1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблема с КВЕСТ итемом!!!Хелп

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Fraud, 3 мар 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Fraud

    Fraud User

    Регистрация:
    23.04.16
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Добрый день, проходил квест в подземелье "Внутренняя часть Каспара" там по квесту нужно ножиком который дал нпс прорезать путь за водопадом, я продал его или выбросил, подумал дроп с монстров, решил удалить и заново взять квесты, но ножика не дали повторно, из-за этого я не могу пройти миссию, помогите плизз!!!!!! название "Карманный нож Доркина"
    За ранее спасибо!!!!
     
  2. Exense

    Exense User

    Регистрация:
    12.05.12
    Сообщения:
    3.662
    Симпатии:
    1.543
    [​IMG]
    Привет!
    Какой именно из квестов не получается выполнить? Насколько знаю, сейчас нож выдается, но он не несет никакой смысловой нагрузки - все задания выполняются и без него.
     
  3. Fraud

    Fraud User

    Регистрация:
    23.04.16
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    У меня висит квест "Шрам Каспара", но суть в том, что я не могу пройти дальше в подземелье, когда я юзаю проход у водопада чтобы дальше пройти, мне пишет нужен ножик и не пускает меня дальше, сбрасывал кв, заново делал не дали нож, кд повесил на инст да и ещё 2 раза проходил за перья...ладно с квестом у меня миссия встала из-за него как раз там доделать надо в той части которой не пускает, "Удивительный древень Каспар"4 этап надо дневник найти который.
    Играю на Этерии асм ник Fraud
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2019
  4. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    Если необходимо восстановление предмета, напишите запрос в службу поддержки https://ru.4gamesupport.com/
     
Статус темы:
Закрыта.