1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как на 40 лвл - зарабатывать больше, чем на 80 лвл. Гайд сделан для конкурса гайдов (2019 г.).

Тема в разделе "Гайды и видеоруководства", создана пользователем ApostalD, 9 мар 2019.

  1. ApostalD

    ApostalD User

    Регистрация:
    20.11.16
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    1.018
    Ник: ApostalDM.
    Сервер: Анаким.
    Гайд написан для конкурса Гайдов (2019г.).

     
    Последнее редактирование: 16 мар 2019
    Петька, Exxty, Chairman и 2 другим нравится это.
  2. IitsariI

    IitsariI Banned

    Регистрация:
    24.01.19
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Автору БОЛЬШОЙ +
     
  3. MRemark

    MRemark User

    Регистрация:
    20.01.18
    Сообщения:
    1.109
    Симпатии:
    313
    Отличное видео, надеюсь что теперь людей в локах 70+ будет поменьше.
    Единственный минус, ты не сказал что все расчёты идут с условием свободных локаций и комнат тюрьмы, на продолжительном фарме это будет не всегда так, а при условии что новички пойдут делать твинов - заселённость будет ещё выше!)
    И нужно придумать где брать пухи и шмот когда эти пропадут
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2019
  4. Djallma

    Djallma User

    Регистрация:
    26.05.17
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    53
    Апостол чистит себе другие локи, сгоняя всех бизнесменов в одну точку. Молодчага)
     
  5. lStr0lka

    lStr0lka User

    Регистрация:
    17.11.16
    Сообщения:
    1.054
    Симпатии:
    501
    ппц большего бреда не видел) Хотя для хрючевальников 40 уровня которые не знаю как на дошик заработать мб и подойдет но не более. На 80 уровне фармится ЗНАЧИТЕЛЬНО больше 800к в час xD
     
  6. ApostalD

    ApostalD User

    Регистрация:
    20.11.16
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    1.018
    Не знаю, про какие ты 800к говорил, скорее всего ты просто посмотрел ролик и нечего не понял. У меня фармится, в самом худшем случае 3-4кк в час, то есть это самое ДНО - ниже быть не может вообще, то есть 3-4кк это самый низкий показатель адены в час, если делать все грамотно. Если же везет и выбивается книжка + заточка - можно сделать от 10кк+ в час (смотря какая книжка).

    А ролик как раз для тех, кто не желает качать себе 5+ аккаутов 70+ и думает, как бы нанести больше ДПСа мобу в той локе, чтобы иметь больше адены.

    - Мне проще иметь 1 персонажа 80+, как основу и вкладываться в него, и пытаться играть в игру, нежели то, чем заняты сейчас 80-90% других игроков (я имею ввиду, что щас стало нормой за 1 человека - играть на 4+ персонажей, типо ДД+ПП+Варк+Заливка + и так далее), как будто нет другой альтернативы. Если для многих это стало нормой времени - я никогда с этим не смирюсь и считаю это не правильным. Поэтому мне проще за пару недель вкачать пару десятков персонажей 40+ для тюрьмы и иметь 1 основу, в которую я буду вкладывать все. А не - заниматься тем бредом (качать 4+ персонажей 80+) в течении 1-2 года, и получать точно не больше. Я ценю свое время.
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2019
  7. Makarak

    Makarak User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    3.830
    Симпатии:
    1.069
    подробнее
     
  8. ApostalD

    ApostalD User

    Регистрация:
    20.11.16
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    1.018
    Для этого и ролик создан, там более 8 минут это подробно разбирается. Нет, если конечно ты не понял, я могу как в садике на пальцах (палочках) еще раз объяснить)
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2019
  9. Makarak

    Makarak User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    3.830
    Симпатии:
    1.069
    Пожалуйста для тупых
     
  10. ThePirate

    ThePirate User

    Регистрация:
    05.11.14
    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    176
    ну что непонятного??? фармишь тюрьму= профит! абузишь эту систему максимально возможно как можешь
     
  11. Makarak

    Makarak User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    3.830
    Симпатии:
    1.069
    Это понятно! как он считает 3-4кк в час при условии что не выпадает ни шмот а с сундуков только асасин?
    19 мар 2019
     
