1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не понял!

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем НаготаНафор13, 3 мар 2019.

  1. НаготаНафор13

    НаготаНафор13 User

    Регистрация:
    10.10.18
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Уважаемые, уважаемые, какое вы имеете право лезть в техническую часть моего пк? помоему у меня пк (персональный компьютер) а не мысль, тьфу тьфу тьфу страдающего аутизмом человека, если вы про общественно персональный компьютер, таковой аббревиатуры в природе нет, её еще не придумали!

    Собственно по поводу?
    А именно у меня перезагрузился компьютер сам собой, и было написано текстом в стиле л2, о какой-то ошибке, если я правильно понимаю, вы просто сами взяли и перезагрузили мой персональный компьютер! вы забыли взять в писменной форме моё согласие на изменение настройки моей конфигурации, моего персонального компьютера? а что за настройки были приняты компьютером после перезагрузки, раз уж дело зашло о несанкционированом доступе к моему пк?

    Раз уж зашёл к вам на форум и еще один вопрос.
    Мне жутко неудобно пользоваться раскладкой русской клавиатуры на российском сервере Lineage 2, без буквы -> ё <- возможно такое написание -> Ё <- или по простому, по старинке "ё" будте добры! Почините.
     
  2. НаготаНафор13

    НаготаНафор13 User

    Регистрация:
    10.10.18
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    в локации Забытый храм, в большой комнате, в водной части локации "забытый храм" где ундина лакин, живучий сугуб, смотритель родников, в центральной комнате, если бежать от входа, по центральному коридору, то комната будет за последней комнатой в которой есть скелеты. Ошибка геодоты,
    а именно, если встать с древковым оружием в углу этой комнаты, то не возможно прибежать в угол, вместо угла, персонаж вообще бежит в противоположную сторону, хочется конечно расслабится, пошпынять лоу лвл мобов, но с такими ошибками не получается...