1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новости 15.03.19

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем FakeOff, 15 мар 2019.

  1. FakeOff

    FakeOff Почетный пользователь

    Регистрация:
    22.05.12
    Сообщения:
    1.433
    Симпатии:
    3.028
    Друзья!

    Несколько важных новостей:
    1. Мы запустили оповещение игроков, которые 19 марта получат подарки в Blade & Soul. Оповещение - колокольчик в правом верхнем углу лаунчера.

    [​IMG]

    2. Пару дней назад игроки нашли баг, позволяющий проходить рейтинговое подземелье Театр Маска демона с высоким результатом (игрокам удается увеличивать число "луж", необходимых для дополнительных бонусов в рейтинг). Разработчики пока не сообщили нам, считают ли они это багом или разрешенной механикой. Но рейтинговый Сезон скоро завершится. И мы приняли решение до завершения Сезона не считать эту механику багом.

    3. Также обращаем ваше внимание на то, что предметы связанные с подземельями Ледник и Священный алтарь, а также таблички обновления этих данжей с 19 марта не будут более актуальными. Разработчики подтвердили, что обмен этих предметов на новые не предусмотрен. В связи с этим завтра мы отключим продажу купонов на обновления этих данжей.

    4. Таким образом помимо указанных выше Табличек потеряют актуальность следующие предметы: Сумрачное перо, Камень духа ночи, Белая жемчужина, Ледяная жемчужина. После установки обновления их можно будет продать по цене в 1 медную монету.

    5. Мы получили подтверждение от разработчиков о том, что 120 уровень прокачки аккаунта будет достижим (ранее была информация, что грядущий патч ограничен 10 уровнями прокачки аккаунта).

    6. Мы получили комментарий от разработчиков по новому PvP-режиму - Острову оков. На серверах командный режим подразумевает участие двух игроков в команде, а вот на турнирах - трех. Неожиданно =)

    7. Мы передали разработчикам фидбек, присланный игроками после стрима с тестового сервера, и уже получили некоторые комментарии. Например, Коллекции, которые нельзя получить из-за недоступности некоторых костюмов, будут позже заменены. Однако комментариев по поводу стоимости Кулона пока не поступило.
     
  2. Youginna

    Youginna User

    Регистрация:
    11.10.16
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    280
    Нормальная подстава про обмен предметов после новости о том, что данжи Священный алтарь и Ледник участвуют в следующем ежедневном ивенте. Такое ощущение, что непредсказуемость - главная фишка последних месяцев. Потом после ивента будет их ввод в игру как и с осколками черепахи? Собираешь, собираешь - не нужны, поменяли, потом снова ввели... Стабильность. Спасибо за подставу без обмена
     
    Мракорисс, Wyndyr, Fenrirchik и ещё 1-му нравится это.
  3. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.834
    У нас доп ивент монеты будут давать за нахождение в игре, как на евро ? 1 для всех и +2 если есть прем.
     
    Wyndyr, Die Flamme, Sutoritera и ещё 1-му нравится это.
  4. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    присоединяюсь) от этого зависит, буду я покупать прем или нет)
    да, грустное решение корейцев :Unsure:
     
  5. Esque

    Esque User

    Регистрация:
    09.07.16
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    667
    Насколько я поняла, это постоянная практика на евро, запихивать в тайм-награды ивентовые предметы.
    У нас такое было хоть раз? Просто я не помню. Если нет, то, скорее всего, и не будет...
     
  6. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.834
    Было, но об этом тоже заранее не писали.
     
