1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обновление уже на горизонте

Тема в разделе "Архив новостей", создана пользователем Lizkin, 11 мар 2019.

  1. xxxWeed

    xxxWeed User

    Регистрация:
    02.10.17
    Сообщения:
    707
    Симпатии:
    494
    в чем собственно связь ?
     
  2. lupinius

    lupinius User

    Регистрация:
    24.07.10
    Сообщения:
    333
    Симпатии:
    175
    А адену Вы из воздуха берете на рагу, ирен , рунки и НГ амулет и еще одеваться в А надо или это так просто рассуждать с топ бустом. Так и я могу. ? и да в ТОИ 5 Вы максимально до 71 простоите, а там привет мобы посложнее и без дропа , ну или каты , но опыта там меньше чем в ТОИ.
    15 мар 2019
    и да это смешно...
    не так много играет безработных тут , что бы играть по 10 часов ....
     
  3. Smooly

    Smooly User

    Регистрация:
    24.07.18
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    135
    В википедии Lineage2 жанром описывается как MMORPG, однако текущая версия класики является симулятор современной России.

    Уважаемый локализатор. Мне как соло игроку не понятно, почему нет актуального контента 70+? Почему текущая версия полностью завязана на убийстве рейд боссов? Для чего вообще существуют локации с монстрами? Сугубо ради атмосферной массовки, для фона, что-бы рейд боссам скучно не было? С тем-же успехом можно просто по закрывать все локи(лоа тому пример, особенно с 84-85мобами) и просто спавнить рейд боссов прям в том-же Годдарте, предварительно отключив пис зону( :) возможно было-бы даже веселее чем сейчас).

    Задумка корейцев ясна, сосредоточить контент 70+(А шмот, А точки, лоскуты) в рб и эпиках, что-бы люди объединялись в альянсы и боролись за место под солнцем, НО! Есть огромный пласт людей, не желающий состоять в "топ" сайдах и кормить илиту за право щупать контент. Щупать, но не получать. Либо получать, но несоразмерно вложенным усилиям. Данный пласт людей предпочитает играть соло\с окнами\мини кп\мини кп с окнами ради оли ради пве и пвп за споты. Лично мне кажется дикостью, что актуальным соло контентом на 70+ являются лишь маг таблички, ценность которых ежедневно падает и всё, на этом всё. Соло\мини кп игрокам НЕЧЕГО делать на 70+ лвле. Максимальную цену А шмота рецептов и кеев диктует вендор, не много больше можно выручит разбив шмот на кри, которые так-же нужны только вендору. Нет оборота А рецептов и кеев, т.к. А точки это штучный товар и даже при желании что-то поточить делать это нечем. S грейд даже илите не доступен.
    На мой взгляд это огромная проблема, когда на 70лвле игра ставит тебя перед выбором:
    1) Бегать в шмоте, которым ты смог обзавестись до 70лвл, без перспективы его апгрейда, т.к. вплоть до 85 тебе светит просто отбив расходки.
    2)Сесть на трейн.
    3)Дарить серты тем кто сидит на трейне или юзать фп на свой страх и риск.
    4)Работать на автышей бучей с профитом на уровне пункта 1.

    Прошу обратить внимание: Добавление ИМ бустеров не исправит проблему актуальности контента, т.к. фармить на 70+ по прежнему будет нечего, а значит и бороться не за что. Мало кому интересно пвп ради пвп, как правило пвп происходит ради получения профита и возможности пве, что-бы в последствии стать сильнее в пвп, что позволит бороться за лучшие споты . Праймы рано или поздно надоедают, еженедельные эпики\инсты по тактикам доведенным до автоматизма надоедают. А альтернативы в виде возможности пойти на несколько видов профитных спотов просто нет.

    Здоровой экономике л2 нужны доступные заточки всех грейдов. Это благоприятно способствует обороту и ресурсов и кусков и рецептов, делает контент 70+ актуальным.

    Когда я начал знакомиться с класикой, мне понравилась возможность обмена Д Ц кристаллов с доплатой на соответствующие заточки. Это грамотный ход, маленький но крайне действенный механизм саморегуляции, позволяющий выводить излишки ресурсов с рынка. И вы не поверите, но для актуализации 70+ контента, не нужно лопатить тонны ID мобов и балансить дроп, ДОБАВЬТЕ возможность обмена по мимо Д и Ц кристаллов, еще и Б и А кристаллов на соответствующие заточки, ВСЕ! Шах и мат. ВАЖНО доплата в адене на обмен должна быть адекватной. Если на обмен А армор нужно будет скажем 5кк адены, это ничего не изменит.

