 7 лет, сразу после обновления на ГоД) скажу - игра стала куда более лояльна к соло-игрокам. Найти себя в игре, если играешь 2-3 часа в день - вообще не проблема. Да возвращаясь в игру с полутора лярдами на акаунте (остатки констовой роскоши), думал я король - увидел цены и офигел. Переизбыток адены в игровом мире обесценил ее и не надо говорить об её урезанном дропе, она и раньше не особо шикарно падала. Увидев эпики в свободной продаже за адену, испытал шок номер два - раньше топы держащие эпиков продавали её только за "реал". Но залив шок парой темного и пораскинув серым веществом понял, что одеться боле-менее нормально, чтобы не падать с полтыка тут тоже не проблема, просто миллионы поменялись на миллиарды. За 11 месяцев одел танкотира в пве сет, в руках однорук и парные топоры таути (пока), на все про все изначально вданачено 3к рублей (ну еще плюс мои полтора лярда адены). Далее изучение рынка, обнов и два трейдера в Адене. Сейчас в обороте примерно 15ккк адены, не густо, но на хлеб с маслом хватает, с учетом того, что неделю как одел ПвЕ на мэйна и +6 благ айдиос на оконного ИСа (дабы не падал). Да кто-то скажет - мелочь, но я не вдрачиваю в игре 24/7 - играю 2-3 часа в свое удовольствие и то не каждый день. Летом вообще практически не играл, только трейд, ибо мотосезон, глупо проматывать его на игру.
    Итог: задумали начать/вернуться в игру - смелее. Если есть голова на плечах все у Вас получится.
     
    LooAlonelMoon, ~ Slabachok ~, Lazut4ik и ещё 1-му нравится это.
  7. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Смешная картинка со шляпой бехолдера с Балдурс Гейт и с бурлаками на Волге! Гайд понравился.
    :Grac-l2:
     
  8. AngelDiablo

    AngelDiablo User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    324
    Тогда, чтобы поиграть «на оффе» в Lineage 2, нужно было купить аккаунт за 30$, и каждый месяц платить за него 16$. То есть, примерно 1000 рублей в месяц абонплата за 1 аккаунт. При том, что «быстрый интернет» по тем временам, с учетом отсутствия безлимитных тарифов, обходился до 100$ и более в месяц, если играть в L2, например, по 8 часов в сутки.

    вот над этим поржал, прям в голосину=)))
    играл с открытия руоффа, не помню я чтоб нужно было покупать аккаунт. У кого автор покупал аккаунты я не знаю, оплаты вроде тоже обязаловки не было не какой, как и щас ПА хочешь бери хочешь нет, но это уже не помню точно.
    Про интернет вообще бред полный, 100 бакитнских на то время это 2.5к рубликов. я прекрастно помню что у меня был безлимит на то время, стоил он 550р в месяц, да это была довольно не маленькая сумма и скорость была не ахти, но для игры мне этого вполне хватало, и да жил я в далекой периферии.

    ну и расмешнил ты меня
     
    dLynx нравится это.
  9. LordSpector

    LordSpector User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    17
    Речь об NA и EU серверах (2004-2005 гг), руоффа тогда и в проекте небыло. И да, инет тогда был дорогим и помегабайтным, а безлим адсл 64-128 кБит непомерных денег стоил.
     
  10. AngelDiablo

    AngelDiablo User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    324
    ну мы как бы на руоффе нет? на тех серверах и сейчас что то да по другому.

    далее про интернет, я школу закончил в 2003 году и хорошо помню что еще до окончания был безлимит, как раз вроде адсл, была там такая коробочка, как щас помню "сплитер"(созвучно с сплинтером, поэтому видать и отложилось в памяти), дак вот непомерных денег это не стоило, уж точно не о каких 100$ в месяц реч не шла, цена была точно до тыщи, а то и еще вместе.

    Я не говорю что было все дешего и даром, но врать то зачем? Рассказывая людям что раньше вам что бы играть нужно было 150 бачей заплатить а щас халява=) цирк.
     