    Wyndyr и Iris Sepperin нравится это.
  7. Haku Yowane

    Haku Yowane User

    Регистрация:
    25.03.18
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    127
    Главное что?
    Правильно "Сиськи" :19:
    [​IMG]
     
    Мракорисс, DollaMia, Wyndyr и ещё 1-му нравится это.
  8. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    между них положите одну штучку ивентовую пожалуйста :Emoticon_48_01_73: для премиума две :Emoticon_48_01_73:
     
    Wyndyr нравится это.
  9. Youginna

    Youginna User

    Регистрация:
    11.10.16
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    280
    причем корейцы к тому, что публикуют у нас? подача информации лежит на КМе, а не на корейцах. скорее всего не успели перевести сложную статью, отложили после простой вот и все. с ног на голову перевернули подачу инфы, а я лично в минус ушел не слабо из-за этого. это ведь неважно. какая мелочь несколько сотен голды. я ведь их украл наверное, на будущее сделал вывод - не доверять вообще ничему что сообщают. сразу наверное идти смотреть "че там на евро". ничего не меняется
     
  10. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    евро тоже во всем неподоверяешь, ибо там могут быть с нами тоже какие то различия(
     
    Youginna нравится это.
  11. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.834
    На евро как раз наобещали людям обмен, а в итоге его не сделали, и там все от этого горят лютым пламенем.
    У нас же в этом посте прямо предупреждают заранее.
     
    Арес Прайм, Nerwus и Sutoritera нравится это.
  12. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Ух, а на чем ты там умудрился аж несколько сотен голды потерять?
     
  13. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.834
    Ну, люди с евро считают белые жемчужины, которых у них на руках сотни и тысячи, ибо они из прошлых сокр пачками падали )
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2019
    Youginna и Sutoritera нравится это.
  14. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    плюс если реализовать примерно 100 камней духа ночи в эликсиры можешь себе представить сколько это голды :Whistling: я сколько успела реализовала, но я не могу просто физически столько камней призрака за такое короткое время достать :Unsure:
     
  15. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    А, те штуки которые я покупаю с аука перед заходом в ледник/альтарь.
    Ну попытка выиграть выгоду - таки да, в 50% случаях оборачивается провалом и тратами. Очевидно тип.
     
  16. Panda789

    Panda789 User

    Регистрация:
    05.09.17
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    капец может я специально копила Камень духа ночи,для морфа сферы!:mad::mad::mad:
     
  17. kran117

    kran117 Banned

    Регистрация:
    13.08.16
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    43
    УваЖаеМы Админа. Это как а понимание?. Людя копили или ждала. А тута ни селу не огорода. А как а ивенту та делати? Форсмажарити.?
     
    Youginna, Wyndyr и bodr® нравится это.
  18. hanterwow

    hanterwow User

    Регистрация:
    02.08.17
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    47
    А к чему такое возмущение? Об этом вроде бы предупредили заранее и со стрима ПТСа говорили что эти итемы не будут обмениваться.
     
  19. Пробелыч

    Пробелыч User

    Регистрация:
    26.01.16
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    7
    Почти накопил на костюм стрижа и тут бац - убирать будут ледяные жемчужины , главное что на них только недавно написали что они пропадут .
     
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2019
    Youginna нравится это.
  20. Luchezarnii

    Luchezarnii User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    349
    Вы как маленькие, первы раз чтоль, эти то ресы фиг сними, там дают новые и на халяву по квесту 100%

    а вот кто из старожил, еще помнит камни призрака, которые стоили 10 серы, а после патча, цены взлетели в 100 раз, стали стоить 10г. Вот где реально обидно, кто-то прогорел, а кто-то знающий( с тестовых серваков) наварился, думаю до сих пор те люди которые знали не потратили ту голду что получили с продажи камней призрака, так как ее кол-во исчисляется сотнями тысяч голды
    16 мар 2019
    Обидно тут другое, знаете что я вообще к костюмам равнодушен, и никогда не собирал ничего до сих порв се персы бегают в начлаьной тунике или там первой же выданной шмотке... и тут я узнаю что 3 года я мог бы собирать костюмы и петов( по сути за копейки) и получтиь потом не плохой бонус по хп урону и прочему... вот это удар поддых от корейцев конечно... как вообще так можно воодить такие изменение не сказав заранее еще в начале игры мол собирайте костюмы потом получите плюшки... и вот сейчас смотришь на какиенить осокли белых гор( такие синие и желтые камушки) и думаешь выкинуть или оставить место то не резиновое, вы кинешь а завтра выйдет патч где их возвращают, причем с компенсацией лютой или просто потребуются гдето еще... эх корейцы корейцы...
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2019
    Yakka и Johanna DeRio нравится это.