    Хотите больше? Как вариант ко всему можно отменить и необходимость особых полировок с эпиков для обмена переточенных предметов + скорректировать стоимость в адене за обмен что-бы это не обузилось через фарм лоу лвл локаций.

    Лоскуты, как вариант разбить на скажем 1000 фрагментов лоскутов и добавить в качестве награды скажем для 61-70 ежедневная охота к плодам 1 фрагмент, для 71-76 2 фрагмента, для 76+ 5 фрагментов. ВАЖНО сделать эти фрагменты передаваемыми.(не цепляйтесь к конкретным цифрам, это пример тут важен посыл) Либо банально добавить лоскуты на постоянную продажу в люксор, условно за 40кк.

    Для того что-бы S грейд включился в рынок и стал актуальным, так-же должны быть доступны рецепты\кеи и заточки. На данный момент как я понимаю есть возможность со скрипом добывать только кеи. Пока не появится возможности пусть и со скрипом добывать S грейд рецепты и заточки, этот контент будет так-же мертв как и А грейд сейчас.

    Я понимаю, что класик это не ц3, интерлюд или гф хроники и никогда ими не станет, это другая игра. Я прошу локализатора сделать то, что в их компетенции. Уделить внимание региональным особенностям и запросить некоторые правки. Разработчиком проделана огромная работа по настройке мобов клиента и различных механик. Для того что-бы игра ожила в нашем регионе, нужно сделать совсем чуть-чуть.
    Идея с заточками пришла в процессе написания поста, и черт возьми я убежден, что это сработает.

    Если не за что бороться - то и бороться смысла нет, а если делать в игре нечего, то за чем в нее играть?
     
    Jeargulz, Дрэди, Immortal Love и 22 другим нравится это.
  4. Соджу

    Соджу User

    Регистрация:
    19.09.16
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    86
    С автором согласен во всем

    А все удалили такую возможность как обмен кри на точки.
    Бред какой то вводят камни усиления и говорят давайте ломайте шмот и получаете камни усиления или улучшайте переточки на другой грейд. И одновременно изымают возможность относительно дешего точится. Думаю на корее между этими пунктами полгода прошло иначе я их совсем не понимаю...
    А у нас все обновы за год объединяют и все так выглядит.
    Это конечно мое мнение как там по факту не знаю...
     
  5. dacobot

    dacobot User

    Регистрация:
    10.05.12
    Сообщения:
    429
    Симпатии:
    80

    за кого там играете ? за мага ?
     
  6. rufus-SHK

    rufus-SHK User

    Регистрация:
    18.10.16
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    22
    " Удален функционал обмена фрагментов свитков модификации у NPC Галладуччи:
    • Поставка фрагментов свитков модификации прекращена и остатки можно продать в магазин."
    Систему получения улучшенных точек вообще уберут или как то переработают? или останется только с рб и эпиков?
     
  7. sin1313

    sin1313 User

    Регистрация:
    21.06.16
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    50
    Не хочу тебя расстраивать. Онлайн вырос не поэтому.
    Он вырос на хайпе типа "вау иннова прислушась к игрокам и убрала макросы". После того как все понели что это "против трейнов" ничего не дало, он упал снова и еще ниже чем был.

    Простому игроку проще уйти если все стало "хуже", "труднее". А трейн он приспособится так или иначе.

    Я к тому что сделав хуже (пусть даже из благих намерений) трейну - делается хуже всем).

    С чего вообще всем показалось что трейны и рмт (а может не показалось а вам заложили в головы это что бы отвлечь от настоящих проблем) это единственная и самая большая проблема классика непонятно.
     
  8. Makarak

    Makarak User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    3.830
    Симпатии:
    1.069
    + трейны дают сервы движение рынка.... Новые персы качаються под реалии обнов шмот пробовался... Щас с этим тяжело
     
    Immortal Love нравится это.
  9. roccoman

    roccoman User

    Регистрация:
    21.05.17
    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    281
    АхахахаПарень не знает, что кач до 76 координально отличается от кача например с 79 по 80.
    И у меня для тебя плохие новости, после 76 опыт не начинает фармиться в 2-3 раза больше, там мобы тебе пол лица с тычки будут отрывать, и жить ты будешь в кетре, если захочешь что бы полоска опыта хоть как то ползла верх, и адены у тебя при 10 часовом каче будет 0. Не кто же не ноет про кач на лоу лвле, да да, до 76 ты лоу лвл, все недовольны именно после 79+.
    Так что когда ты вылезешь из тои своим 76 уровнем, в другие игры сам наверно побежишь.
     
