1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Инмортал Райдерс (когда апнут вары или терп режим навсегда)

Тема в разделе "Gran Kain", создана пользователем Stihok, 11 мар 2019.

  1. YellowRabbit

    YellowRabbit User

    Регистрация:
    07.03.17
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    42
    Да что тут говорить - "Зеленые" никогда и не позиционировали себя как клан для биг вара, фармят все что хотят, пусть и без PvP контента, забирают дроп на инстах и рб, и от этого пригорает у ХВ + ТБ. Судя по всему, это и есть одна из причин создания подобной темы.
    2 Heaven + ТБ - Ваш альянс это какая-то фистинг вечеринка - сосётесь и терпите, но главное то, что все довольны , правда ведь ?! Гц с замками кстати!

    P.S. Мне тут птичка нашептала, что некто Нокс/Nox (или как его там) патается или пытался переменить к себе паки из "Зеленых", на сколько это правда? @Aglenn что можешь сказать по этому поводу?
    P.S.S Не надо "зеленых" впутывать в это дерьмо , сами садись на весла и гребите.
     
    Capucca и Mark_Enjoy нравится это.
  2. Пробный

    Пробный User

    Регистрация:
    06.06.18
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    46
    "А че ты с моим братом не дерешься, зассал? Не, я-то просто спрашиваю, просто интересно. Я-то вообще за мир, у меня комплекция не та."
    Если бы ты за себя спрашивал, а ты из-за чужой спины что-то кричишь.

    А если твоими же словами:
    "У вас есть свой сайд занимайтесь им, а мы разберемся сами, что нам делать и как жить. У вас своя жизнь у нас своя..."
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2019
    Ganyasha нравится это.
  3. Jacobss

    Jacobss User

    Регистрация:
    05.01.18
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    53
    Тупа owned))
     
  4. Stihok

    Stihok User

    Регистрация:
    02.02.17
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    24
    Гц с Лилит . Что хоть упало то с нее ?
     
  5. MayBe93

    MayBe93 User

    Регистрация:
    21.09.17
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    10
    3 рунки, кр. дэймона, мораль хб, и вроде драгон слэйер(возможно он был с анаким)
     
    SpaceMoscow, Пробный, Capucca и 6 другим нравится это.
  6. Грешный Воин

    Грешный Воин User

    Регистрация:
    19.10.10
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    59
    Лучшая война та, которая не состоялась (свои 5 копеек вставил. Как же я хорош....)
     
    Ganyasha, Akarsy, Capucca и ещё 1-му нравится это.