1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Подскажите опытные игроки

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем BigHd, 28 фев 2019.

  1. BigHd

    BigHd User

    Регистрация:
    28.02.19
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Вообщем вопрос такой, прошу совета какой класс выбрать для игры в 2 окна основа +пп. За оснву хочу взять дд, остановился на (Фр или хавк), Тир, Конь. Кто из них будет более предпочтителен в кп, легче и быстрее кач, и также сможет за себя постоять в пвп за спот или просто отбиться от одноуровневого +-2-3 лвл пк.?
     
  2. Makarak

    Makarak User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    3.830
    Симпатии:
    1.069
    С одним окном пп всегда один вариант это самонер
     
  3. SlipKn0t

    SlipKn0t User

    Регистрация:
    07.08.17
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    216
    Если устремления на игру исключительно в 2 окна - только саммонер (тем более в реалиях актуального обновления, где их очень хорошо подняли + они не так требовательны к бусту по сравнению с другими ДД).
    Далее, в зависимости от целей игры, особенно на 76+ (соло игра или партийная КП игра):

    Если очень кратко...

    Для соло: лучший вариант - Темный саммонер - он же ФС (хекс с кубика, кубики на понижение жизнеспособности противника, более стойкие слуги по некоторым причинам);
    Для партийной игры: лучший вариант - Светлый саммонер - он же конь (самон-баф для магических классов на 77+ (в том числе хорош и для самого хозяина), кубики на увеличение жизнеспособности персонажа/персонажей в пати, слуги, имеющие возможность наносить массовый магический урон по многим целям одновременно);

    Саммонер человек - он же кот, подходит для партийной игры физических классов на 77+, но по моим ощущениям, он немного проигрывает по разным игровым составляющим другим саммонерам (сугубо имхо).

    Имей ввиду, что на 76+ в любом случае (для любого ДД) игра с одним оконным ПП будет мало комфортной, и рано или поздно стоит задуматься о связке как минимум бд + свс.
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2019
  4. DoomDance

    DoomDance User

    Регистрация:
    02.07.11
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    208
    На 76+ ищи кп
     
  5. Grimash

    Grimash User

    Регистрация:
    05.12.15
    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    156
    На самом деле, любой из классов, что ты перечислил, сможет качаться под ПП до высоких уровней. Не очень весело, но сможет. Но, как правильно заметили, легче всего это будет сделать самонером.
     
  6. Kitsune!!

    Kitsune!! User

    Регистрация:
    01.04.18
    Сообщения:
    1.200
    Симпатии:
    343
    бери кого хочешь, основной эксп у тебя будет с 55, 60, 70, 75 рб. На некоторых серверах их дают фармить, на некоторых нет. Но там лучший эксп.

    Хавка не бери. Если планируешь играть в пачке, то это определенно конь, а никакой не фс
     
  7. BigHd

    BigHd User

    Регистрация:
    28.02.19
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    А тир я так понял неплох до 55-65 лвл а потом начинает сдавать ?
     
  8. BigHd

    BigHd User

    Регистрация:
    28.02.19
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    И еще читал описание DA, написано что пантера не потребляет опыт, так ли это ?
    Может тогда лучше DA чем конь ?
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2019
  9. Djallma

    Djallma User

    Регистрация:
    26.05.17
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    53
    Слушай товарищ, ты определись что ты хочешь. Люди дали дельные советы, а тут ещё ДА всплыл. И что, то что пантера не жрет опыт? Оденешь робу на танка, будешь бить пантерой и помогать подстанивания и агря на себя моба? ДА в первую очередь Танк, а танка тяжело качать, особенно соло с одной пп. И вообще, играть надо теми кто просто по душе, выбрать свою роль в игре, а там найдёшь варианты и прокачки и тд.
    И я солидарен с постом выше
    Соло ФС
    Пати Конь
    Остальных с одной ПП соло не вариант
     
    skMouz, Umnic88, Upiter18 и ещё 1-му нравится это.
  10. Makarak

    Makarak User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    3.830
    Симпатии:
    1.069
    А ещё в 2 окна хороший вариант это БД+пп) БД с пп бьёт лучше чем тир без БД но хуже чем самонер с ПП) дули можно сделать Ашные почти сразу) если бабло есть)
     
    KorbanDetka нравится это.
  11. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    ФР, тир очень неплохо будут качаться с одной ПП, как и ДА (разоришься на пет сосках). Просто у тира такой потенциал, что тебе будет постоянно хотеться большего, а это достижимо только с фул саппортом. Саммонерами с одним пп будет медленный неторопливый кач. Хавка советовать тяжело ибо их мало требуется в пачки, нужны ФРы, но и им нужен очень хороший буст.
     
  12. BigHd

    BigHd User

    Регистрация:
    28.02.19
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Я хочу чтобы было возможно играть в 2 окна, и чтоб можно было болие-мение комфортно кач. А также можно было отбиться в пвп на своем уровне в равном бусте, а не падать до 77 лвл, а аж потом начитать давать всем люлей )
     
  13. Blisargon

    Blisargon User

    Регистрация:
    12.03.16
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    185
    1. фс
    2. конь
    3. кто угодно если соточку тыщ рублей закинешь. тебе уже ответили тут и на гоше)

    Если добавишь сюда бд, можно задуматься о тире, но я бы все равно брал фс/конь.
    Да я так и взял)))
     
  14. Мердерфейс

    Мердерфейс User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.093
    Симпатии:
    237
    Конь+БД (пп для коня не особо нужен, на рыбалке все остальные бафы нарыбачишь)
     
  15. Netnika

    Netnika User

    Регистрация:
    31.05.10
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    76
    После 77 под одной ПП конем качаться приятнее чем ФСом за счет стана, да и до лвла 50го его в разы проще вкачать, но это на мой взгляд.
     
  16. souloftiger

    souloftiger User

    Регистрация:
    05.08.15
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    520
    Зато 50-77 фс очень комфортно за счёт вампа тени:)а это основное время:)
     
  17. skMouz

    skMouz User

    Регистрация:
    31.05.15
    Сообщения:
    788
    Симпатии:
    216
    тогда смени игру.... свои фантазии угомони!
    ты будешь падать и после 77 лвла в 2 окна.
    до 77 лвла надо еще попотеть что бы апнуть. Думаю ты ии до 60 не сможешь в 2 окна осилить.
    гг вп