1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[19.03.2019] Отряд Алых Весов

Тема в разделе "Архив 2019", создана пользователем Alioth, 18 мар 2019.

  1. Dfkvxchggcx

    Dfkvxchggcx User

    Регистрация:
    04.09.18
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    11
    так все теперь на физ дд сабаються с магов?
     
  2. Зябка

    Зябка User

    Регистрация:
    22.01.11
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Прошу прощения уже сам внимательно прочитал и увидел что оно удалится после ивента.
     
  3. KappaPride

    KappaPride User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    250
    А че обсуждать? Раз в год по 2 либры. Халявные (почти) пушки, хороший бафф, возможность сменить дуал и краски. Ничего плохого нет.
     
    Cassee, Laisa24 и Slava_84 нравится это.
  4. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Так раньше было много страниц радости. А теперь нема. Видать, уже и радоваться некому ;)
     
    RothmansDEMI, Shiman, Аpocalyptica и ещё 1-му нравится это.
  5. Оркофф

    Оркофф User

    Регистрация:
    24.02.19
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    245
    Я тут по форуму много тем и постов перечитал, не однократно хотел задать вопросы писавшим те посты, видно было что люди хорошо разбираются в игре но у многих висит бан или РО ;)
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2019
    Mapku3a1 нравится это.
  6. Chinnamasta

    Chinnamasta User

    Регистрация:
    20.04.15
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    434
    У вас в таблице по оружию элизиума значения физ/маг атаки не соответствуют тем, что у нпс. Проверьте.
     
  7. SmallBeast

    SmallBeast User

    Регистрация:
    19.11.13
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    54
    а где свиток благ.телепорта и свиток благ.воскрешения ? и перьев нет еще с лета!!!
     
  8. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Тем, у кого РО, можно написать ЛС ;)
     
  9. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    Исправили, спасибо.
     
  10. Ксю Дзю

    Ксю Дзю User

    Регистрация:
    10.03.13
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    243
    в етой либре хотелось би видеть ап поясов к примеру, таликов или что то региональное интересное, жду компас в апреле! да многие ждут
     
    RedPage нравится это.
  11. Rezaniy

    Rezaniy User

    Регистрация:
    07.04.10
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    347
    Почему в этот раз нельзя обменять Р кристаллы на свиток благ реса ?=/
     
  12. Abric

    Abric User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    148
    Где смена местами дуал класса и основного?
    Где смена расы?

    Либра в теперешнем виде давно стухла, надо мотивировать игроков возвращаться, а не отключать дроп с пк!
     
  13. играю с 2012

    играю с 2012 User

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    843
    видя заточку и леовафан на экране понимаешь что все это куплено за деньги , достано с таро , ведь абсалютно все топовое с таро, эльсиум на обмен , билеты, на точку, масса таро...масса реальных денег...хороший бизнес.Да...Хороший бизнес.
    Вы хоть ивенты почаще ставьте для простых работяг, те кто покупает таро, им ивенты не нужны, а так простой люд может зайдет , понастальгирует, да и награды не урезайте, таро не пострадает, уже проверено многолетними покупками таро.
    в общем всем добра, старайтесь.
     
    Ventris, lFOSFORl и Slava_84 нравится это.
  14. играю с 2012

    играю с 2012 User

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    843
    МОЖЕТ ВЫ СДЕЛАЕТЕ ЧТО НИБУДЬ С ПК?
    1 . СДЕЛАТЬ ТАК ЧТО Б ПК МОЖНО ЛИТЬ В ГОРОДАХ.
    2. ОТ 50 И ВЫШЕ ПК ОБНУЛИТЬ СТАТЫ ДО 1.
    3 ОТ 100 И ВЫШЕ ПК ВЫПАДЕНИЕ ВЕЩЕЙ С ТАКОГО ПК.
    4. ЗА РАЗДЕВАНИЕ СДЕЛАТЬ САНКЦИИ БЛОК АККАУНТОВ, ВОЗВРАТ ИМУЩЕСТВА, РАЗДЕВАНИЕ ОСНОВОГО ПЕРСОНАЖА ПК АКУНТА ТЕ ШТРАФ И ЗАБИРАНИЕ ВСЕГО ИМУУЩЕСТВА.
    Я прекращаю покупать ПА пока не наладите с этим беспределом. льют в пк всякие мурзилки по кд, не дают играть нолрмально по кд.
    у меня 3 аккаунта .
    предлагаю поддержать мой протест лайками.
    а вам предлагаю задуматься а не рубить с плеча.
    спасибо
     