  12. lStr0lka

    lStr0lka User

    Регистрация:
    17.11.16
    Сообщения:
    1.054
    Симпатии:
    501

    Для начала иметь фул саппорт было нормой с самого появления ла2. В с2-с3 уже бегали с окнами. Так что я не понимаю с чем ты не можеш смериться, мб с отсутсвием бафа в alt+b как на твоей любимой фришке? Во вторых, быть раком который держит гору аккаунтов 46 уровня и тратит половину своего дня на лазанье по тюрме ради сомнительного профита это такое себе удовольствие, тупо в стихийках на руде можно вынести больше не говоря уже о нормальных способах зароботка. Для нормального игрока (не говоря уже о трейне) 10кк в час это нормальный профит который он стабильно делает, с возможностью "прыжка" и до 30-50кк в час
     
  13. Fghjkl

    Fghjkl User

    Регистрация:
    26.01.19
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    8
    Подскажите пожалуйста любезный, где и при каких обстоятельствах делается 10кк+? Если вас не затруднит, поподробнее пожалуйста.
     
    Makarak нравится это.
  14. ThePirate

    ThePirate User

    Регистрация:
    05.11.14
    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    176
    ну по твоей картине мира
    1) ты тоже пол дня лазишь по стихийкам или другим местам чтобы доскрестись хотя бы до 10кк в час (пруфы не прошу, все равно не предоставишь)
    2) гору аккаунтов ненадо - 7 персов на акке (по 10-12 мин на перса) - 1,5 часа
    складывается впечатление что alt+b как раз в твоем мире присутствует. х100500 дроп и т.д.
    19 мар 2019
    У него не только ассасин :Laugh: . он берет среднее думаю. точки, книги. Там вроде дроп после обновы (багнутый, наверно пофиксят) есть.
     
  15. Makarak

    Makarak User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    3.830
    Симпатии:
    1.069
    Это что то из разряда про то что разный тип оружия выбивает ивентовые предметы с разным шансом
     
  16. ThePirate

    ThePirate User

    Регистрация:
    05.11.14
    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    176
    это просто один из многих вариантов фарма: простой в освоении и реализации. А если ты рожден под счастливой звездой небосклона корейского рандома, то и заработать можно хорошо

    я как то давно пробовал на паре персов такой фарм. Ц вип точки падали регулярно (они тогда по 1кк стоили).
     
  17. ru3a_pwnz

    ru3a_pwnz User

    Регистрация:
    11.11.17
    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    397
    такой дурачок барыган ппц) "спрос рождает умножение" (с)
     
  18. Exxty

    Exxty User

    Регистрация:
    12.09.18
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    372
    лайк
     
  19. Makarak

    Makarak User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    3.830
    Симпатии:
    1.069
    Либо вы слишком умные либо я тупой)) нефига не понял как это все привязано к тому что он написал... Он сказал 3-4кк в час это самый минимум по адене в тюрьме, отсюда и резонный вопрос откуда если в расчет не идёт дроп с сундуков)
     
  20. ApostalD

    ApostalD User

    Регистрация:
    20.11.16
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    1.018
    Это где я такое написал, в контексте "если в расчет не идёт дроп с сундуков" - все что написано - это с УЧЕТОМ дропа с сундуков, с учетом дропа предметов / ресурсов и кусков. Как раз для таких как ты, там было продолжение: "Если же везет и выбивается книжка + заточка - можно сделать от 10кк+ в час (смотря какая книжка)." (с) - Цитата.

    К слову сказать - это предложение прямо и намекает на то, что все идет с учетом всего. Более того - это один абзац. Который подчеркивает одну мысль.

    Это вообще уникальная тема. На тот момент - я предоставил док-ва того, что это так. С того самого момента - я знаю что это так. Я этим пользуюсь и этим пользуется определенный круг людей. Хотел бы я это рассказать на больший круг людей? - Нет. Пока что нет. А какой смысл? Придет время - и я сделаю ролик, пока я получаю с этого определенную прибыль, смысла оповещать об этом нет. Багоюзером - назвать меня нельзя - когда была проблема - я оповестил о ней и предоставил пруфы. Другой вопрос, что официальные лица сказали, что такого быть не может. Будем считать это "прогнозируемый рандом" - я его теперь так называю))) Ну раз не может - значит не может. А придет время - инфа будет раскрыта - станет "может". Пока время не пришло.