  11. LordSpector

    LordSpector User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    17
    Да все правильно написано, тогда был евроОФФ и юсаОФФ. С 2005 играю и могу подписаться под каждым словом, что так все и было, и про цены и про читерный слип. Но, сейчас игра на порядок дороже - факт, сравнивать цены тогда и сейчас - бессмысленно.
     
  12. vz1982

    vz1982 User

    Регистрация:
    19.11.19
    Сообщения:
    1.325
    Симпатии:
    1.935
    при всём при том, что качественно она изменилась не в лучшую сторону, а аналоги есть гораздо круче)
     
  13. AngelDiablo

    AngelDiablo User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    324
    что там правильно написано? мы на форуме руоффа вроде а не евро, давайте еще о дьябло тут поговорим или героях3.

    дороже в чем? сейчас все хотят играть по 2 часа вечером и то в пол глаза на макросах, а остальное время в афк каче быть или вообще в дисконекте после часа морда-пол.

    Вспомним те времена, фарм в катах по 12 часов а то и больше, прайм минимум 6 часов был и все делали ручками. кто тогда играл по часу два вечером тоже не чего не имел от слова совсем.
    Если сейчас играть по 12 часов то в игре способов заработать много, начиная от фармы картии, вождением в ссесионках, и не нада тут про буст, можно и голым водить, но ручками ручками, а не на макросе, заканчивая мониторингом рынка куплей продажей и тд.

    Просто не нужно забывать, что мы все повзрослели, я с л2 был знаком школьником, а щас мне 33года и таких очень много, для меня проще закинуть какую то Нную сумму денежек, и провести время с детьми женой родителями и тд, чем 12-16 часов упарываться в монитор. Да согласен доната стала больше, но времена меняются, компании хотят зарабатывать, а донатим то мы добровольно. Вспомните с какого года говорят л2 мертва, руофф мертв? с 2015? скоро 2021 год. Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус, так вроде фраза звучит.
     
    1Kejl нравится это.
  14. KingForAday

    KingForAday User

    Регистрация:
    06.07.17
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    1.301
    Молодой человек, вы пытаетесь троллить, или правда хотите поспорить со взрослыми дядями о том, чего не знаете?
     
  15. AngelDiablo

    AngelDiablo User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    324
    "взрослый дядя" твоя статья как заказная от иновы выглядит) так что помолчал бы уж.
     
    NetDonatu нравится это.
  16. pukishkakish

    pukishkakish User

    Регистрация:
    20.02.21
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    3
    Cпасибо за отличный гайд, благодаря ему я понял что играть в 2021 году в это просто нет смысла и не представляется возможным, ибо таких цен на рынке даже нет в обоссаных гфш на рейтах Х-миллиард. Да и играть на них дешевле, и удовольствия побольше, и пол жизни качаться не надо...
    Не понимаю людей которые пишут что этот гайд создавал человек от ИННОВЫ, ведь очевидно что данный гайд создавал вполне нейтральный человек который прямо говорит что в это играть не стоит вообще, ни при каких условиях.
     
    NetDonatu, 19921992 и vz1982 нравится это.
  17. NetDonatu

    NetDonatu User

    Регистрация:
    05.04.21
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    8
    вырезали весь фарм лут забрали руны виталку ввели донатшоп и лутбоксы вот фарм рубли кидай пинай мобов на руофе играть надо милионером быть а так смысла нет там тусить да и еще онлайна нету одни окна
     
  18. Geese Howard

    Geese Howard User

    Регистрация:
    20.01.14
    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    543
    пффф, признаю только din5 клавы с серыми шифтами (школоте не понять), да и нафига макросная клава в л2 - когда официальные макросы вшиты в клиент.
    [​IMG]
     
  19. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    Существует поверие, что в игровых макросах на обработку каждой строчки уходит 1 сек. Что приводит к потере ДПСа у некоторых классов до 50% при использовании только игровых макросов. Не говоря уже о наборе букв при открытии поиска группы "ВАЛЛОК ТВИНЫ 6КК РАСПРЕД" * 21 * 2 = овер дофига времени =)