    IronTug, 1Kejl и iAlfie нравится это.
  15. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Если корейский разработчик примет решение об изменениях, об этом напишут в новостях
     
  16. играю с 2012

    играю с 2012 User

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    843
    хорошо только я прекращаю вас фигнансировать.
    25 мар 2019
    пусть играют в одной локации с пухами дракона несколько человек . я посмотрю на сколько их хватит видеть одно и тоже и одних и тех же людей.
    обнову поставили , которая под корею нельзя было подождать и поставить вместе с той что на Корее щас стоит. более человеческую. драконы 118 локи 110 + а люди оснавная масса 105 максимум и то не все. ну подкачались бы все . часть обновы скинули б . прокачку облегчили и ставили.
    пк убрали.
    так не систему пк надо менять а людей наказывать их от силы на серве 3 человека- негодяя ,заблочить их пожизненно, забрать все и пусть дальше пыхтят . пару раз так сделаете и всё ,вопрос будет решен.
    я не понимаю что трудного то, ну как если на других проектах л2 вопрос решатся за минуты, часы с компенсациями возвратом и наказанием , а у вас полный пофигизм.
    придумали они , ну и что ,мне например в выходные не кайф падать по кд, я пришел отдыхать, я играю по выходным, я на игре не зарабатываю, я плачу ПА,мне хочется комфорта,а тут какие то имбицилы которые ,зная что это безнаказано, грабили людей просто грабили( ведь люди которых раздели они же и в таро покупали за наличные и ПА покупали за наличные) и теперь они надеются ,расплодив Пк опять вертнуть свой бизнес , а вы ,смотря на этот беспредел, просто говорили что это игровой момент.
    конечно они ведь все нагорабленное в реал выводили и жили этим . вы куда смотрите то. у вас адену продают. вещи продают. терь такие как я уходить будут.
    конечно пока вливают сотни тысяч в таро донатеры у вас вроде как все нормально. но им же то же хочется с кем то играть..
    в общем полная труба... от такой несправедливости прям не знаешь что хочется сделать.
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2019
  17. kravaviy

    kravaviy User

    Регистрация:
    07.08.12
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    896
    Лунтик играй тогда на хатосе , тут 1пк разводила и то он боиться выйти с города ,его сливают по кд и его твинов в пк )
     
  18. Virg"Лапуля

    Virg"Лапуля User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    567
    Симпатии:
    385
    О чем речь если в официальном разделе дискорда рекламируют стримеров играющих не на своих аккаунтах, за чужой счет, что запрещено правилами...
     
    RothmansDEMI, Ventris, Mapku3a1 и 4 другим нравится это.
  19. lFOSFORl

    lFOSFORl User

    Регистрация:
    04.06.15
    Сообщения:
    663
    Симпатии:
    1.100
    Даа , новые локи вообще хз под кого сделали , что там даже черти с пухами драконов не хотят стоять ибо споры лучше ... В целом ситуация как и на классике - на наши регионы корейцы забили, и оптимизировать ничего не хотят ( хотя казалось бы , локализатор платит за то что б была не только лицензия но и поддержка проекта ..) , в итоге - благодаря нововведенным свистоперделкам которых у нас нет , мы пока что не в состоянии/не видим смысла идти в новые локи и дело тут отнюдь не в уровне ... Да и фарм локации до сих пор не оправдывают свое название , ибо простые шоки их обходят как в плане опыта так и ФАРМА ...
    В целом , следя за новостями со всех источников, давно заметил что корейцам все больше и больше пофиг на новые хроники ( когда там на том же l2central публиковался последний патчнот новых хроник ?) , классик вон уже сколько навыпускали статей а у нас затихли... Да и то что наобновляли больше походит ДЛЯ ГАЛОЧКИ ... Вот кому уперлась новая БЫСТРАЯ прокачка 1-100 , когда все скилы 3проф будут удалены , а значит проще было бы просто за балтус выдавать 100 уровень да и все , и в целом контент 1-100 уже нафиг никому не нужен , разве что бомжей в полине порадовать ...
     
    Kotvmeshke, играю с 2012 и Slava_84 нравится это.
  20. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.022
    Симпатии:
    6.307
    Просто бесконечный день сурка: