1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обновление Пробуждение классов и сопутствующие изменения

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем FakeOff, 16 мар 2019.

  1. FakeOff

    FakeOff Почетный пользователь

    Регистрация:
    22.05.12
    Сообщения:
    1.433
    Симпатии:
    3.028
    Друзья!

    Самые существенные изменения в грядущем обновлении связаны с Пробуждением классов - новая прокачка умений, появление специализаций, замена стихийного урона и соответствующих айтемов.

    Основная информация по этим изменениям уже опубликована в разделе Обновления: https://4gameforum.com/threads/741430

    [​IMG]

    В конце темы вы найдете таблицу всех классовых умений, которую на данный момент мы сделали в формате скриншотов. Как мы уже говорили на стримах, мы постепенно перенесем ее в формат текста для удобства разбора всех классов без необходимости прокачивать их на своем аккаунте. Также в дальнейших патчах будем использовать именно такой формат текстовой таблицы для демонстрации изменений скиллов.
     
    KimSeok нравится это.
  2. Luchezarnii

    Luchezarnii User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    349
    правильно ли я понял, что корейцы, вместо того чтобы упростить систему, и сделать 1 тип бижи, оставили все как есть просто изменили назхвание и дали немного другие статы биже? + теперь помимо двух веток будет еще треятья ветка, когда введут новую специализацию, тоетсь человеку который хочет играть полноценно во всех спеках, придеться собирать уже не два типо комплетов+пвп комплект, а 3 типа бижа(подвесок_ + пвп комплект? мдааа....
     
    Wyndyr, Yakka, 1596845 и 2 другим нравится это.
  3. WhiteMage

    WhiteMage User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5.520
    Симпатии:
    2.786
    Типо да, ток агаты стали универсальными, пожалуй, на этом и все хорошие новости закончились)
     
  4. Luchezarnii

    Luchezarnii User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    349
    раз уж так поступили, почему не могут сделать комплекты вещей, чтобы как триграммы можно было менять одним кликом, порой так запаривает менять бижу, подвески и прочее, хочется все сменить нажав один раз, и при этом не захламлять инвентарь...
     
    Wovec и Windsor нравится это.
  5. Ilya Uu

    Ilya Uu User

    Регистрация:
    29.10.16
    Сообщения:
    1.119
    Симпатии:
    600
    Самый рофл в том что там бонусы на другую стихию в принципе работать не могут, даже если на биже скил работающий в обоих стихиях.
    Фигню какую то сделали в общем.
    Но в 6х6 вроде бижа на другую стихию как пашет.
     
  6. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Полноценно во всех спеках? А это разве не аналогичное тому, что было (на примере вла: лед и тьма). Кто-то играл в обоих стихиях, а кто-то выбирал 1 и в ней играл и не парился над сбором лишней стихийной бижи + пвп эквип (кого пвп не интересует). Думаю, так и при специализациях будут. Выберут нечто 1 и всё. Единственная загвоздка в том, что 3 специализации получается, пока не будет.
    Поправьте если что. В голове, тоже пока сумбур на счет всего этого.
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2019
  7. Luchezarnii

    Luchezarnii User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    349
    так я и написал, мол они ничего не изменили, просто поменяли иконки, дали другие эффекты, но оставили все тотже геморой, все тоже для недонатеров и простых игроков остается тоьлко выбрать одну из специализаций, потому что слишком дорого иметь 2, а в будущем 3 комплекта бижи...

    т.е. они нехотят дать хоть какуюто варианивность в выборе скилов от ситуации, а загоняют простыз игроков в одну из веток, это растраивает, игра и так не блещет чем-то интересным, вс еодно и тоже, так они вообще все в линейное развитие загоняют. не давая вообще никаких альтернатив... до стихий, было интересно, спеки можно было менять без проблем, привязок никаких не было... а сейчас даже если вбырать вариант фул данжейвой бижи, без стихий(спеков), то вы все арвно привязаны к подвеске, к браслету...
     
    Liene нравится это.
  8. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Тогда да. Так оно и будет.
     
  9. azziddo

    azziddo User

    Регистрация:
    11.12.15
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    12
    а зачем вам иметь 2-3 комплекта бижы??? Обьясните мне, вы полноценно играете в обеих стихиях (специализации)? + при вводе 3 спека вам дадут шанс сменить его.
     
  10. Luchezarnii

    Luchezarnii User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    349
    я не хочу шанс, я хочу всегда иметь возможность, ничего не меня из бижи, не таская кучи комлпектов бижи, сменить специализацию. без проблем и затрат, потому что ситуация такая, в пвп например, против определеных пачек, в пве и прочем... дада я знаю вы скажите ну, всегда находят дамажный билд и вот его и выбираете...

