1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

iPROZAC, Gran Kain. Гайд написан для конкурса гайдов (2019 г.)

Тема в разделе "Гайды и видеоруководства", создана пользователем iPROZAC, 8 мар 2019.

  1. iPROZAC

    iPROZAC User

    Регистрация:
    04.08.15
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    68
     
  2. Exxty

    Exxty User

    Регистрация:
    12.09.18
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    372
    Какого нибудь мордора не хватает в некрах, против данного доширачника.
    Слишком фри-фармит:):)
     
  3. ru3a_pwnz

    ru3a_pwnz User

    Регистрация:
    11.11.17
    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    397
    петушиный дошик, таким бан усер сразу
    22 мар 2019
    да это тоже рмтшник местный шиленский, хз че там за эпик у него, трейн вроде лучше одет чем его некр мейн)+8 сетов тоже нету
     
    Exxty нравится это.
  4. Masteruga

    Masteruga User

    Регистрация:
    22.12.18
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    7
    За что бан? Сами виноваты в развитии трейнов, не приобретайте адену, ни с сайта, ни в дар. А вообще сейчас сама игра так устроена что играя в одно окно, тебе полюбому нужен баф. Заводится окно с пп и ты уже получается трейн, так как уже пара окон, потом качаешься и понимаешь что пп мало, надо еще ше, да и бд бы не плохо. Потом в итоге нет адены, надо спойла брать. Все это сводится к всеми ненавидимым трейнам. Или мне предлогаешь, после того как пришел я с работы, поел, помыл и уложил детей спать, зайти в игру и начать искать себе пати из таких же бедолаг? В итоге час прищешь, 20 мин бьешь мобов, ляжешь от пк и довольный пошел спать) Такое себе. Вот и люди вынуждены заводить сапортов что бы без всякого гемора и напряга, после тяжелого трудового дня отдохнуть. И что же многие скажут, нет выхода? Выход очень банальный и простой. Нужен нпц с бафом и петы(кура и тд.) Хотя бы до 76 лвл. Тогда окна не будут нужны, бафнулся пошел покрабил свой час -2 и норм. Мне вот тоже нафиг бы платить за 4 окна, играл бы в одно, в свое удовольствие. Но этого никто не сделает, так как проекту нужны деньги, а окна это деньги.
    И не пишите что вы не навидите трейнов-вы сами все трейны, (и не надо кукарекать что игра в 2 окна не трейн),а если бы не были такими то на сервере были бы одни сумы!
     
    WannaFlyy, Makarak и Valuev нравится это.
  5. ru3a_pwnz

    ru3a_pwnz User

    Регистрация:
    11.11.17
    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    397
    ты че такой серьёзный лел. "бан усер" это рофельное выражение, используемое в отношении всяких дурачков.
     
  6. Тиркин

    Тиркин User

    Регистрация:
    03.04.19
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    79
    Ну шо там, гребень гайдик про многооконочку настругал? Славненько, чо
     
  7. WIdoli

    WIdoli User

    Регистрация:
    23.07.16
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    1
    Я даже запарился и восстановил пароль что бы поставить лайк!!! К черту трейны, дайте нормальную игру с саппортами! Дайте пвп за спот, а не тупое выкачивание пк чара ради сливания трейнов которые тупо афк с С пухами фармят некры/каты даже без одалов... потому что и так сойдет... уберите этот гайд из раздела, из форума совсем! .что за издевательство! Еще сделайте гайд как братт замок Кланом когда у тебя есть 5 компов, в одиночку! (Просто 3-5 трейнами) вы зачем еще популяризурете игры в 10 окон и так пати не найдешь!
     
  8. Makarak

    Makarak User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    3.830
    Симпатии:
    1.069
    Лол окно=бабки
     
  9. WIdoli

    WIdoli User

    Регистрация:
    23.07.16
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    1
    Я так понимаю ты подсадной от инновы? Если бы все играли в минимум окон, то было бы больше людей, во первых некоторые играли бы на саппах а не на дд, у них был бы шанс качаться и как было раньше в френд листе появляются все те с кем совпадает онлайн 2-5 дд и ты всегда найдешь эксп. В таких патях люди бы не боялись за дроп от смерти ( да и скамить у человека из твоего фл ну такое, даже не выгодно, ведь где ты найдешь такого обалденного дд(саппа) потом. От этого вырастает мораль комьюнити. Многие не играют на классике именно из-за окон, ходить в 5 окон для комфорта и платить за них бабки это маразм, на других серверах тех же фришках классика можно найти всегда пати саппортом и делается это за 5 минут. Итого: окна- не дают нормадьного притока социально активных людей. Новенькие либо не достаточно "начитаны" поо классик и задерживаются здесь максимум на месяц. А на фп обычно это выглядит так 25 дн полписки эльф-23 лвл ( я так понимаю обычно 5 дней человек держится. Сидеть на попе за мага по 5 мин и тратить мп за 2 мин ну такое, лоу контент)
    2. Окна не дают развиватся социальному аспекту игры. Но от сюда мы переходим к дропу (если ты играешь в 3ем 1 дд+2 саппа, то дд уходит в минус и в зависимости. От того как он одет саппы тоже в минусе) ( не во всех локах, но в большинстве)
    Из пункта про дроп следует что нужно менять дроп, что бы люди виднли смысл качаться вместе и не тащить окна.
    Но тут мы приходим к -_- трейнам, которые корпорация я так понял очень ценит ведь именно они принимают в дар ПАдарки, заставля донатить обычного роботягу которыц играет в меньше окон чем нужно иннове ( и так и так свои 300 р они получат)
    Баньие вручную все трейны это недолго делается за 3 дня серв станет чистым. Что за ерунда когда человек аут сидит и жмет 1 кнопку ( а как часто происходит ночью он Просто идет спать!!!! ОСТАВЛЯЯ СВОЙ ТРЕЙН ДАЖЕ БЕЗ ПРИСМОТРА!!! Сколько раз такое видел, у человека в одно и тлже время срабатывает масс хил некст таргет и тд. Сливаешь в пк 0 реакции потому что он это увидит только утром!!Пк система это тоже отдельный разговор, иннова ее сделала специально для трейнов!??? Что бы фармили себе. Спокойно в афк режиме???? Ведь их никак не выгонешь со спота и драться им -_- не нужно. Они же пришли зарабатывать и это для них работа а не развечение!
     
  10. Redbee

    Redbee User

    Регистрация:
    24.05.18
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    212
    вы сами с собой будете скоро играть без трейнов а потом за ноете что аденка не бьется а бить ее вам лень а купить негде)
     
    Makarak нравится это.
  11. WIdoli

    WIdoli User

    Регистрация:
    23.07.16
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    1
    А не думали что цены на рынке тоже поменяются? Да и трейны делают гадости, сидишь продаешь что то на 20% дороже скупа, садится трейдер и начинает продавать тоже самое нотна 5 аден дороже скупа, допустим это кокс, я 2 к кокса фармил неделю, он за 1 сутки, цену он мог поставить как у меня или чуть ниже, а не по цене почти скупа... поменяется сообщество и взгляды на игру...