1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Баг с продажей предметов с ездового оленя

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Vangoggg, 17 мар 2019.

  1. Vangoggg

    Vangoggg User

    Регистрация:
    03.01.17
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    3
    Доброго дня. На днях, имел необходимость продать немного ресурсов барыгам. Прибежал в гиран на ивентовом ездовом олене. Нахожу барыгу, выбираю кол-во ниток,которое мне необходимо продать, продаю. Подхожу к другому барыге, что бы купить то, на что мне не хватало денег, но вижу сообщение о недостатке адены, хотя я был уверен, что продав нитки, я собрал недостающую сумму. Ладно. Снова подбегают к барыге, скупающему нитки, снова продают часть ниток, и вуаля- нитки проданы, а адена не прибавилась! Итог: 2 раза я бесплатно продал свои нитки! Слез с оленя, продал ещё раз, деньги за продажу получил. Итог: с ездового оленя невозможно что либо продать, вернее продать возможно, но адену за это не дают. Покупать что либо с оленя не решился, боюсь снова остатся без адены и предмета.
     
  2. KorbanDetka

    KorbanDetka User

    Регистрация:
    27.07.13
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    194
    Всё нормально, это вывод адены такой.
     
    Athelstan и бахбум нравится это.
  3. Vangoggg

    Vangoggg User

    Регистрация:
    03.01.17
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    3
    А. Ну если так задумано, тогда вообще збс все. Слава богу я покупать, то, на что копил, с оленя не стал ;)
     
  4. Redbee

    Redbee User

    Регистрация:
    24.05.18
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    212
    у оленя в карманах терь ищи
     
    Athelstan нравится это.
  5. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    В тех поддержку пиши.