1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Пробуждение Мастера духов

Тема в разделе "Мастер духов", создана пользователем EvrialGaming, 11 мар 2019.

  1. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.830
    На фрам мобов я не хожу, а перекидывать туда сюда 5 поинтов, мне банально лень бы было )
    Самый идиотский фарм кстати, с учетом, что даже квест итемы на дейлик там раз в 3 моба падают, то это вообще бред.
    Для дестра и лсма это до сих пор самый топ, они стоят крутятся, а ты их за спиру сливаешь тупо. Плюс кота, форса и лока можно так же залить.
    С остальными уже трудней, тот же бм уже не так тупит спиной, как раньше )
     
  2. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    :C
    Ну, подфармить недостающее для коллекций, чешуйки, камни в принципе можно (когда все остальное лень), 7у алмаз там вроде пути хона (у кого нет норм или на продажу), + Стабильно падает доп. 5 голды с сундуля, ну мне везет xD Твинам там, тоже норм. По сути всё халява халявная (бери не хочу), но несколько времязатратное да. Впрочем, можно включить какую музыку и просто унижать там бедных мобов часик другой. А потом на отдых.)
    Эти и без спиры в принципе заливаются. Я не рискую с крыльями по 2м причинам: 1) как ни странно, но с крыльями выше шанс словить фриз (особенно, после обновы) 2) если вдруг дпса не хватит дожать хп противника сразу, потом без отката умений, может быть туго.

    Самые легкие: лсм и мастер ци - обожаю, когда они попадаются.
    Дальше, лично для меня: дестр в принципе легкий, хотя не всегда и не везде они тупят как ни странно. Есть которые берут тебя сразу за рога как быка и мочат, что есть силы и без продыха.
    Вл тоже простой, но в бб на более высоких этажах иногда попадается какой-нибудь лютый с вечно зажатой 1ей. Такое подзатягивает бой.
    Котовод, так же желанный гость для меня. Бывают конечно дни, когда котовод уж больно люто фигачит (а может я туплю, день на день не приходится, тем более, когда не так часто туда ходишь), но в таких случаях я сливаю по быстрому кота. Сам котовод уже легкая добыча.
    Бм оппонент не простой и доставляет не мало хлопот. Особенно, если дпс не под лямы, а куда более скромный, сразу залить жирных бмов нереально. То он в блоке стоит то пентаграмму на пол ставит (не знаю как эта звездюлька называется xD, но для нее всегда приберегаю ss или z, что бы побыстрее свалить).
    Синов люто ненавижу. Очень сложный противник, главным образом из-за инвиза. Бывает такое, что вечно в нем сидят и тупо тянут время. Убить не убивают, но и ты никак не можешь х.х И шкерятся на другом конце от тебя...
    Кфм местами не простой противник. Эти прыжки и контроли..
    Форс в целом не сложный. Однако, бывают и лютые попадаются. Так закидывают мощно, что и пикнуть не успеваешь, особенно, если изначально проворонил удачный момент снести им хп.

    Хорошо еще вара с ганом в башню не поместили.

    п.с. В общем и целом, каждый изощряется как может исходя из своего дпс.) Зато, некоторый опыт появляется.
     
    Последнее редактирование: 24 мар 2019
  3. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.830
    С учетом как эта лока реализована у нас, то у меня тужа даже твинами нет желания ходить. И дело даже не в том, что с мобов не падают ресы, как на Корее. А в банально завышенном ценнике на товары. В итоге лока мертва. Недавно вот сбегал там босса в портале, так там тока я 1 был, лул. В итоге минут за 7 заковырял его и получил топ лут - 3 мешка = 3 фиалки.

    Ну, в дарке при спире лично у меня лагов нет, хотя они есть в целом много где, но тут как то везет, лул.
    Щас все скиллы по сути стали инкаст, а былых аерок в дарке уже нет, так что супер профита для себя от часов я не нахожу.
    Там главное изначально держатся от него на рендже, и сразу начинать заливать, тогда он тупо крутится, а тебе плевать, так как хелиесы и пкм игнорят отбитие.
    Ну, тот же ган для лока скорей всего так же изи был бы в плане залива, ну а вар скорей всего очередная блокомразь бы была )
     
    Mitt64 и Liene нравится это.
  4. Nyandesu

    Nyandesu User

    Регистрация:
    04.06.16
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    36
    Скажите, а для бомжеварлока, без лисы, с какой альтой лучше ходить? Сам потестить просто пока не могу, ибо сущностей на перековку нет, как и времени ходить куда-то кроме эвента, что бы их набить. До пробуды на откат разорения была явно лучше, но теперь, триги жужи чутка срезают, а первый тир по 3 ветке его продлевает и уменьшает кд. Т.е с драконом разорение обычно откатывается где-то к середине ещё активного и особого профита мне кажется от этого уже нет. Попробовав же с 3 куполом, что по квесту подогнали, там оказалось что без разорения ты сидишь всего пару секунд, что учитывая что теперь сферы пустоты кастуются просто так, наверное уже не так уж и страшно. А можно наверное ещё и символ переделать, вместо вечного, на откат двоек, на тот что на пару секунд разорение продлевает. Тогда наверное вообще будет откатываться строго к моменту когда активное кончится. Что думаете? Какую всё-таки пуху лучше использовать и с каким вариантом в первом тире умений?
     
