1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обновление уже на горизонте

Тема в разделе "Архив новостей", создана пользователем Lizkin, 11 мар 2019.

  1. SBtime

    SBtime User

    Регистрация:
    03.10.18
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    34
    Ну на классике в корее ы сеты +10, и 16 ы пухи. И бижа переточенная. Талики, агатионы и тд. Я так понимаю не спасает это петоводов, слишком сильный дамаг влетает. Но учитывая бесконечные апы, на классике это имба. 3 разделение на 80 м это конечная конечно.
    Но вода с откатом 1 секунду это дичь полная. Даже если по 2 к бить будет.
     
  2. Niklaus!

    Niklaus! User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    1.012
    Симпатии:
    181
    В иннова тут причём?? Она может дать фидбек но решают корейцы (правда иди знай что она им там говорит. Эта тайна покрыта мраком )
    10 июл 2019
    Каждый класс имба в правельных руках. (ну может кроме пп) Народ просто превык что все просто и дай подай
     
  3. Yakuza111

    Yakuza111 User

    Регистрация:
    20.07.18
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    212
    Ещё понравились изменения:
    -нельзя продать руду духов и фрагменты
    -и если в пати персонаж на 15ур и ниже убивает Мобов раньше падало Адена и шмот))
    Ну конечно ещё много чего но это точно топ
    Ух как атт будут качать теперь все, особенно до 4* 100к руды, а потом на 5* ещё 230к руды))
     
  4. phormaldehyde

    phormaldehyde Banned

    Регистрация:
    01.03.19
    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    164
    Определенно, проблема фарма антараса в том, что надо делать заходки... :DDDDDDDDDDD
    Определенно, проблема в фарме ИТ и халиши в том, что шанс некли мал)))))))))))
     
  5. MrRaizer

    MrRaizer User

    Регистрация:
    17.11.15
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    114
    ну че сказать, билд прислали обрубок фулл версии, за который еще надо платить ежемесячно. Чесно говоря, это мое лично мнение, лучше завести ИМ, сделать f2p, но получить полноценную игру в которой ты сможешь убивать. На данный момент что получили, это убраны бижуха и плоды, получили свиток дракона...ну такая себе альтернатива, но при этом ничего со шмота типо буста не завезли. У меня возник вопрос, как можно фармить тех же мобов дальше, если банально все убирается и ничего не добавляется. Берем ту же версию клиента азиатов, стихийки убиваются 1-5 минут, но там у них есть средства что б убивать, у нас их нету. Они могут убивать фронту в 2 пака, у нас такого нет и не будет, а почему? А потому что дэмо вариант клиента. Хз, посмотрим и увидим что из этого будет и как играть с этим.

    у меня возникает вопрос, если у нас есть есенс фулл версия которая ф2п, зачем играть на дэмо классике и платить за это?
     
  6. ThePirate

    ThePirate User

    Регистрация:
    05.11.14
    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    176
    не плати и не играй
     
  7. MrRaizer

    MrRaizer User

    Регистрация:
    17.11.15
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    114
    я не жду коментов поста, я высказал что я думаю
    10 июл 2019
    тут даже не в деньгах вопрос, вопрос в актуальности конечного продукта который мы получаем
     
  8. ThePirate

    ThePirate User

    Регистрация:
    05.11.14
    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    176
    тут согласен. Не понимаю, как за то время что живым стоит антарас, уже пол года не фармится фринта - нельзя с корейцами решить вопрос о бустах.
     
    Aglenn нравится это.
  9. MrRaizer

    MrRaizer User

    Регистрация:
    17.11.15
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    114
    на сколько я предполагаю, тут 2 варианта: либо корейцам впадло что то делать и переделывать либо администрация л2 не может договориться с ними за полноценный продукт
     
  10. Niklaus!

    Niklaus! User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    1.012
    Симпатии:
    181
    Прямо в эсенсе вы не будите платить (как минимум в 3 раза больше ). Эсенс создан по образу тепичной азиатской мобильной игры что бы сгрибать деньги и нечего больше (вангую что из за успеха револушен. Мол если на мобиле зашло зайдёт и на пк) . 5 лет проживёт потом нс на думает очередной клон "с гп панелю, летающими автомобилями и пандами" .

