1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Гайд светлого Лука

Тема в разделе "Гайды и видеоруководства", создана пользователем Dobromir, 9 мар 2019.

  1. Dobromir

    Dobromir User

    Регистрация:
    28.02.19
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    13
    Я даже сам не понял как стал луком.
    После первой профы появились скилы на его владение и владение кинжалом. Из "бонусного мешочка" достал крутейший лук и не менее брутальный кинжал и начал пробовать силы в этих ипостасях:) Лук сразу овладел всем моим сердцем и душой :))., мобы падали не добегая до меня, а если и добегали, то били не долго. Часть потерянной жизни восстановливал скилом за ману, скил надо сказать прилюбопытнейший! За малую часть маны поднимает втрое большее НР! До второй профы, которая сейчас в процессе:), весь мой кач состоял из ежедневных квестов и битья орков в логове. Не знаю как было в игре до обновы "эмпайр"., так как я новичок и играю без малого пол месяца., но читая местные гайды начал понимать что дело идёт в пользу улучшений игры:) На первом квесте второй профы, есть задание найти 4х мобов в 4х разных локациях, из них интересным мне показался лагерь партизан, где можно найти кучки главарей, которые легко бьются луком, даже без "сосок" и в ЕГ, где бродят Рабы, найдя подходящее место, можно стоя на месте бить их без напряга и зарядов души, экономя и собирая дроп. Регенятся мобы на удивление быстро, будто знают, что ты по их душу пришёл!
    P. S...
    Не могу не упомянуть, о видимо природной косоглазости светлого эльфа:))., мой опытный рекорд 4е промаха с ряду! Плюс ко всему, заметил такое обстоятельство, что его попадания по цели сильно зависят от состояния моба., если он в "руте", то попасть по нему сложнее обычного и криты по такому мобу почти не проходят.
    Хотя может быть это простая случайность.
    На этом всё.
    Всем удачной охоты и приятной игры!
    Помогайте друг другу.
     
    Последнее редактирование: 9 мар 2019
    Kruze, Alissi, Rafinho и 3 другим нравится это.
  2. Darbigor

    Darbigor User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    9
    Шикарный гайд!!! Сохраню себе в закладки! Ничего лучше не видел!
     
    DoomDance, Exxty, Дийкстра и 2 другим нравится это.
  3. Дийкстра

    Дийкстра User

    Регистрация:
    25.06.10
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    161
    Я даже сам не понял, как научился играть за лука по этому гайду. И такие пожелания в конце! Определённо у нас есть победитель!
     
    Kruze и Dobromir нравится это.
  4. Dobromir

    Dobromir User

    Регистрация:
    28.02.19
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    13
    :)) главное участие
     
  5. Chairman

    Chairman User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    622
    Показать как лук клонировать?
     
    Kruze и Remdon нравится это.
  6. Dobromir

    Dobromir User

    Регистрация:
    28.02.19
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    13
    Думаю не стоит:)
     
  7. TactiCoolBro

    TactiCoolBro User

    Регистрация:
    08.10.18
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    34
    Прост достучался до сердца Брат!

    [​IMG]
     
    Dobromir нравится это.
  8. Тиркин

    Тиркин User

    Регистрация:
    03.04.19
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    79
    Карьера светлого лучника прервалась до следующего ивента с подарками для новичков?
     
    Dobromir нравится это.
  9. Dobromir

    Dobromir User

    Регистрация:
    28.02.19
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    13
    Карьера светлого лука продолжается :)) скоро напишу третий гайд по сырку:)), 40-50 лвл, уже как более опытный игрок :=).