1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не зайти в игру

Тема в разделе "Архив", создана пользователем sadface, 17 мар 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sadface

    sadface User

    Регистрация:
    20.11.15
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    7
    Здрасте, последние 4 дня у меня рандомно вечером(бывает после 16.00, бывает после 22.00) перестает запускаться игра, нажимаю кнопку играть, появляется синий круг фроста и ничего не происходит, так же не грузятся сайт и форум форгейма, не работает утилита check4game. Это какой-то улучшенный айпи блок? Если да, то почему днем и утром он не работает (через встроенный *** оперы зайти на сайт я могу в любое время).
    Я, кстати живу в Европе, играю с открытия сервера через ***(***GAME), поэтому еще такой вопрос: если тут мне не помогут, есть ли смысл мне обращаться за помощью в саппорт, или меня пошлют/забанаят?
     
  2. Криостигма

    Криостигма User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    763
    Симпатии:
    226
    Обратитесь в службу поддержки, вас не забанят, вам помогут по мере сил. Никто вас никуда не пошлет, таких прицедентов ру локализация не придерживается.
     
  3. sadface

    sadface User

    Регистрация:
    20.11.15
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    7
    Хм, ну если здесь никаких идей, что это может быть, тогда рискну обратиться в саппорт, спасибо, можно закрывать.
     
Статус темы:
Закрыта.