  5. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Потестил на днях между 3-й вороной и 3-м пространством - выиграла ворона и, в 1-й и, в 3-й ветке. Триги жужи, лег.подвес, зелёный бадж на лича, тьма.
     
    Nyandesu нравится это.
  6. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.830
    Так же можно на изи ходить с пространством, а на 9ом свапнуть в ворона. Имеешь 100% аптайма лича, плюс зеленый бадж - самое то для твина.
     
    Nyandesu нравится это.
  7. nepheline

    nepheline Banned

    Регистрация:
    31.01.17
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    13
    Доброго времени. Есть пара вопросов, просто вернулся после отсутствия почти в пол года.
    Заметил что при тренировке в тьме есть комба с цепями и ( 4 ), но цепей естественно в скилах на круге нет. И браслет тоже пишет активация через цепи, но прокает через ( 3 ).
    Или меня лагает или с патчем чет натупили, может подскажет кто.
    По возможности может кто подскажет ссылку на гайд по пробужденным скилам, ато у меня выдает какуюто дичь.
    Спасибо.

    п.с. Я может чего не понимаю. Но усилил железо в 2 раза , а лагает так же?!
     
  8. Nyandesu

    Nyandesu User

    Регистрация:
    04.06.16
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    36
    Сколько с нормальным пингом должно быть кругов тьмы в секунду?
     
  9. wellzar

    wellzar Moderator

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    3.055
    Симпатии:
    414
  10. Nyandesu

    Nyandesu User

    Регистрация:
    04.06.16
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    36
    Там же про драконов. Оно для тьмы точно актуально?
     
  11. nepheline

    nepheline Banned

    Регистрация:
    31.01.17
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    13
    Касательно круга, минимум 2 в секунду можно было выдавать при нормальном пинге без фризов, ну это еще пол года назад, щас на локе вообще непонятно для меня если чесно, пкм 4 V на инстакасте.
    При этом я так понимаю можно настакать меток и пускать 4 сразу пару штук подряд.
    Если по данному тесту то выходит полторы змеи в секунду
     
    Nyandesu нравится это.
  12. wellzar

    wellzar Moderator

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    3.055
    Симпатии:
    414
    это тьма, просто никто не захотел менять изображения и названия спелов.
     
    Nyandesu нравится это.
  13. Nyandesu

    Nyandesu User

    Регистрация:
    04.06.16
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    36
    Печально. У меня 1.1 в лучшем случае. Получается мне на лока можно смело забить, ибо он всегда будет выдавать в половину меньше чем должен.
     
  14. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Но неужели думаете, что при фризах/лагах и прочих радостях все классы будут выдавать максимум? Если вас лагает и фризит (например) то, даже играя на таких простых и дамажных классах как форс и ганнер, вы будете терять дпс и выдавать в половину меньше (плюс/минус) того, что могло бы быть.
    Многие люди играют и не парятся уже. Если общего дамага хватает на прохождение того или иного данжа/рейда, как говорится, не все ли равно должно быть.
    п.с. После обновы с пробудой, сейчас многих фризит/лагает сильнее, чем раньше или фризит/лагает там, где раньше не было этих проблем вообще. Либо ждать какой фикс от разработчиков, либо адаптироваться к тому что есть.
     
  15. wellzar

    wellzar Moderator

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    3.055
    Симпатии:
    414
    Макросом для ротации варлока пользуетесь?
     
  16. Nyandesu

    Nyandesu User

    Регистрация:
    04.06.16
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    36
    Да. Но у меня пинг как оказалось 80, хотя я не где-то на сахалине живу, а в ростове-на-дону. И это даже с фиксом на пинг, который Leatrix Latency Fix, что убирает задержку в винде на обработку пакетов. По формуле с вашего сайта у меня бы по идее должно быть 25, но у меня что-то в 3 раза больше. Из-за этого как оказалось я не могу играть за ветро-кота. И за варлока как выяснилось тоже.
     
  17. wellzar

    wellzar Moderator

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    3.055
    Симпатии:
    414
    Можете попробовать какой-нибудь платный *** для игр (с бесплатным периодом), если поможет, то сможете играть за всех.
     
  18. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.830
    Во фросте оч сильно лагает, особенно если не отключать анимации. Так что это еще один довод, что бы играть в дарке.
     
  19. Nyandesu

    Nyandesu User

    Регистрация:
    04.06.16
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    36
    Поставил экзитлаг. Он тщательно выбрал мне маршрут, с пингом 15. Но при заходе в игру ничего не изменилось. Если смотреть по диспечеру, пинг каждые несколько секунд скачет от этих самых 15 до 80. И как следствие скилов в секунду больше не становится. Кругов тьмы как было 1.1 так и осталось. И что-то я начинаю подозревать что дело в вашем фросте. Потому как я слышал во фракчате разговоры, что на евро у людей пинг оказывается меньше чем на ру.
    А как их отключить? Ненавижу анимацию драконов. Какая-то мельтишашая хрень, за которой даже персонажа не видно. И может если так не будет лагать, то в сочетании с тем, что драконов кажется чуть меньше надо спамить, то и вурлок мой станет играбельным? Научи, семпай. Что там надо сделать что бы выключить эту бяку?
     
  20. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.830
    В рамках официального форума запрещено обсуждать вырезание анимаций, ибо в некотором плане это "модификация" клиента )
    Если интересен сабж, то тебе в Шахту (дискорд группа)