1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Гайд на Призрачного Рейнджера, он же Страж Теней

Тема в разделе "Гайды и видеоруководства", создана пользователем [Divz], 17 мар 2019.

  1. SlePro2707

    SlePro2707 User

    Регистрация:
    17.05.20
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    парни дайте совет начал на фринтезе качать фра выкачал до 70 лвл стал искать кп некто не берет все подавай кама лучника,и мне показалось что автоаткака лучника не профитна,а рулят скилы,обьясните если у фра мертвый глаз на силу физ крит атаки,а все бьют скилами,получаеться фр уг или я что то не понимаю,заранее спасибо обьясните пожалуйста
    17 май 2020
    дядька,спс что ответил,скажи плс получаеться что онли скилы решают,а автоатака не о чем?я бегаю с бопом в зубей сете больше буста нету и уже крит физ атакой почти как урон с дабл шота,а если подбуститься на автоатаке не будет фр вывозить?или все таки онли скилы и я пошол качать арбу?
    17 май 2020
    если можно обьясните автоатака лучника имеет профит или онли скилы юзать,и если онли скилы где брать столько маны так как даже под сайхой мп не хватает,а если основной урон скилами то фр получаеться самый слабый лучник
     
  2. Grimash

    Grimash User

    Регистрация:
    05.12.15
    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    156
    Арба лучше всех, остальные луки плюс-минус на одном уровне.
    Конкретно сейчас, на 70 уровне, ФР, возможно, чуть слабее других за счёт низкой скорости атаки и малого количества здоровья. Но с ростом уровня и буста ситуация будет меняться. Сырок рано или поздно упрётся в кап скорости атаки, ФРу это сделать сложнее - в этом плюс. С ростом эквипа меньшее кол-во ХП перестанет быть проблемой - будет достаточно времени уйти из под ассиста. Если со временем заимеешь два кольца (ак + баюм) и заточенный шиид/драконик, автоатака станет полезна, а в этом за счёт Мёртвого Глаза ФР лучше других. Скилами ФР бьёт не хуже хавка или сырка - летал и дабл шот кастуются почти мгновенно у всех луков, а за время их отката автоатакой сильнее выстрелит именно ФР. Я бы качал дальше и не парился.