    скажите это коту, например, у которого в земле топ дпс ПВЕ, а в воздухе топ это ПВП, и надо иметь две подвески, а желательно еще и серьгу на стихийку от этой стихии, и так далее
    и вы собарлись каждый патч прыгать из спека в спек, платя за это, потому что будут балансить менять скилы и прочее, это не норма, хоть в чем то должны дать какуюто свободу, эти загончики надоели уже
     
    TSM Lite нравится это.
  11. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    Серьга полночного дракона / тысячи звезд / противоречий ур 1~9Сундучок с серьгой Вестника смерти ур. 1~9
    правильно ли я поняла, что вот эта новая серьга вестника смерти подойдет мне для обоих специализаций?) ибо указанная там спец атака будет работать вне зависимости от того, выберу я энергию природы или гармонию природы?)
     
  12. Luchezarnii

    Luchezarnii User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    349
    сама спец атака да будет даваться, но скил то что написано зеленым про скилы нет, только от той специализации какая указана.
     
    Liene нравится это.
  13. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    мне ясно, что ничего не ясно :26: зачем было разводить такую сложность :113: это же игра, а не интеграл Пуассона :64:
     
    Wyndyr и Youginna нравится это.
  14. Luchezarnii

    Luchezarnii User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    349
    все останется как есть по сути, просто изменят систему скилов немного и все, поменяв картинки и их расположение
    16 мар 2019
    Жаль вот что, хотябы раз в крупный патч давали возможность преедать свой шмот по акку, на другого перса... какже хочется бросить своего кота и поиграть на другом классе, напрмире лопате.... но тупо финансы не позволяют сделать такоже гир как и на коте...
     
  15. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    так вот будет применима новая серьга вестника смерти из старой на землю то для воздуха бывшего коту то или не будет и придется, допустим, чтобы в бывший воздух уйти эту выкинуть ибо она 3 лвла и пойти набить 600 цветков на острове молодой луны на новую серьгу для воздуха?)
    тьфу на них, я уже в своей фразе запуталась :3117:
     
  16. Luchezarnii

    Luchezarnii User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    349
    если менять спеки осбрались то там будут давать делать это почти бесплатно какоето время, тоесть можно будет менять и смотреть что вам удобнее, с этим проблем не будет, просто это имхо геморой лишний, менять зачемто, сделали бы одно и все.

    т.е. берете бижу качаете ее до 10 или охранного уровней и там открывается смена между специализациями, как сейчас между пве и пвп, только будет дешевле.
     
  17. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    я от о том же, а то не получится ли так, что у меня подвеска для воздуха будет допустим, а серьга не будет работать ибо для земли, а я буду чесать башку на копье и не понимать, куда делся мой дамаг :3385:
     
  18. Luchezarnii

    Luchezarnii User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    349
    ну там наверное будет пометка к какой специализации будет бижа относится, хотя да согласен чем им названия стихий не угодили, удобно же и быстро запоминаются, нет навводили для каждого класса свои обозначения, что просто внесли путаницу...странные, был бы я начальником я бы всех там уволил за такой бред


    как вот теперь в рейде будут привыкать к новым названиям?? раньше говорили серьга на молнию например, а теперь что? будут перечислять все названия класов на биже, или будут называть все спеки??

    или в рейдах теперь будет падать бижа чисто на класс, тоесть на кота на сина и прочее?? что еще больше усложнит сбор бижи?
     
    Iris Sepperin нравится это.
  19. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ааааа, вон в чем подвох то) тогда видимо придется новую выбивать с острова молодой луны :Unsure:
    ахаха, и это мы с вами еще более менее в теме бнс, а вот представьте каково новичкам будет в этом всем копаться :D
    16 мар 2019
    скилл серьги будут называть :Whistling:
     
  20. -ЙоЖеГ-

    -ЙоЖеГ- User

    Регистрация:
    16.01.16
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    1.049
    Всё просто.
    1. Подвеской и Баджами ты меняешь у НПЦ.
    2. Кольца/серьгу/неку ты можешь
    2.1. Если нет лвл 10 разрушить и получить сундук с твоей бижкой точно такой же специализации (в случае кота если у тебя была земля получишь шмотку которая бафает подсолнух, а не осы). Учти если прокачана бижа на 3,5 лвла или на стадии прорыва получишь просто 3/6/9-го лвла.
    2.2. Если есть лвл 10 покупаешь в шопе гем/сущность и морфишь шмотку в новую. На 10-м лвле ты можешь заплатить символическую плату в одно благо и сменять сколько душе угодно специализацию.
    ВНИМАНИЕ!!! Не нужно раскалывать шмотку на осколки, ибо теперь это можно сделать на любом уровне.:rolleyes:
    16 мар 2019
    Теперь к слову я так понимаю выбить бижу на класс становится ещё сложнее. Так как раньше нужно было просто что бы подфортило на элемент, то теперь нужно ещё соблюсти класс... (но это не точно)
     
    Wovec и Iris Sepperin нравится это.