1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Расскажите ситуацию в Black Desert на данный момент

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем Rejace, 17 мар 2019.

  1. Rejace

    Rejace User

    Регистрация:
    16.07.16
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Немного играл в первое время выхода игры в России, но потом забросил, когда услышал информацию "выпадают вещи после смерти когда убивают другие игроки". Так вот хотел бы поинтересоваться:
    1. Это правда, что если тебя убивает другой игрок, то есть шанс что с тебя выпадет твоя шмотка?
    2. Что в плане доната? Если я не хочу быть топ 1 всея сервера, а хочу просто получать удовольствие игры, постепенно становясь сильнее и также участвовать в осадах, пвп, клановых стычках и прочем, то чтобы это получить нужно вкидывать баснословные суммы денег? Расскажите про донат в кратце.
    3. Стоит ли начинать в 2019 играть в BDO вообще?) Ваше мнение.
     
    CUTX79 нравится это.
  2. Calypso

    Calypso Таков путь Innova Group

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    2.741
    Симпатии:
    890
    1. Нет, шмотки тут не выпадают)
    2. Если есть желание просто бегать и не стремится в топ-сервера, то донатить баснословные суммы не нужно. Можно играть вообще без доната, но можно для комфорта покупать премиум, вес, слоты на персонажа. Костюмы, петов и прочее сейчас можно за серебро купить на аукционе. Не сразу, но это вполне реально.
    3. Имхо, кроме БДО сейчас играть-то не во что. Графоний тут на высоте, развлечений в игре хватает, стараются обновлять игру. Так что стоит)
     
  3. Errandir

    Errandir User

    Регистрация:
    17.10.17
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    6
    1)Падать ничего не падает, но можно встретить неадекватов высокоуровневых в мегашмоте, бегающих по местностям 50го уровня и просто ваншотящих всех встречаемых игроков. При том, что места те - для игровых сюжетных заданий часто необходимы, а неадекватов там почти на любом канале полно.
    При смерти персонажа могут сломаться камни-усилители. Типа скорость атаки и все такое... При смерти от лап мобов во всяком случае...
    2)Новичкам щедро выдают ништяки как и в любой азиатской игре, или играх от Мыла. Чисто расспробовать донат-контент. Но если наловчится и не гнаться в топ-топ-топы за пару вечеров - терпимо. Никто особо старательно донат не навязывает, как для Ф2П игры...
    Мирные деятельности разные, в том числе и по требованиям доната для комфортной игры. Многие города - чисто для посмотреть, конюшни-склады проще покупать почти всюду, рыбакам нужны слоты сумки все 192 в идеале, коневодам - 100500 конюшен в городах (стандартно - 3 места), для рабочих требуются бараки, но там попроще ситуация... "Премиум" порезали сильно, сейчас ток смена внешности, пару опций для ленивых и налог с акуциона на 30% меньше... Еще он чуток носимого веса добавит и несколько слотов сумки\складов на время действия...
    3)Таки да, особо как-то и не во что больше, хотя на не-топовом компе с плохим интернетом лагать будет частенько.
     
    rostbox нравится это.
  4. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.411
    ну как тебе сказать - в этой игре надо жить, именно жить, тобишь не отключать игру и компьютер никогда. вот просто никогда, к тебя этому подбивают разработчики. такая вот у них наркоманская корейская логика.
    так что думай сам, надо оно тебе или нет.
     
    rostbox и Errandir нравится это.