    Dimon709 и f0restQQ нравится это.
  10. Makarak

    Makarak User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    3.830
    Симпатии:
    1.069
    Да и вообще 10 часов в день это минимум 12 часов , сборы, пожрать, посрать , сдохнуть пару раз
     
  11. roccoman

    roccoman User

    Регистрация:
    21.05.17
    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    281
    Он сделал мой день)))
    Это из серии, вот я вырасту и буду зарабатывать 15 тыс рублей в месяц, значит за год я накоплю 180, за 10 лет 2 миллиона. Ха Ха Ха.
    А если серьезно, давай считать: в кетре на фул пак без бустов, если бить не только шаманов, делается 20кк за баф, 60кк в час, 600кк за 10 часов. Для апа с 80 по 81 тебе надо 111ккк. Получается тебе нужно Пол! Года сидеть в кетре по 10 часов бить мобов, пол года, карл!!)))
     
    ВластьНароду нравится это.
  12. dacobot

    dacobot User

    Регистрация:
    10.05.12
    Сообщения:
    429
    Симпатии:
    80
    поиграл я на японском сервере. Не понравилось. Фигня какая-то. Другая игра совсем. Фришка с бесокнечным мп и хп и автомакросом ...
     
  13. iF1rst

    iF1rst User

    Регистрация:
    17.02.18
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    40
    И снова за старое... Из 3 ответов на мой пост 2 начинались со слов - а как же же раньше? Да другая это игра, совершенно другая, хватит вспоминать что было, живите настоящим, если не получается, не надо играть
     
  14. sergei0311

    sergei0311 User

    Регистрация:
    26.10.17
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    45
    Зачем убивать игру еще одной бесполезной обновой?
    Почему если ввели беспонтовый Ы нельзя было сделать доступность и распечатку А шмот(как с Б сейчас)
    Почему нельзя ввести АА в катах и поставить мамона?
    Сделать норм дроп с РБ
    Добавить Локи
    Я все веду к тому почему нельзя Современную игру в 2019годе от рождества христова
    с крутыми машинами и еще более крутыми специалистами сделать нормальной???
    Почему нельзя приблизить нас к Валакасу чтоб собрался весь сервер с варами и впервые за год зафармил его
    и при дележке 1 несклака началась еще большая война между сайдами.
    Почему не упростить Антараса чтоб за серги воевали и стояли били его как прежде по 2 часа....
    И многое многое другое.....
    P.S. Я уже скоро стану дедушкой как я буду объяснять внукам ответы на эти вопросы?
     
  15. lupinius

    lupinius User

    Регистрация:
    24.07.10
    Сообщения:
    333
    Симпатии:
    175
    потому что игру делают Корейцы, на КОРЕЕ ТАКОГО НЕТ , в следствие и у нас не будет , может через пару лет....
     
  16. sin1313

    sin1313 User

    Регистрация:
    21.06.16
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    50
    Через пару лет сервера классика можно будет слить с серверами основной версии. Такими темпами развития
     
    DoomDance нравится это.
  17. Kitsune!!

    Kitsune!! User

    Регистрация:
    01.04.18
    Сообщения:
    1.200
    Симпатии:
    343
    пару лет еще надо прожить
     
  18. lupinius

    lupinius User

    Регистрация:
    24.07.10
    Сообщения:
    333
    Симпатии:
    175
    не с Л2 авейкинг , а с серверами потипу Аден , которые откроются в этом году
     
  19. Slava_84

    Slava_84 User

    Регистрация:
    11.05.16
    Сообщения:
    1.311
    Симпатии:
    502
    У нас будут сервера типа "Аден" , откуда инфа ?
    Если реально будут , то с удовольствием поиграю )
     
  20. lupinius

    lupinius User

    Регистрация:
    24.07.10
    Сообщения:
    333
    Симпатии:
    175
    пока только слухи, но группа в ВК уже создана , скорее всего и переговоры ведутся , но это чисто мое предположение.
    Не будет же локализатор упускать такую возможность запустить еще серваки с ф2п с ИМ? Вам не кажется , что не следует отказывается от денег?
     
    Slava_84 нравится это.