1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Пробуждение Мастера призыва

Тема в разделе "Мастер призыва", создана пользователем EvrialGaming, 6 мар 2019.

  1. Drengr

    Drengr User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    758
    Симпатии:
    657
    Там ниже есть результаты от 15го числа. А топы просто неспешно фармили бадж, улучшая результаты. Как я понимаю, котам соло-розовый не особо заходит (все со старой спайкой тут бегают).
     
  2. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    На евро так никто толком и не сделал тесты. Остается надежда что на ру больше любопытных игроков.
     
  3. Shtirlits

    Shtirlits User

    Регистрация:
    22.06.16
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    53
    а точно, прро бусы то соянсана я забыл) спасибо что напомнили
     
  4. Shtirlits

    Shtirlits User

    Регистрация:
    22.06.16
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    53
    я задам глупый вопрос:
    вроде как обещали что дадут 5 очков после достижения 60 ур и кв на пробуждение. но в наличии всего 10 за выученные "леги", что я делаю не так? или чего я не сделал. или я просто дурак
     
  5. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    В ачивке забери 5 книжек
     
  6. Shtirlits

    Shtirlits User

    Регистрация:
    22.06.16
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    53
    о! благодарю

    и еще такое, я так понимаю в земле можно спокойно максить каштан/плющ"2"/ и так понимаю большой подсолнух спокойно можно замаксить
     
  7. Kagu-chan

    Kagu-chan User

    Регистрация:
    22.01.16
    Сообщения:
    423
    Симпатии:
    405
    Закрыл ботов 10х из любопытства, из того что изменилось они агрессивно играют как до нерфа башни, может не сразу но где-то с 7х точно.
    Бм и лсм несколько напрягать стали станлоками, но терпимо, сф, вл, форс, кот и даже дестр спокойно в пве гире заливаются.
    А вот кфм и син просто адовая дичь, у первого такой урон что он убивает за станлок даже в фул пвп сете с 350к хп и вместо сейвовой игры наоборот пресует нонстоп, а второй просто мозги выносит бесконечными контролями, 5 цветками за минуту словно кд вообще не предусмотрено. Если попадутся на высоких этажах можно сразу катапультироваться :3
     
  8. Foxech

    Foxech User

    Регистрация:
    20.03.19
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    День добрый. Пишу тут потому что большинство тем мертво. Я начинающий котовод, хотелось бы узнать тонкости (какую подвеску и бадж брать(желательно не сленгом рассказать где взять) для воздуха) ну и какую верку качать оружие
     
  9. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    https://4gameforum.com/threads/715412/
     
  10. Feldmarschall

    Feldmarschall User

    Регистрация:
    24.01.19
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    А после патча нету никаких изменений? На данный момент думаю взять подвеску на ф, потому что на 2 изменили и она уже не то. А бадж пока взять воинственный на стаки меда. Я правильно все понимаю или надо что-то другое сейчас брать? И ещё вопрос на будущее, говорят коту в ветре надо брать новый бадж "звездный символ", то потом с каким баджем его соединять ?
     
  11. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Фиолетовые подвески никто не тестит, это мусор который надо побыстрее менять на лег, да и разница там копейки. По идее на 1к% вьюнка должно неплохо зайти, но инфы нет. Да, новый бадж, потом соединять с фиолетовым на дольше баф от пыльцы. Морской он чтоль называется, не помню. Но спайку пока не известно когда введут. И не известно как поведет себя новый бадж на лоу гире.
     
  12. Feldmarschall

    Feldmarschall User

    Регистрация:
    24.01.19
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Примерно что к чему понял, спасибо за инфу.
     
  13. Shtirlits

    Shtirlits User

    Регистрация:
    22.06.16
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    53
    а настройка скилов и поинтов в ветре такаяже как в земле?
     
  14. PukanBabax

    PukanBabax User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    интересующие вопросы, где больше дамага? какие нужны для этого итемы? какие правильно собирать осколки небес?
     
  15. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    https://4gameforum.com/threads/534652/page-212#post-10074474
    Осколки естественно собираются на скилы которыми чаще пользуешься и больше дамажишь. В земле, например, это либо ульта при топ-шмоте, либо каштаны.
     
    Sutoritera нравится это.
  16. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    А как её в ротацию встраивают сейчас? Говорят там сделали в духе того как у форсов когда надо только анимацию запуска ждать а дальше она сама летит. Появился смысл кастовать ульту по кд во время боя?
     
  17. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Жмёшь ульту, следом кулон (анимация режется) и сразу можешь кастовать обычную ротацию, пока летит.
     
    Wyndyr и Sutoritera нравится это.
  18. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Под это даже макрос можно сделать который на врыве будет прожимать ульту, кулон, лозу и дальше перепрыгивать на обычную ротацию.

    Никто не высчитал еще сколько в идеале теперь двоек, тиков каштана и пкмов в земле может быть? Или эти показатели не изменились особо?
     
  19. Luchezarnii

    Luchezarnii User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    349
    Это просто ад адовый, если не убиваешь его за контроль, можно просто сесть и заплакать( потому как больше ничего не остается, с живыми кфмами такая же дичь, я котом играю, просто без шансов ( кота теперь шотнуть могут все за 1 секунду) без кота вообще контролей не дать, а он просто топает ножкой и ты умираешь, в его луже, если нет ескейпа, это какая то лютая дичь, я просто не понимаю зачем они так делают, после таких патчей играть вообще не хочется.
    28 мар 2019
    это что за багоюзертсов? у меня после прожимания ульты, идет ее каст и все скилы не активные, как не жми.
     
  20. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Перевожу: "анимация ульты режется кулоном".