1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

СХ нагнет любого

Тема в разделе "Заклинатель Ветра", создана пользователем Ревизор, 25 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ноли.

    Ноли. User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    ну биши вредные снимают а на пп вообще ни одного дебафа не повесить, одним словом хуманы вредные...а вообще с новой системой атрибутов маги перестали так сильно рулить как раньше,стало еще меньше класов которые мы можем уделать и еще больше которые могут уделать нас...боюсь как бы с нами не сделали тоже что и с луками....
     
  2. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    я думаю ты еще позавидуешь лукам :) это они когда не в фулке пушистые такие более менее, а в фулке против магов - трындец ходячий, обычный выстрел чуть хуже нюка по урону, а вот криты... мдя
     
  3. Essenes

    Essenes User

    Регистрация:
    06.10.10
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    на то они и лукари, что на фуле убивают магов с 1-2х критов, это особенность л2!

    к примеру, еще одна особенность л2 это вортекс от сх на сс, после чего сх выигрывает =), если сс недодумается подбежать и кинуть кенсл. если сх сделал 1-2 нюка до того как сс опомнился и начал палить в ответ, и при этом вортекс у сх не прошел, то сх все равно выйграет за счет своей м атаки. канечно исход пвп зависит от возможностей чара таких как лс бафы типа целист, талисманы, крит хил и т.д.) вариантов просто море)

    было бы кстате интересно если бы какойнибудь папка-писатель начал составлять гайды по возможным исходам пвп между классами примерно также как я писал выше, но более развернуто. т.е. описывал ситуации в которых случается нагиб одним классом другого. =)
     
  4. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    было понятно, когда лукари убивали магов (тем более с праной от арбы), но сейчас это делают большинство норм. физиков
     
  5. Essenes

    Essenes User

    Регистрация:
    06.10.10
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    печально если так :eek: я както еще живу временами интерлюда =)
     
  6. LepraSH

    LepraSH User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    хз че вы разнылись... моя пачка в фоге (79 лвл) спокойно льет пачку любых физиков, у нас 2 мага в авадонах и даже это не мешает слить пачку физов в дестино...
     
  7. Шум Дождя

    Шум Дождя User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.172
    Симпатии:
    209
    ну поныть-то надо :d
     
  8. Essenes

    Essenes User

    Регистрация:
    06.10.10
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    несколько дней смотрел олимп на фарисе. у нас хиро сх, да и не хиро тоже, рвут папок ее, ше, тх, танков, и другие классы. поэтому все норм). кстате у нашего хиро сх валакалас +4, папки ее вообще теперь дети по сравнению с сх, т.к. транс не проходит, отхилится никак не получается)))). вообщем я рад за сх . танки ложатся очень быстро, тх еще быстрее, при чем наш хиро даже не пытается встать спиной к стене, а тупо выбегает лицом к лицу к ножу). сходите на олимп, понаблюдайте)
     
  9. Ballrog

    Ballrog User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    0
    а валики, так вообще всем сх раздают, еще в стартовой деревне.:)
     
  10. Essenes

    Essenes User

    Регистрация:
    06.10.10
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    валик - это то к чему долшжен стремится сх =d
     
  11. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    уровни озвучивайте плиз ))) я и не говорю что проблемы есть на 79, принципиальные проблемы есть на 84+ с хорошо разогнанными чарами - там и ее без проблем отхиляется (даже под демон виндом может) и физик с крита убьет, а урон по ним будет без просвета (который в уд, камне пережидают) - 800-900 (ее), 1.2-1.5k по физику, мага нечем разгонять (даже валик в плане разгона дпс смешные 2% крит шанса дает, остальная бижа только для защиты), вот увидите еще - после просветления на 81 урон будет падать, падать и падать дальше... но только от магов, а наоборот не особо

    транс неплохо проходит, это он по задувале (сх) наверное не проходит из за валика ? :) кашис (ee) трансит на раз два

    но я вообще не про оли, я туда на 9 боев хожу чтобы 80k символов получить, не место там сх вообще, на оли всегда есть просвет и там урон более менее нормальный

    p.s. кстати ее надо всего лишь пережить просветление сх (для этого есть талик, камень, свое просветление, так вот камень и талики есть далеко не у всех ее на фарисе, очень очень не у всех, так же и батл хил (оптимальный скил для ее на оли) не у всех), после просветления проблем быть не должно, занюкать хила с батл хилом малореально без просвета, а есть еще бое которое кроме хп еще и 4k cp восстановит и даст несколько сек понюкать/побернить сх
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2010
  12. Ballrog

    Ballrog User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    0
    эх, фнгард, помню твое высказывание на форуме, почти дословная цитата: "сх-эта такая крыса, которая на замесах стоит в углу и нагибает всякую милишную дрянь". может все не так плохо...а?
     
