1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Отряд Алых Весов Лови удачу, пока клюет Обзоры серверов Эксперименты Ольфа

Соло ПВЕ Сум или Няха? или может ВЛ?

Тема в разделе "Перерождённые классы", создана пользователем ExZoRD, 15 мар 2019.

?

Сум? Няха? Полкан (в след обнове)?

1. Суммонер

2 голосов
    15,4%
  2. Няха

9 голосов
    69,2%
  3. Полкан 360 градусов

2 голосов
    15,4%
  1. ExZoRD

ExZoRD User

Симпатии:
    0
    Добрый день! Давно не играл, решил вернуться. Слышал про послений апп сумов (Увеличение урона с пассивки + крит рана). Так вот вопрос - в соло ПВЕ на квесты вроде 10к, или кач в суперионе, кто сейчас получше Няха? или Сум? (Сума расматриваю только пони из за 25% крит урона) Средний буст типа +8 ПВЕ шмот, 4 камни, средний эпик. ТАк же есть несколько Рун Мафр/Евы 30 дней. Баферы ПП 101, БД 103 дуал Глас Судьбы 101. Или может скоро вообще в топе будут Полканы с их атакой в 360 градусов?

2. JustOneSecond

JustOneSecond User

Симпатии:
    4
    Няху если брать то под лимитами потянешь (30сек будешь жить ) суперион , низ гц, дерево.

Сум Думаю что потянет это все с таким набором эквипа, фабрику ещё должен. Если сум то апнутый таути+тош, тогда должен убивать нормально , но только коневод. Если заморочиться с бафом от третьей профы вместо поэм ( для этого нужен варк 79/пп83 ради кк ну естественно ПП101 и 103бд есть у Тебя. Тогда по сравнению с 5м бафом бафом получишь ещё 30%кд и 20%хп и чуть чуть совсем больше фдеф и магдеф. Юзабельно пока не вышла обнова где все эти скилы переработают (6-9мес ещё есть ). Гемор только на ребаф и то сделал макросы и вуаля 1 мин все норм)) ПП может вроде оф пати кк раз в 20 мин кидать .

Полкаш если контроль не будет заходить то больше умирать будет чем качаться ( тот же дестр: гатс + френзи лучше будет ).

3. DARKVERIN

DARKVERIN User

Симпатии:
    400
    а, что еще разрешают эти бафы юзать вместе с перерожденным бафом? шилку же давно вроде пофиксили

4. JustOneSecond

JustOneSecond User

Симпатии:
    4
    Поэмы все снимай , да юзай, с сонатами можно запросто любой заточки , я для ножа сделал 101 ПП поэмы не переучивал и бафал Фулл баф + пророчество огня и ПОМ раз в 5 мин вместе с сонатами , так как висят по времени одинаково , завёл ещё быстро Пп 83 дал КК 20 мин и все, на все уйдёт 1 мин . Естественно если возьмёте 4 профу то 2-3х профных комбо бафов ( на 40 мин с 2 эффектами , к примеру Фатака и фзащита в одном бафе не будет ), если же не брать 4ю профу на 2й булке 83пп/ саб 79 варк, то сэкономите баф слоты ( смена саба займёт 20сек) , ну а 30% Крит дамага это неплохой , экономный буст который каждый может позволить .

А для светлых сумов так вообще просто сказка , дпс хорошо вырастает намного со 2м берсом и ПОМ , будет Круто)

5. souljinn

souljinn User

Симпатии:
    4
    Человек спрашивает про Prelude of War, какой тош, какие третье-профные скиллы?
    По сабжу, я не опытный игрок, но сколько смотрю видосики и прочее, ВЛ должен быть не плох в таком сетапе что-нить соло поковырять.

6. DARKVERIN

DARKVERIN User

Симпатии:
    400
    15 мар 2019
    эм 2-3 профные скилы против перерожденных?) и не лень же таким гемором заниматься) я пов оставляла у хилов, потом оказалось финита ля комедия)

7. JustOneSecond

JustOneSecond User

Симпатии:
    4
    Для кого то геморой, а для кого то около 30% прибавки: 25% Крит дамага и 5% фатаки это очень хороший буст(фдеф, Мдеф и хп я не беру в расчёт) , Особенно для тех у кого нету 60+ккк на радужную диадему или 100+ на 6 камни.
    К вашему сведению большой ккг +артефакт, даст тот же эффект ножу что и 4ккг+этот баф, только вот разница всего то каких то 153ккк или 60тыс руб если адену по курсу има перевести)

Я тем более никому не навязываю , хотите бафайте, хотите нет, дело ваше....

Ну а если вы качаете твинов до 80 уровня неделю и ребаф у вас занимает 5 минут, то может и реально не стоит заморачиваться....

Fragsu нравится это.
  8. Mapku3a1

Mapku3a1 Read оnly

Симпатии:
    816
    вместо полкана возьми дестра там 360 градусов дадут всем тирам а не только влам.если выбираешь между няхой и сумом с твоим обвесом наверное лучше сум.в няху нужно вложить гораздо больше)с пве+10 костями пве сетом 4 камнями и так далее будешь тащить.под гиперион лучше обзаведись оконным танком или будешь жить от лимита до лимита.

9. RedPage

RedPage User

Симпатии:
    1.225
    Для начала в этой игре нет ПВЕ :Laugh:. Сума я бы не брал, хоть и доволен своим дуалом (105 Чернокнижник Веньо). Перечисленные Тс локации я тяну без проблем, но будь все, что есть на мне одето на няху, последняя творила бы чудеса ;).

Slava_84 нравится это.
  10. JustOneSecond

JustOneSecond User

Симпатии:
    4
    Кстати , есть кто играл за няху? Может она в норм мидл бусте выжимать опыта в одну каску , как те же маги в дереве или спорах?

11. Slava_84

Slava_84 User

Симпатии:
    389
    Под описанный буст лучше взять няху , дамажить будет намного сильнее сума , а для качественного кача ВЛа на париках , буст желательно получше (сет +10 пве , камни 5е).

12. ExZoRD

ExZoRD User

Симпатии:
    0
    Спасибо за ответ) Дадут 360 Титану, Полкану, и Крафтеру. Вот только Титану и Крафтеру на 5 минут с откатом вроде в 30 мин. А на полкане он висит бесконечно.
    16 мар 2019
    Спасибо!) Наверно все же Няху сделаю, дуалом Полкан))