1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[FAQ] Тёмный ганнер

Тема в разделе "Мастер стрельбы", создана пользователем Kanarienvogel, 6 мар 2019.

  1. Kanarienvogel

    Kanarienvogel User

    Регистрация:
    03.03.19
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    26
    Привет! Оказывается у ганнеров есть даже свой раздел тут на форуме, так что я и сюда опубликую свой FAQ по шадов спеку, потому что почему бы и нет.

    Я постепенно его пилю и обновляю, внутри всякие советы по ротации, баджикам, макросам и всяким таким вещам, которые могут быть интересны.

    Вот ссылка на сам FAQ.

    В гуглдоке потому что там удобно обновлять. Выйдет авака - добавлю инфу по ней, пока что только актуальные на данный момент данные.

    Всем спасибо кто прочтёт.
     
    Doktop-CMepTb, Eshter228, Liten и 7 другим нравится это.
  2. Kanarienvogel

    Kanarienvogel User

    Регистрация:
    03.03.19
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    26
    куда-то пропала кнопка редактировать в этой теме, если что - FAQ полностью обновлён под пробуждение
     
    Doktop-CMepTb нравится это.
  3. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Редактировать можно только определённое время, если ссылка актуальна - не страшно.
    Насчёт "тыц-тыц-тыц", не нужно снимать галку в настройках "активация приёма зажатой клавишей", по крайне мере на огне ганнере зажатый пкм исправно работал.
     
  4. NechArt

    NechArt User

    Регистрация:
    16.08.19
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    23
    Хотел узнать, а новый символ тот что Просвещенный, как то меняет ротацию или прожатия, буду благодарен)