    Кто мог подумать что такая игра скатиться к то кому . Увы.
     
    Последнее редактирование: 10 июл 2019
  11. Heimdall

    Heimdall User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    832
    Симпатии:
    147
    Выложите плиз табличку обмена старых сосок на новые
     
    ПричиняюДобро и Toxophilus нравится это.
  12. JohnDivine

    JohnDivine User

    Регистрация:
    18.12.14
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    31
    Всё упирается в их "скоро будем добавлять новые бусты". Вот как это "скоро" заработает, так сразу и станем на актуальные споты, где 84 взять не проблема

    у них практически все бусты в итеммоле продаются. Иннова же просит вшить в нпц эти бусты, как я понимаю, а это уже труд.

    В 3 раза? Серьёзно??? На эссенсе что бы загнать камни в пвп пригодный вид, за эту сумму я смогу оплатить всёй пачке подписку на несколько лет вперед.
     
  13. OSVLD

    OSVLD User

    Регистрация:
    16.12.12
    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    322
    Ну на самом деле, таких эпиков как антарас и фринта вводят не для того, чтобы их убивали сразу все - они используются как мотиватор для развития персонажей. Много ли у нас 84-85 паков чтобы убивать того же Антараса? Но именно для нашего региона проблема в том, что эта мотивация не работает, т.к. просто нет возможностей для массовой подтяжки всего сервера к 85 лвлу из за того, что просто невозможно убивать мобов по лвлу...
     
  14. Угрюмъй

    Угрюмъй User

    Регистрация:
    16.11.16
    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    311
    Это не мотивация. Антараса почти сразу убили Корейцы.
    Иннова заманивала игроков открытием классической версией игры л2 "без доната и магазина".Корейцы пошли по другому пути и видать для нас не делали отдельной игры (причины только гадать, вспоминаем локализатора БДО в СНГ :))
    Спустя почти 5-ти лет (сейчас) походу какая-то сторона решила изменить (может Иннова пошла на уступки,а может и Корейцы правды мы не узнаем.) свои намерения.
    я больше чем уверен, что ни ИННОВе ни Корейцам не интересно чего хотят в России игроки.
     
    =Kolyvan=, бахбум, Strangelovepp и ещё 1-му нравится это.
  15. phormaldehyde

    phormaldehyde Banned

    Регистрация:
    01.03.19
    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    164
    Российские игроки самые НЕ прибыльные просто) Про новую "европу" вообще молчу.
    Мы не можем донатить в игру столько, сколько кидают туда в Корее. Поэтому хватит ныть уже про пофигизм инновы.
    Смиритесь, какая платежеспособность коммунити, такие огрызки мы и получаем.
     
    FoRReST-FSV нравится это.
  16. Aglenn

    Aglenn User

    Регистрация:
    11.12.17
    Сообщения:
    1.182
    Симпатии:
    1.161
    Антарас, фринта и экстрим стихия походу еще полгода могут чилить. Подвески норм буст (если конечно их реально точнуть, над еще шансы смотреть), но этого мало. Нужны плоды. Нужны 15-16 а пухи (для этого должна нормально падать адена или точки, чтоб люди могли буститься). Или хотя бы Б полировки дали в нормальном доступном виде (а не по 1шт с баюма блин).
     
  17. OSVLD

    OSVLD User

    Регистрация:
    16.12.12
    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    322
    Так кстати, там на стриме Алиота была противоречивая инфа по поводу стабильных точек +7..+16 в люксоре - уберут таки их оттуда или нет?
     
  18. Niklaus!

    Niklaus! User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    1.012
    Симпатии:
    181

    хотите ф2п ? вон Эсенс. они индеотичны с классиков на 90% ( в Кореи так что думаю и тут будет)
     
  19. Xedfor

    Xedfor User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    1.272
    Симпатии:
    277
    можно.
     
  20. Yakuza111

    Yakuza111 User

    Регистрация:
    20.07.18
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    212
    Почитай патчноуты, нельзя