1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Пробуждение Мастера духов

Тема в разделе "Мастер духов", создана пользователем EvrialGaming, 11 мар 2019.

  1. Romantik1988

    Romantik1988 User

    Регистрация:
    05.09.17
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    А какая сейчас спайка баджей лучше для тьмы?А то решил свапнутся во тьму и не уверен какой нужен!
     
  2. SAnd_

    SAnd_ User

    Регистрация:
    10.10.11
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    312
    ну так v в обоих ротациях уже неочень много дает, бадж добавит больше гемора...у меня лично проблема. что слишком много скилов, ради которых нужно отпускать макрос + активация браслета неочень удобная
     
  3. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Ну 3ка прям поверх макроса изи прожимается, разве что с 2 немного гемора, а в остальном пока не заметил проблем вроде.
     
  4. SAnd_

    SAnd_ User

    Регистрация:
    10.10.11
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    312
    у меня проблема. что нужно следить за откатом v, с, 2, 3, лича, спиры...и кулона еще добавили
     
  5. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Задам схожий вопрос (как в теме мастера ци). Оставлять для дарк вла, примерно старую раскладку умений или что-то лучше заменить?
    Есть кто-нибудь, кто смог бы заскринить в дарк спеке расстановку скиллов? Что бы понять, правильно расставила или все же чего нет.
     
  6. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Ну спира и кулон раз в минуту, v сама жмется по кд, с раз в 36. Остается тока за 2 и 3 лишь следить, ну и за стаками/откатами пушки )
     
  7. SAnd_

    SAnd_ User

    Регистрация:
    10.10.11
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    312
    а v у тебя в макросе? а то я пробовал в макрос пихнуть, но чтобы она жалась нормально слишком уж большую задержку ставить приходится...
     
  8. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Мне кажется при текущей системе скиллов уже трудно поставить что то не так ) У меня сверху вниз 3 1 2 1 3.
    На евро локи выфармили малиновый бадж и ходят с 1 в первой ветке.
    19 мар 2019
    Я щас ингейм макрос юзаю с мыше макросом на циклический пкм поверх. Там V автоматом сразу прожимается как тока откатывается.
    Пока что доволен, лул. Ручной чисто в мышке пока не пытался делать и сравнивать. Но именно данный вариант, в моем случае, помог мне выдать больше в дарке, чем с ручным старым во фросте.
     
  9. SAnd_

    SAnd_ User

    Регистрация:
    10.10.11
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    312
    т.е. типо юзаешь пкм-4, но с включенным упрощенным режимом?
     
  10. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Да, но просто циклическое T без 4. В итоге это заставляет игровой макрос работать быстрей. При том что у меня пинг 35+.

    Щас в леднике попался торгаш с передаваемыми подвесами по 300 голды, лул. Если он частый, то видимо скоро рынок обвалится на них.
     
  11. SAnd_

    SAnd_ User

    Регистрация:
    10.10.11
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    312
    а какую задержку ставишь на пкм в макросе?( любопытно попробовать). И как там багается .чтобы можно было зайти на тренировку с упрощенным режимом?
     
  12. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    У меня щас 10 мс стоит.
    Включаешь макрос - шифт ф3, затем шифт ф2, заходишь так на ф12, затем еще раз шифт ф2
     
  13. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    То есть, пока нет нового баджа ходить в первом ряду с 3 вариантом?

    И почему жажда боя? В старом варианте у меня стоял круг 2 (там, где от опрокидов и прочее).

    И почему не крылья, а именно мощный круг тьмы? Это меня вот, конкретно путает. Раньше крылья стояли априори, хотя на обычных мобах они были и не нужны. Или тут по ситуации теперь: на боссах ставить крылья/часы на персиках/остров (допустим) Мощный круг?

    Как все непривычно сделали-то =(((
     
  14. SAnd_

    SAnd_ User

    Регистрация:
    10.10.11
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    312
    первая ветка дает не крылья, а юз крыльев без пета
     
  15. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Ну лично мне 3й больше нравится, а с новым баджем там априори на 1 переходить нужно, а потом когда выйдет спайка, опять на 3.
    Лично у меня он не работает, лул. Не знаю почему ) Ну а красный дает 10% са.
    Мошный круг это бонус, спира так и так остается. Просто по умолчанию она теперь кастуется через 1 таб, при том, что во фросте даже выбора нет, лул. А тут спира по старому кастуется с пета, а хеликс потребляется всего 1 орб вместо 3.
     
    Liene нравится это.
  16. SAnd_

    SAnd_ User

    Регистрация:
    10.10.11
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    312
    вообщем попробовал я твой вариант. на копье ручками я жму чуть лучше...но в данже твой вариант мб даже удобнее будет, всетаки на копье не отвлекаешься на удары босса и механику. Игровой макрос ощутимо проседает, когда v откатывается
     
  17. Cario

    Cario User

    Регистрация:
    18.06.13
    Сообщения:
    2.042
    Симпатии:
    560
    Подскажите пожалуйста, что по баджу в дарке? Что носить?
    Я так поняла в ПВЕ сейчас дарк. (я только ПВЕшу твином)
     
  18. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Хз, я как то не замечаю просадку, мб из-за пинга. Но тут да, у каждого свои реалии )
    Зеленый ну или новый если выфармишь )
     
  19. Cario

    Cario User

    Регистрация:
    18.06.13
    Сообщения:
    2.042
    Симпатии:
    560
    Сезонный? Есть такой. Не спаянный правда. Но могу фрост спайку обменять на дарковскую ._.
    На счет выфармлю иил нет хз. Лень чуток.хд Но новый лучше?
     
  20. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Да
    Если спайка то вечный (зеленый + лайм)
    Топчики на евро носят, не знаю правда лучше ли он сам по себе на мид гире, но его спайка с зеленым в будущем будет очень хороша )
     
    Cario нравится это.