  13. Essenes

    Essenes User

    Регистрация:
    06.10.10
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0

    ктото на форуме сказал, что л2 складывается по копеечкам, так что прибафвка дпс в 2% это существенно. речь идет о сх 81+ т.к. какое там пвп до 81? да никакого,т.к. потенциал сх не раскрыт вообще. я ни раз видел как задувало гнул кашиса, лайтфокси и др. но и проигрывал он им тоже, в этом смысле здесь есть баланс классов, все зависит от удачи и мозгов. к примеру юзнуть просветление в неожиданный момент для ее (этому может предшествовать куча разных факторов, они то и определят в какой момент луче всего юзнуть просветление). валик у задувало проявился совсем недавно ))):cool:
     
  14. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    я сам "гнул кашиса", унылости сх это не отменяет (чистое везение на крит под просветлением)

    откуда взяться неожиданному моменту с ее ? без просветления оно ничего юзать не будет, просто не нужно если батл хил есть, а как заюзаешь - будет и камень и талик

    на 81м, кстати, все ok

    сх всякую дрянь крысит на замесах, это да :) только все больше дряни становится, по которой урон в 1k

    что изменилось: в лучшем случае бонус атрибута +20% (до фреи было +70%), доступная всем бижа верпес/венера +5..+6, книжки 82, робы проточили пассивку до 20+, в итоге урон от мага сравнялся с хилом и проблема именно в этом, если не бафать чоп/кк криты норм. физиков по робе прилично сильнее хила, попробуйте магом заковырять хилера с гбх 84-85 без просветления 1 на 1 - уверяю, даже с демон виндом это будет сложно, а вот нож это вполне надежно делает
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2010
  15. Шум Дождя

    Шум Дождя User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.172
    Симпатии:
    209
    собственно говоря, для того и существуют конст-пати, чтобы дурью не страдать вроде 1 на 1 да в чистом поле :d война - это как бэ не рыцарские турниры.
     
  16. WindVorteX

    WindVorteX User

    Регистрация:
    04.10.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    про неожиданный момент с ее и прочими- это стоя за гекатой за 11 секунд до страта и оп вортекс и демон винд кастуются очень быстро, а шанс что тебя запалят маловат (хотя он есть)
    про все остальное- да не существует такого дамака в 1к, нет его))) точи скилы и наслаждайся жизнью)
    в пвп и масс пвп, при фулл бафе обоих проблем с хилами вообще возникать не должно. хотя эта строчка лишняя.
    а урон от мага с хилом при одинаковом эквипе и проточке не сравнится.
    да и на олимпе разгони себе каст таликами и у хила не останется возможности жечь ману а убивать все на собственный хил.
     
  17. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    всмысле запалят ?

    мне некуда уже точить, на 85 еще чуток точнуть и будет 30, в мпвп по ассисту бьют и даже по ассисту снести хила без демон винда или болезни непросто

    урона от мага слабее хила, хотя бы потому, что проточка пассивки робы на m.def дает существенно больше, чем проточка нюков на мощность (вообще то он и в доатрибутный период слабее, на 76 без очень сильно ое пушки (или атрибута) перенюкать хилера тоже сложно, опять же нормального, а не в запечатаной мж биже)

    ты не веришь что ли в урон по 800 по еехе ? ) сходи в раздел еешек да спроси, на фарисе неверящим могу лично продемонстировать насколько сложно занюкать хила без просвета под собственным его хилом (на примере биша или ее, причем там даже сет недоатрибученный будет)

    p.s. а каст таликами офигенно прям разгоняется, ога

    ну... согласен, однако 3-4k+ с абилки даггера или крита лука не очень как то :( обратно то сложно выдать подобное
     
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2010
  18. Шум Дождя

    Шум Дождя User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.172
    Симпатии:
    209
    110к от крита дестра тоже как-то не очень, но это же не повод складывать лапки и молиться о быстрой и безболененной смерти при виде здоровенного зеленого мужика с двуручным дрыном? :d
    лучше уж молиться о своем крите.
     
  19. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    я решил рерол в того мужика вообще то :) так что норм повод :) наш крит уже не тот... :(
    я, кстати, дестру такое простить могу, но когда все подряд, включая бд, лупят критами (через удар) сильнее нюков... (я в курсе почему, но блин... а магам то что набафать и чем надебафать ? особо то нечем ! только лолскилы лоларбитра на лол10сек, вариант иметь в пати (и около пати) одновременно овера, варка и пп 83 тоже не радует)
     
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2010
  20. WindVorteX

    WindVorteX User

    Регистрация:
    04.10.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    про запалят- не увидят что ты просвет юзанул- у меня такое даже с самыми топовыми хилами прокатывает.
    ну даже не знаю что сказать))) насчет масс пвп по ассисту хилы ложатся на ура, только не говори что у биша хил сильнее чем дамаг от трех магов) зачем мне спрашивать у еешек что то, когда я в 18.00 зайду на олимп и поймаю там фармер ее и проверю на ней (отсюда и цифры). ну я поверю еще в такой дамаг по ее от ммов или сорков. но не от сх) проблему обнаружил в отсутствии манны при манаберне ( но это уже я сам косячил)))
    хотя в целом с тобой согласен) воздух нам перекрывают конкретно) особенно в грядущем обновлении, несмотря даже на уд).
     
Статус темы:
Закрыта.