1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Пробуждение Мастера духов

Тема в разделе "Мастер духов", создана пользователем EvrialGaming, 11 мар 2019.

  1. Cario

    Cario User

    Регистрация:
    18.06.13
    Сообщения:
    2.042
    Симпатии:
    560
    Поняла, благодарю за ответы)
     
    NosferatoS нравится это.
  2. SAnd_

    SAnd_ User

    Регистрация:
    10.10.11
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    312
    а как пвп-шить теперь? точнее, как в бесконечку идти теперь?) раньше были подбросы в тьме...а теперь?
     
    Mitt64 нравится это.
  3. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Как то через фрост, но я особо не вникал )
     
  4. Sandriass

    Sandriass User

    Регистрация:
    07.09.17
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Я теперь не понимаю как крылья то юзать? На ветке крылья стоят. В бою вызываю таб и все ничего не происходит. Только откат для повторного вызова духа
     
  5. Evgen8690

    Evgen8690 User

    Регистрация:
    14.09.17
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    29
    Через блок.Жмешь 1 и таб)
     
  6. Nero Vi

    Nero Vi User

    Регистрация:
    03.10.16
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    42
    3 ветка через пета врубает
     
    Liene нравится это.
  7. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Но только для тьмы )
     
    Liene нравится это.
  8. Nyandesu

    Nyandesu User

    Регистрация:
    04.06.16
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    36
    Как во тьме двойку и тройку чередовать? Когда баф для 4 спадает? Или прожимать 3 когда подвес неактивен, наплевав на баф и текущее кд двойки?
     
  9. Desmodeya

    Desmodeya User

    Регистрация:
    11.06.17
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    5
    Ребят, какая ротация во тьме теперь?
     
  10. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Какой подвес ?) 3 откатывает лич и активирует брас, а с новым баджем еще и откатывает 2 при 2ом юзе. Нет причин ее солить.
     
    Nyandesu нравится это.
  11. Sandriass

    Sandriass User

    Регистрация:
    07.09.17
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Как сложно
     
  12. Nyandesu

    Nyandesu User

    Регистрация:
    04.06.16
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    36
    Видимо недостаток сна и длительное задротство сутками напролёт, наконец взяли своё и я начинаю сходить с ума. Подумал одно - написал другое. Там конечно же должен был быть браслет.
     
    NosferatoS нравится это.
  13. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Вот я вчера перед тем как в бб зайти, долго думала, что делать. Бижа от холода осталась. Но, вод подвес и символ были одни и обменивала их на дарк. Прикинула, что теперь придется менять так каждый раз туда-сюда и плюнула на это дело.
    И поперлась в дарке. Бб, это все же не аренка, тут можно и без аерок. Хватить должно в принципе и того, что в дарке есть. Далеко, пока не поднималась, так как не часто туда хожу (но, пока довольно шустро было, если бы только не фризило собака, раньше перед 1 оппонентом могло разок фризнуть перед боем и дальше норм, а сейчас, почти каждый бой веселье). Посмотрим, что там будет на этажах 70+

    Какие умения усиливал?
    2ку, 4ку и v? 2ка сейчас довольно сильная.
     
  14. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Ну, я на треньке Пек Сона всех на 10-3 изи закрыл в дарке, кроме сина, бм, и кфма. Уж больно они геморные, и времени не стоят )
    Так что и в самой бб особых проблем возникнуть не должно, чтоб баджик дофармить, а в рейтинги я не лазаю.
    3 топ дпс скилла - 4, 4 под крыльями и пкм.
     
    Lavlynx и Liene нравится это.
  15. Nyandesu

    Nyandesu User

    Регистрация:
    04.06.16
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    36
    Попробовал тут ради интереса в холод спекнуться и столкнулся с неожиданной проблемой - игра почему-то начала зверски тормозить. Каждую секунду или две, микрофризы по полсекунды. И это на минималках, в условиях ф12, лол. Я сначала подумал на макрос, мол задержки слишком низкие, но от их увеличения что-то ничего не меняется. В дарке же почему-то такой проблемы нет, хотя спам там идёт в разы интенсивней. И даже в рейдах так сильно никогда не лагало. Кто-нибудь сталкивался с такой фигнёй? У моего калькулятора какая-то персональная аллергия на змей или это корейцы очень сильно не хотят что бы варлоки играли в холоде, и готовы пользоваться самыми грязными методами, что бы перетащить всех на тёмную сторону?
     
    Drengr нравится это.
  16. Packing

    Packing User

    Регистрация:
    14.05.17
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    А может ктонибуть сказать на фрост какой символ получать (спайку)?или нет смысла играть во фросте и делать тьму
     
  17. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Корейцы для нас клиент из говна и палок собрали, потому тут и не только фрост тормозит, а в целом вся игра ) Надо ждать фиксов.
    Да тот же, что и до обновы, если через 3й перк в первой ветке играть - синий + фиол
    Но в основном нужно ждать пока спайку с новым завезут, и делать её
     
    Nyandesu нравится это.
  18. Drengr

    Drengr User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    758
    Симпатии:
    657
    У меня та же история, ничего не помогает.
     
  19. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    У меня вообще игра повисает, когда кто-то дает крылья, даже если "кто-то" я сам и есть. Из башни так и вовсе постоянно выкидывает, походу не дышать нужно с этой игрой.
    Дубль 2. Подскажите пвп-билд для бесконечной башни, для бомжей без ляма дпс.
     
    Youginna нравится это.
  20. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    В бб повторно не ходила пока (после обновы, только 1 раз туда забегала. до обновы сидела на этажах 70+ ходила далеко не каждый день. ляма дпс нет). Вчера сходила только на пэксона в дарке, практически все фулл закрыла.
    [​IMG]

    Дарк:
    Изначально ставила (сверху вниз)
    3 1 1 3 2

    После решила опробовать (сверху вниз)
    1 1 1 3 2 - понравилось больше

    Крылья не использую ни в бб, ни в пэксоне. Только часы. После обновы фризы чуть участились. Но в бб и пэксоне, это не так страшно. Сдаю Z сразу же, если понимаю, что вот сейчас может слегка поколбасить (мобам фризы по барабану, они сразу в контроль и мутузят иначе. а Z их останавливает, местами даже тупить начинают).
    Пока, еще ни разу не выкидывало. Пару раз было, только в первый день после обновы (в мире). Дальше тьфу-тьфу, только подтормаживает местами..
    Спасибо за ответ.
    Единственное мне кажется, что это больше подходит под пати данжи и сложные соло данжи. В общем там, где требуются крылья и высокий дпс.
    В фарме мобов, таких как на острове молодой луны, персики (кому что), несложные данжи, бб, пэксон 4 под крыльями не особо-то и нужно. В пэксоне усиленная 2ка+4ка обычная (я еще кидала в пкм и v или и туда-сюда по чуть) мобам делает очень больно. Главное, что бы противники (которые пожирнее) не отпрыгнули и не отбежали от 2ки опрокинуть/застанить. За первые секунды боя сносится полхп противника сходу.
    Может я не права конечно в распределении очков, но пока, вроде жаловаться не на что. Особенно, где крылья не используются.
    п.с. Но, вообще, думаю тут от личного дпс еще зависит. Если есть 600-700-1кк~ дпс, там всё куда проще.) Наверняка, вообще тупо залив за 1-3 секунды.
     
    Последнее редактирование: 24 мар 2019