1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос по магам у знатоков

Тема в разделе "Волшебник Фео", создана пользователем Drive1994, 11 мар 2019.

?

Есть ли с мысл в параличе сб?

  1. Да, но только в пве для крабов

    3,7%
  2. Да , как в пве так и в пвп Агонь

    3,7%
  3. Нет, сх тру и тд и тп

    92,6%
  1. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    Мне одному интересно как тс сделает откатного куро-мага и сколько он будет дамажить с истхинами и фринтезами?
     
  2. listarh

    listarh User

    Регистрация:
    16.09.10
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    77
    Никак)
     
  3. TheKamael

    TheKamael User

    Регистрация:
    20.04.17
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    2
    шанс примерно 1,7 - 2%, при этом отката у умения нет, и может сразу выскочить пару раз подряд, но спамить скилами надо аки Бог =)
     
  4. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    там что-то кардинально поменяли ли этот человек бредит?
    кд бешенства мастера 30 секунд
    шанс гораздо выше 2%, а если ты опираешься на тест ольфа то у него этот шанс в 2% получился только потому что он не учитывал кулдаун

    п.с. просто включи голову и подумай с тем шансом что ты написал этот триггер срабатывал бы в среднем после 50-70 прожатий скилов, это часто? вподряд прям выскакивал бы да?))
     
    9oleg9 нравится это.
  5. TheKamael

    TheKamael User

    Регистрация:
    20.04.17
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    2
    Вот прям 30 фиксированых секунд Да? И на-него не распространяются пассивки на кд и шанс безоткатного умения? Вот если найдешь инфу по этим вопросам, тогда пересмотрю. Пока что я своими ручками делал пару тысяч нажатии на скил и ждал после выпада бафа его окончание(15 сек), и получил такие цифры, несколько раз(раза два-три) Он висел сразу после предыдущего бафа

    А выше он кажется из-за спама скилов, если жмякать шип каждые 30 секунд, Ты вообще не-увидишь бешенства, а если ху#$$ть по кнопкам и юзать все скилы по кд, то да, шанс выше

    С безоткатным может я и поторопился, но явно там не 30 секунд)
    Могу даже видео записать если та уж нужно
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2019
  6. zdenohar

    zdenohar User

    Регистрация:
    30.01.19
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    230
    Откуда инфа про кд бешенства?
     
  7. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    чувак, 30 секунд не с момента спадения бафа, а с момента его прока
    т.е. триггер висит 15 сек, потом еще 15 сек кд, а уже потом он с некоторым шансом может снова прокнуть

    я тебе сейчас даю инфу, которую тестили лет так 6 назад, при вводе этих дуал скилов, верить или не верить, искать доказательства или еще раз потестить самому, сам решай)) лично мне это не нужно
    это не тролинг, просто щас бы мне не играющему в эту игру искать пруфы, чтоб кому-то доказать на форуме общеизвестный факт) я выдал инфу, как к ней относиться это уже твое дело

    п.с. да и кд там вроде фиксированное, не разгоняемое никакими рефрешами, но за это на 100% не поручусь

    п.п.с. скилл мастери, который ты называешь шансом безоткатного умения, на бафы и дебафы работает немного не так)) не дает заюзать абилку без отката, а увеличивет время бафа/дебафа в 2 раза, т.е. при срабатывании скилл мастери триггер у тебя будет висеть не 15 а 30 сек и сразу может прокнуть снова (т.к. его кд 30 сек к моменту спадения триггера уже пройдет) это нужно знать, элементарные базовые вещи же...
    как и то, что откат любой абилки начинается с момента ее заюза, а не с момента спадения этого бафа
     
    9oleg9 нравится это.
  8. 9oleg9

    9oleg9 User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    128
    Оттуда